перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Калининградской области на границе с Литвой встали в очередь 145 фур

26 ноября 2023, 18:49
Гость
Гость
27 ноября 2023, 08:35
Польские перевозчики с понедельника начнут круглосуточную блокаду пункта пропуска "Медыка — Шегини" на границе Польши и Украины, заявил в эфире украинского телемарафона представитель Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко. До 26 ноября движение на данном пункте пропуска блокировали с десяти утра до девяти вечера.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 03:41
одеколон завезли погранцам походу) Любимое пойло в процветаюшкй европейской стране)
Гость
27 ноября 2023, 11:42
Сурикат, А ты зачем свои привычки проецируешь на культурных людей? Ты же вчера стекломой пил и родня твоя?
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 11:49
Гость
27 ноября 2023, 11:42
Сурикат, А ты зачем свои привычки проецируешь на культурных людей? Ты же вчера стекломой пил и родня твоя?
ноги у тебя ещё ходят?) Видел ваше культурное общество, ходящее под себя) Хотя чего это я, это же скрепы ваши) Травитесь на здоровье)
Гость
27 ноября 2023, 15:29
Помоечник сурикат на смене лахтинской. Ночью двойная оплата?
Гость
27 ноября 2023, 02:47
Зачем финнам товары с Китая через Россию? у них натуральный лес есть еда? своё всё?
Гость
27 ноября 2023, 13:32
У нас есть все, что нам нужно, спасибо, что спросили
Гость
27 ноября 2023, 02:46
Или нет-не 2 а 4 парома 1= ввоз = 2 приёмка = 3 вывоз 4 ввъезд для покупки 5 и 6 склады
Гость
27 ноября 2023, 02:45
Взять паром сделать Шенгенская зона торговли у Финляндии не в территориальных водах. просто рядом постоят. и рпаром грузы заказы туда. и уехал. а с финляндии финны кому надо что купят.
Гость
27 ноября 2023, 02:43
Глазной хирург Фёдоров делал операции на глаза на корабле??? паром взять всех - и довезя сделать Шенгенская зона торговли в море. Не ехать в запрещённую страну -кому продали оттуда компании их на паром и купили. тогда нарушения законов то не будет?
Гость
27 ноября 2023, 02:41
Паромом можно с Петербурга ? там вывалить в каком порту-ГЕрмания? Швеция? куда им?
Гость
27 ноября 2023, 02:39
можнт быть сделать вертолёты? застрял - выбросил лопасти вертолёта и перелетел вертолётом. и уже в Литве там сел-аэропорт кпп или дорога кппп где диспечеры скажут.
Гость
27 ноября 2023, 02:37
Надо делать заказ на 2х этажные складные контенеровозы. 1 на 1. где вверхний можно паравозиком или наверх. очереди станут короче в 2 раза тогда. а то и в3 этажа. наверху жилое-застрял? наверх-дом диван стол душ джакуси. открыл летом. И датчики движения где камбина на каждом этаже и води с любого.
Гость
27 ноября 2023, 02:34
ой-вей. а как туалеты-еда? люди живые же?
281758655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 00:08
Фары на грнице-прям беда Петербурга. А то что нет тепла, электричества и воды каждые 2 дня по районам города-видимо, проблемы Литвы. Может, у них уже стоит попросить помощи?
Гость
27 ноября 2023, 01:39
Криница или храница, ципсо, научите уже их русскому, читать тошно
Гость
27 ноября 2023, 21:47
Гость
27 ноября 2023, 01:39
Криница или храница, ципсо, научите уже их русскому, читать тошно
Ты померзни пару дней тоже будешь криво печатать
Гость
27 ноября 2023, 21:47
Это для Путреотов нормальный быт
Гость
26 ноября 2023, 21:22
Вывозить нечего, но вывозят чего-то.
Гость
26 ноября 2023, 23:10
Машины может возят с автотора.Там кучу китайского барахла собирают.
