перейти к публикации
276 комментариев к публикации

Телеведущий Соловьев: «Десять лет на Украине достоинством и свободой не пахнет»

24 ноября 2023, 21:21
Гость
Гость
26 ноября 2023, 18:06
посмотрим что запоют на телевидении после первых боевых вылетов Ф16
Гость
26 ноября 2023, 14:26
Побольше и почаще кассетных РБК-500. И в плен никого не брать.
Гость
25 ноября 2023, 20:40
В Берлине прошло многотысячное шествие за переговоры по Украине и сектору Газа.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2023, 08:37
Думаете, поможет?
Гость
25 ноября 2023, 16:03
поясните плиз - чем отличается КТО в РФ от АТО в Украине....??!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2023, 08:43
Вы лучше скажите, куда делись 300 000 русских, которые проживали в Чечне?
Гость
25 ноября 2023, 15:22
Дурацкий вопрос. Что в методичке написали - то и выговорили.
Гость
25 ноября 2023, 15:14
А чего говорить о РФ? В ней нет ничего доброго, одни плохие новости. То ли дело об Украине: и президент есть и люди нормальные...
Гость
25 ноября 2023, 16:13
И вообще, что тут думать? Скакать надо!
Гость
25 ноября 2023, 18:53
Гость
25 ноября 2023, 16:13
И вообще, что тут думать? Скакать надо!
а силенок хватит? или уже дошиком подкрепился?
Гость
25 ноября 2023, 15:09
у каждого народа есть право на восстание. в основе восстания лежит государственность, самосознание и гордость за отчизну. И это путает и специально с нацизмом, чтоб у покоренных народов отбить охоту на сопротивление.
Гость
25 ноября 2023, 15:00
В Центральной Украине получили повреждения магистральные воздушные линии электропередачи (ЛЭП) и линии распределения облэнерго. Об этом в Telegram сообщила компания «Укрэнерго».
Гость
25 ноября 2023, 15:12
тяжело вам...
Гость
25 ноября 2023, 14:07
А как это назвать иначе, чем в заголовке? Ну, разве что прилагательные могут быть разные...
Гость
25 ноября 2023, 13:33
Давайте лучше майские указы вспоминать...
Гость
25 ноября 2023, 12:45
Отстаньте вы от Украины!!!! Сами все в г…. А судите других!!!
Радикюль_Пуаро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 12:44
Молодцы!!! Дали начало новому племени - скакуас обыкновенный))))
276269216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 12:08
И почему?? И в чём вообще смысл данного опуса?
Гость
25 ноября 2023, 11:53
Не будет Майдана-3, не хватит у РФ ресурсов.
274081044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 12:49
И патроны уже кончились....
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 13:25
Ракеты тем более ещё в прошлом году закончились
Гость
25 ноября 2023, 14:40
Таки да...последних ежей доедают, ремни кожаные варят на буржуйках.
Гость
25 ноября 2023, 11:42
В 1993 году в Москве ничего дол банутого не было?когда танками стреляли по белому дому? Это что было,свадьба или юбилейное торжество?
Ясвидетельачтослучилось?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 11:21
хитры буржуи западные - так очищать себе черноземы под посадки ГМОкукурузы...
Гость
25 ноября 2023, 17:38
Через Путина? А, ну да
Гость
25 ноября 2023, 09:41
Украина как государство сохранится...только вот в каких границах...
Гость
25 ноября 2023, 11:02
с учетом вымирания россии и того, что за уралом на территории равной сши живет народу меньше одного крупного города среднего штата я думаю китайцы ее отожмут. но по своему. у же сейсчас там много смешанных семей: он китаец - она русская потому что мужичков нет, кончились, спились, разъехались в москву и питер. хотя китай тоже может начать свободительную операцию ведь таким образом на нашей трритории живут как бы притесняемые нашими закономи китайцы... так что вы не о том переживаете.
274081044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 11:42
Гость
25 ноября 2023, 11:02
с учетом вымирания россии и того, что за уралом на территории равной сши живет народу меньше одного крупного города среднего штата я думаю китайцы ее отожмут. но по своему. у же сейсчас там много смешанных семей: он китаец - она русская потому что мужичков нет, кончились, спились, разъехались в москву и питер. хотя китай тоже может начать свободительную операцию ведь таким образом на нашей трритории живут как бы притесняемые нашими закономи китайцы... так что вы не о том переживаете.
"Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!"
Гость
25 ноября 2023, 13:22
Гость
25 ноября 2023, 11:02
с учетом вымирания россии и того, что за уралом на территории равной сши живет народу меньше одного крупного города среднего штата я думаю китайцы ее отожмут. но по своему. у же сейсчас там много смешанных семей: он китаец - она русская потому что мужичков нет, кончились, спились, разъехались в москву и питер. хотя китай тоже может начать свободительную операцию ведь таким образом на нашей трритории живут как бы притесняемые нашими закономи китайцы... так что вы не о том переживаете.
А в Гренландии то сколько земли на Аляске вообще 2,5 чел живёт. На севере Канады хрен найдёшь кого
Гость
25 ноября 2023, 09:19
В январе 2014 Зеленский нормально относился к России, вёл "Голубой огонёк" в Москве. А в августе 2014 покинул Россию и стал отзываться о ней нехорошо. Странно, и с чего бы это вдруг? Ведь между январём и августом 2014 ничего не произошло... или произошло?
Гость
25 ноября 2023, 13:23
За Огонёк не заплатили, полгода ждал
Гость
25 ноября 2023, 16:53
в январе 1991 я поругался с женой, а уже в августе в Москве грянул путч. Совпадение или это как то связано, что могло случиться за время с января по августа 1991 года ?
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 09:15
Фёдор Иванович Тютчев указывал: «Русская история до Петра Великого — одна панихида; а после Петра — одно уголовное дело». Россйские правители желают, чтобы не только украинцы, но и весь мир был - одно уголовное дело.
Гость
25 ноября 2023, 09:31
Тебе Фёдора Михайловича процитировать?
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 09:46
Гость
25 ноября 2023, 09:31
Тебе Фёдора Михайловича процитировать?
Возвращаясь в Россию из заграничного путешествия, Тютчев пишет жене из Варшавы: «Я не без грусти расстался с этим гнилым Западом, таким чистым и полным удобств, чтобы вернуться в эту многообещающую в будущем грязь милой родины».
Гость
25 ноября 2023, 16:42
Гость
25 ноября 2023, 09:31
Тебе Фёдора Михайловича процитировать?
«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения» Федор Достоевский
Гость
25 ноября 2023, 09:10
В Киеве прогремела серия взрывов. После удара беспилотников в украинской столице начались перебои с электричеством.
Гость
25 ноября 2023, 09:35
И???
Гость
25 ноября 2023, 10:30
Гость
25 ноября 2023, 09:35
И???
Что и? Скакать надо!
Гость
25 ноября 2023, 13:26
Ну вот и зима пришла у киев
Гость
25 ноября 2023, 09:10
Этнических украинцев нет и не , было, есть политические хохлы и есть насильно украинизированные русские
Гость
25 ноября 2023, 16:41
государственное образование "украина" старше на пятьсот лет государственного образования "россия" .... когда об Украине как о государстве стали писАть в летописях (1187г) москве (по тогдашнему москов) было всего 40 лет от роду (1147г) и говоря современными терминами это была дача юрия долгорукогогде ( ну типа современного валдая)....
Гость
25 ноября 2023, 17:30
Гость
25 ноября 2023, 16:41
государственное образование "украина" старше на пятьсот лет государственного образования "россия" .... когда об Украине как о государстве стали писАть в летописях (1187г) москве (по тогдашнему москов) было всего 40 лет от роду (1147г) и говоря современными терминами это была дача юрия долгорукогогде ( ну типа современного валдая)....
Зольным без разницы
280363139

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 09:06
у хохлов не госпереворот. детские игры .хоть и с кровищщей. вот в Москве в октябре 1993 долбили из ельцынских танков по Верховному Совету-это классика убийства парламента! трупаками все улицы а округе завалили.. а к декабрю уже и конституцыйку сляпали новую.
Гость
25 ноября 2023, 11:06
Не бреshи
Гость
25 ноября 2023, 13:27
С трупами переборщил, не оплатят
Гость
25 ноября 2023, 08:47
Название Евромайдан довольно двусмысленное.
