перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Петербурский перевозчик объяснил, что случится, если автобус на СПГ полностью сгорит

28 ноября 2023, 12:05
Гость
Гость
28 ноября 2023, 15:57
почему ВСЕ эти люди еще находятся на своих постах и еще объясняют нам почему у них НЕ получилось? Гнать их надо поганой метлой, а у Лукашенко забрать заказ и заставить извиниться за свое хамство.
Гость
28 ноября 2023, 14:47
Если лазурный горит автобус, Нет в том никакой беды, Не нужны здесь огнетушители И совсем не надо воды. Не мешайте процессу горения В присутствии кислорода, Рядом плачут экологи от умиления И радуется природа.
Гость
28 ноября 2023, 14:41
Офигеть!!! «Даже в случае полного сгорания автобусы на сжиженном газе не несут в себе угрозы» Горят себе, угрозы не несут!! ни окружающей среде, ни людям! ПЕРЕСАЖИВАЙТЕСЬ НА ОТ, ТОВАРИЩИ - рекомендует сегодня Беглов!
Гость
28 ноября 2023, 13:23
То есть горящий пластик - экологически чистое топливо? Опять жертва ЕГЭ? 3-й парк деньги куда тратил? На покупку недвижимости за границей? Теперь жалуется почему в стране ничего не производят.
Гость
28 ноября 2023, 13:11
"Даже если вы сгорите полностью, вы всё равно будете жить." ;)
Гость
28 ноября 2023, 12:56
Не понял цитату вообще. То есть автобус полностью сгорел, а пассажиры все целы и невридимы?
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 13:02
а причем тут пассажиры? от них как раз все проблемы.
Гость
28 ноября 2023, 12:49
вот когда горящий автобус в Смольный вьедет тогда расскажут о том, какое пламя безопасное)))
medvezhonok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 12:44
Т.е. этот "умник" оправдывает то, что на фоне "политической и экономической" ситуации они на отыгранный ранее тендер на испытанные ранее троллейбусы с нормальной компонентной бзой решили подсунуть непроверенные франкенштейны из китайско-российских комплектующих? А сняться с тендера, спроектировать и собрать автобус на новой базе, провести испытания и заявится снова - не судьба? Видать, просто для них испытания на людях дешевле
Гость
28 ноября 2023, 12:52
Так это несколько лет не факт, что государство сохраниться и тендер тем более.
Гость
28 ноября 2023, 12:42
А карту Лукашенко показал, откуда поджигали автобусы?
Гость
28 ноября 2023, 12:36
баки нам забивать этот "специальный специалист" может сколько угодно! Что за бред: автобус который в процессе работы может загореться не несет опасности?! юморист! я в 2-х словах расскажу почему это происходит: ТЕНДЕРЫ!!! в них собственно и зло... ПРИМЕР: современные троллейбусы представляете себе? так вот в них, в кабине водителя нет печки!!! т.е. в салоне ташкент, а водитель реально без обогрева... обдув на лобовое идет и все (родственник водитель такого аппарата)! а не устанавливают они печки в связи с тем что в тендере максимально удешевили само тр ср-во. Причем конкурирующий с ними завод реально обанкротился, а у него как раз то и были качественные и современные аппараты! (не буду никого называть дабы не удалили коммент, хотя у фонтанки в чистках логика как то не прослеживается)!
Гость
28 ноября 2023, 15:16
По мне единственное что из всего нового закупленного хорошее. Это троллейбусы-гармошки Витовты но их не так много.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 12:24
Сжиженные углеводородные газы действуют на организм наркотически. Признаками наркотического действия являются недомогание и головокружение, затем наступает состояние опьянения, сопровождаемое беспричинной веселостью, потерей сознания. Сжиженные газы, попадая на тело человека, вызывают обмораживание, напоминающее ожог.
Гость
28 ноября 2023, 12:49
Под Новый год шампанское можно не покупать. Все идем кататься на лазурных автобусах
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 13:12
Гость
28 ноября 2023, 12:49
Под Новый год шампанское можно не покупать. Все идем кататься на лазурных автобусах
ну вот, а я уже боярышника по акции закупил...
Гость
28 ноября 2023, 12:08
Все автобусы застрахованы! Это тем, кто любит чужие денюжки считать в комментариях.
Гость
28 ноября 2023, 12:48
И за чей же счёт кормятся страховщики?
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 12:08
в мемориз. адназначна. для руководства третего аула автобусы не несут угрозы. хоть они будут каждый день вместе с пасажирочеловеками сгорать полностью?
Гость