Гость
26 ноября 2023, 23:30
Золото вывозят.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 21:19
у нас научились, наши так всегда работали.
Гость
26 ноября 2023, 20:36
На паром! А границу закрыть.
Гость
26 ноября 2023, 20:30
Литва, Эстония и Латвия-следующие.... они с нетерпением ждут!
Гость
26 ноября 2023, 21:14
Да, сразу после Авдеевки
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 22:46
Гость
26 ноября 2023, 21:14
Да, сразу после Авдеевки
Гость, +100500
Гость
27 ноября 2023, 13:30
Что дальше??
Гость
26 ноября 2023, 20:03
Через наши порты невозможно ввозить, запрещёно? А рассказывают это им проблемы. Хотя без виски обошлись бы. Другое дело дефицит союз разрушил. Наверное дефицит парфюма, виски и Фуа гра приводит элитки в верхний Ларс. Опять.
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2023, 19:55
Следующие в очереди на денацификацию...
Гость
26 ноября 2023, 21:15
Вот Авдеевку одолеем и сразу за Европу возьмемся
Гость
27 ноября 2023, 11:43
Твоя мамаша следующая в очереди, проснись, ты серишь
Гость
27 ноября 2023, 18:47
Вслед за тобой.
Гость
26 ноября 2023, 19:51
у евросоюза одна проблема как сделать еврошенгену солдатам ната.
Гость
26 ноября 2023, 19:20
Зольные сейчас все разрулят.
Гость
26 ноября 2023, 19:18
жесть? аа кофемолка? ну и ну.
Гость
26 ноября 2023, 19:16
с финнами у вас 1 пункт остался. и етот закроют. и етот литовскии тозе наверно. будет лутшее, будет веселее.
Питерский Питер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 19:25
Русская языка - не рАдная??
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 19:42
26 ноября 2023, 19:25
Русская языка - не рАдная??
Русскоязычных сотрудников всех на Авдеевку отправили. На вахту поляки и литовцы вышли.
Гость
26 ноября 2023, 22:29
26 ноября 2023, 19:25
Русская языка - не рАдная??
Не рАдная Питерка, a мозет когдата понимайете, о чём томозник сказку там песедает вам,. До "спец операции" они там и спали. Питерка я понимаю оцём вы думаите, а вы нас нет, потому и перспектива у вас ....
Гость
26 ноября 2023, 19:06
А что литовцы кому то что то должны?Могут вообще не работать ....их личное дело.Кому не нравится могут СВО объявить Литве.
Гость
26 ноября 2023, 20:35
Есть договор по транзиту. А вообще в эту игру можно играть вдвоем. Такие закидоны от Литвы раньше были постоянны. Лечились ответными зеркальными мерами, как правило через 3-4 дня успокаивались.
Гость
26 ноября 2023, 19:03
Включите телевизор, и услышите, что мы воюем с НАТО. А Литва - совсем не Литовская ССР, а НАТО как есть.
Гость
27 ноября 2023, 13:25
Есть ли на вашем телевизоре другие каналы, которые были бы чем-то большим, чем просто художественная литература?
Гость
26 ноября 2023, 19:01
да закрыть напрочь границу евросоюзом, нечего шастать
Гость
26 ноября 2023, 21:16
Да, Северная Корея нас присоединит скоро
Гость
27 ноября 2023, 13:28
Почему кто-то хочет уехать из России, верно? лучшая страна для жизни и бытия.
obedanet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 13:36
Тебе, боту за 15 рублЁв, там в методичках на рассказали, что большинство грузовиков, которые следуют через Литву, обеспечивают грузопоток в город Российской Федерации , под названием Калининград ?
Гость
26 ноября 2023, 19:00
Школьник пострадал из-за взрыва кофемолки, которую отец нашел на улице в Забайкалье Мальчик доставлен в Читу 26 ноября 2023, 20:43
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2023, 21:56
Гость, больше напишешь - больше заплатят? Под любой новостью, оптом берешь?
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 22:47
Гость, держи нас в курсе.
Гость