перейти к публикации
53 комментария к публикации

Россия потеряла место в Исполнительном совете ОЗХО на 2024 год

29 ноября 2023, 17:48
Гость
Гость
30 ноября 2023, 09:29
Президента Германии забыли встретить в Катаре. Франк-Вальтер Штайнмайер почти полчаса в гордом одиночестве ждал прибытия местного депутата.
Tabakov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 23:09
Пора бы уже исключить Россию из всех международных сообществ, по причине потери авторитета и совершении действий, угрожающих мировой безопасности. Место сегодняшней России состоит исключительно в китайско - российских объединениях, где Россия выступает в роли китайского придатка, послушно выполняющего все указания СиЦзинПина. Такую изоляцию необходимо обеспечить как минимум на 10 лет вперед.
Гость
29 ноября 2023, 19:52
.....вот вам и шпиль .....
Гость
29 ноября 2023, 19:44
план такой ...
Гость
29 ноября 2023, 19:08
Насколько я знаю мы свой арсенал хим. Оружия уничтожили, а США -нет! Пора значит восстанавливать паритет! Как в песне : « давайте негромко, давайте в пол голоса…» что делают в организации страны, которые даже пороха не нюхали и что-то квакают?
Гость
29 ноября 2023, 19:24
Ну да, ну да, уничтожили, как же. В Сирии и на Украине уничтожаем
Гость
29 ноября 2023, 19:25
Как вы точно знаете про США, что они не уничтожили, а откуда информация что Россия его уничтожила?
Гость
29 ноября 2023, 19:36
Гость
29 ноября 2023, 19:25
Как вы точно знаете про США, что они не уничтожили, а откуда информация что Россия его уничтожила?
Изучайте документы
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2023, 18:38
Ничего страшного. Рф в любой момент может возглавить совет по разрешению химического оружия. Это скрепно.
Гость
29 ноября 2023, 18:34
Вот и правильно, поделом!
Гость
29 ноября 2023, 18:33
странно)
Гость
29 ноября 2023, 18:32
Россия вышла в тираж. Так что, мест не нигде уже
Гость
29 ноября 2023, 18:25
Очередной пинок. Привыкайте.
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 18:22
Это ерунда, следующий совбез,нибензя на родину.
Гость
29 ноября 2023, 18:21
что-то ципсотят становится все меньше и меньше на ресурсе. жаль. видимо в окопах прибавление. либерда правда всегда в наличии.
Гость
29 ноября 2023, 18:25
Нет, их тут травить относительно недавно начали. Раньше не так глумились
Гость
29 ноября 2023, 18:42
Гость
29 ноября 2023, 18:25
Нет, их тут травить относительно недавно начали. Раньше не так глумились
Травить!? Так вот оно, применение химоружия!
Гость
29 ноября 2023, 18:47
Гость
29 ноября 2023, 18:42
Травить!? Так вот оно, применение химоружия!
Это дезинсекция
Гость
29 ноября 2023, 18:15
после истории с Скрипалями это вполне логично и закономерно
Гость
29 ноября 2023, 18:21
Правильно, странам с некачественным химоружием в порядочных организациях делать нечего
Гость
29 ноября 2023, 18:29
И с Исаевым
Гость
29 ноября 2023, 18:37
Гость
29 ноября 2023, 18:29
И с Исаевым
И с Штирлицем
Гость
29 ноября 2023, 18:10
Безобразие, лису в курятник не пускают!..
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 18:06
Империя Зла недовольна? :)))
Гость
29 ноября 2023, 21:22
уГу. Естественно Хантер будет недовольным. Теперь он один остался громоотводом по массовым разработкам хим.оружия на земле. Включая трансплантологию. И будет находиться под постоянным, пристальным вниманием этой надзорной организации. Чуть, что случись на каком-нибудь континенте земли с применением хим.боевого оружия. Сразу все посылы будут адресованы в адрес хим.лабораторий, принадлежащие ему. А как известно, он раскидал их по всей планете, откуда их ещё не нагнали. Находящиеся лаборатории на окраине, это лишь десятая часть из всех. А Россия тем временем, вне подозрения. И при этом имеет полное право отказать всяким комиссиями от этой организации в посещении с осмотром своих территорий.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2023, 18:02
Что делать в совете, который выдумывает факты применения хим.оружия? Совет подразумевается как место обмена мнениями и выработки общего решения, а не инструмент давления. Особо приятно видеть результат голосования - 65 из 66 возможных. Трезвые страны еще есть
Гость
29 ноября 2023, 18:06
Значит все время сидели в этом совете и придумывали факты, а как турнули, так все плохие, одни мы хорошие, ага
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2023, 18:08
Гость
29 ноября 2023, 18:06
Значит все время сидели в этом совете и придумывали факты, а как турнули, так все плохие, одни мы хорошие, ага
Гость, ты себя к стране не примазывай. Отвечай за себя
Гость
29 ноября 2023, 18:33
трезвые?ты про свою?))бояра-лэнд
Гость
29 ноября 2023, 17:59
Пальмовое масло,вот наше хим.оружие.:))
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 17:56
Скоро наши до управляются выгонят их и из ООН.
Гость
29 ноября 2023, 18:14
Это будет проблема ООН.
Гость
29 ноября 2023, 18:33
Это уже давно бесполезная и не дееспособная организация.
Гость
29 ноября 2023, 17:55
Ну куратора то можем направить ?
Гость
29 ноября 2023, 17:54
Удивление на лицах.
Гость
29 ноября 2023, 17:54
После Алепо неудивительно.
Гость
29 ноября 2023, 17:53
Значит России теперь можно обзавестись химическим оружием. И попробовать его не будем говорить на ком. (недосказанность ето ловушка для ципсо. посмотрим скилько неумных ципсят в нее угодит)
Гость
29 ноября 2023, 17:57
Ай хитрюка-то какой, ах как гениальненько он "вражью ципсу" на чистую воду выводит, ай как ждет, что награда от обожаемых органов когда-то да найдет героя!
Гость
29 ноября 2023, 18:09
Гость
29 ноября 2023, 17:57
Ай хитрюка-то какой, ах как гениальненько он "вражью ципсу" на чистую воду выводит, ай как ждет, что награда от обожаемых органов когда-то да найдет героя!
А вот и первый улов
Гость
29 ноября 2023, 18:14
Гость
29 ноября 2023, 18:09
А вот и первый улов
Иди помлйся, да бельишко смени, а то ведь не удержался от радости и патриотического восторга.
Гость