Гость
25 ноября 2023, 13:27
Точнее Азиатбазар
Гость
25 ноября 2023, 08:20
свои проблемы нужно решать , а соседи должны жить по своему выбору - в быту, в обществе , тем более в государстве
Гость
25 ноября 2023, 13:28
Пусть соседи выселятся из моей смежной комнаты
Гость
25 ноября 2023, 17:01
а зачем свои проблемы решать??? бревно в глазу оно ж легче соринки....
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2023, 07:36
не было никогда никакой украины, нет и не будет. а национализм всех и всегда приводит к беде. из 53 миллионов человек которые проживали на этой территории в 1991 осталось менее 25 миллионов, а будет ведь и ещё меньше.
Гость
25 ноября 2023, 08:22
Так и России никакой нет и не будет. Было 146 миллионов, осталось - 137. За три года. Поздравляю! Сикрет сервис москау устроил геноцид. Статистику в гугле банят? Или грамотой не владеете? )))
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 08:29
Гость
25 ноября 2023, 08:22
Так и России никакой нет и не будет. Было 146 миллионов, осталось - 137. За три года. Поздравляю! Сикрет сервис москау устроил геноцид. Статистику в гугле банят? Или грамотой не владеете? )))
А вроде как и больше стало Что-то ты перевираешь все
Гость
25 ноября 2023, 08:31
без разницы, а вы чего переживаете?
Гость
25 ноября 2023, 06:21
мама мыла машу , маша ела кашу.
Гость
25 ноября 2023, 06:19
товарищи ураааааа !
280296050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 05:38
а если такой рейтинг у главного почему люди мечтают от него сбежать в другие страны правдами и неправдами.
Гость
25 ноября 2023, 08:25
Ну не вижу я бегущих.
Гость
25 ноября 2023, 20:09
Гость
25 ноября 2023, 08:25
Ну не вижу я бегущих.
Глаза забыл открыть?
Гость
25 ноября 2023, 04:35
На россосоийских кАналах скоро будут изъяснятся исключительно ненормативной лексикой, потому что на большее уже не способны)))
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2023, 03:52
А немцы в 43-м тоже отмечали 10-летие режима?
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2023, 07:41
275640356, второй фронт нужен. из Беларуси на Львов. И быстро все закончится.
Гость
25 ноября 2023, 08:33
25 ноября 2023, 07:41
275640356, второй фронт нужен. из Беларуси на Львов. И быстро все закончится.
Белоруссия всегда была. Беларусь - это на белорусском языке. Вы же не говорит Ингланд.
Гость
25 ноября 2023, 08:59
Да, в Сталинграде.
Гость
25 ноября 2023, 03:23
я за Сталина и социализм и равноправие , детей не надо назначать на должности я как же Сталин проиграл что не всех уничтожил контр не добитых
Гость
25 ноября 2023, 17:33
Пенсию выдали, квасишь?
Гость
25 ноября 2023, 03:09
путин умрет что делать будем?
Гость
25 ноября 2023, 04:33
Если вобла из магазина стухла вы что с ней делаете?) В мусорку и идеём за другой)
263783771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 07:18
Гость, заживем!
Гость
25 ноября 2023, 08:26
25 ноября 2023, 07:18
Гость, заживем!
Ты будешь с кем жить? С Витькой одноклассником,либерал?
Гость
25 ноября 2023, 01:41
Ну когда не о чем поговорить и нет своих проблем то сойдет и про Украину вспомнить прошлые события.
Гость
25 ноября 2023, 08:27
Передача про Окраину, что не так? Включи ОРТ, там про Россию большинство передач?
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2023, 01:40
Главное у себя не нюхать.
Радикюль_Пуаро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 00:57
Сала украине!!!
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2023, 07:39
Радикюль_Пуаро, побольше! чтобы она обожралась и от сдохла от жадности
274081044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 12:52
Не будет, основные поставки этого деликатеса шли из Польши, а там граница закрыта.
Гость
25 ноября 2023, 00:29
Хана свинёнкам. Украина в следующем году может покрыть лишь половину возможностей оборонно-промышленного комплекса (ОПК) страны. Об этом заявил министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин. «Имеющихся в бюджете на данный момент средств хватает на контрактацию примерно половины возможностей отечественного рынка в следующем году», — подчеркнул Камышин.
Гость
25 ноября 2023, 01:50
гость 25 Ноя 2023 в 00:29 - хана ТЕБЕ.
Гость
25 ноября 2023, 06:26
Для тебя хватит, мало не покажется.
Гость
25 ноября 2023, 08:32
Гость
25 ноября 2023, 06:26
Для тебя хватит, мало не покажется.
Смешно. Моська отдыхает
Гость
24 ноября 2023, 23:23
Терешкова тоже устроила госпереворот, заявив о переписывании Конституции.
Гость
25 ноября 2023, 09:31
Интересно она вообще в курсе какую бумажку зачитывала? Что-то ни один мужик не решился. Подставили старушку.
VKuser204416312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 23:07
Че, революцию гидности решили попраздновать, фонтанщики? Попразднуете, обещаю.
Гость
24 ноября 2023, 23:29
Вам на 1 канал неуважаемый
Гость
24 ноября 2023, 23:41
Гость
24 ноября 2023, 23:29
Вам на 1 канал неуважаемый
Домой ему обратно в сторону шепетовки.
VKuser204416312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 23:54
Гость
24 ноября 2023, 23:29
Вам на 1 канал неуважаемый
Выступлю обязательно, не переживайте. Хорошего вечера.
Гость
24 ноября 2023, 22:54
Как же так- разве Порошенко уже не " лучший выбор Украины", а власть ставшая таковой в результате майдана не признана легитимной? Куды же правильно колебаться?
Гость
25 ноября 2023, 06:32
Выбор на то и выбор ,что выбирать можно. А заплесневелое, цвелое и дурно пахнущее, да ещё без альтернативы это не про них а для нас.
Гость
24 ноября 2023, 22:48
Охлобыстин и Дюжев тоже хотят в морозилку на Валдае?
Гость
24 ноября 2023, 22:54
Вы видимо отчаянно не хотите под Авдеевку
Радикюль_Пуаро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 01:01
Но отправляют твоих пачками в морозилку!
Гость
25 ноября 2023, 14:50
25 ноября 2023, 01:01
Но отправляют твоих пачками в морозилку!
пачками лежат на кладбище Костромы, сам видел. а вот что видел ты?
Гость
24 ноября 2023, 22:34
«чтобы к власти пришли нормальные люди». Для кого и кобыла невеста.
Гость
24 ноября 2023, 22:34
когда я узнал из новости, что на украине, перед тем, как всунуть жене, надо подписать бумаги, и там должно быть её согласие. тогда меня озарило. на украине нужен майдан-3.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 22:38
В РФ законодатели обсуждают получение согласия от мужчины на аборт и одновременно - статью за склонение к аборту. Тут уж не "майдан" нужен, а помощь психиатра.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2023, 23:22
Гость, Фигасе, и какие интересные новости ваш ковёр показывает
280328279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 23:48
Узнали из zомбоящика?
Гость
24 ноября 2023, 22:33
и эту мазню вы называете картинами. на игральных картах и то краше.
Гость
24 ноября 2023, 22:32
все на майдан-3! все на майдан-3! все на майдан-3! все на майдан-3! все на майдан-3! все на майдан-3! все на майдан-3! все на майдан-3! все на майдан-3!
Гость
24 ноября 2023, 23:28
На 4 на 4
Гость
24 ноября 2023, 23:50
Майдан-3 имел место в 2015 году. одним из его инициаторов был американец украинского происхождения Рассел Таш. Кстати, его отец, преподаватель ВУЗа, жил на Светлановском проспекте. Так что новая заварушка пойдёт с "просвета".
Радикюль_Пуаро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 01:02
А что не на украиских каналах... сцыкотно?
Гость
24 ноября 2023, 22:32
даманский остался с пограничным.
Гость
24 ноября 2023, 22:29
Экспертная группа Минздрава Японии разработала новые рекомендации, которые касаются употребления алкоголя. Врачи установили, что ежедневная доза чистого спирта для женщин и мужчин разная и лучше ее не превышать. Так, максимальная суточная доза алкоголя для мужчин — 40 граммов, а для женщин — в два раза меньше, 20 граммов
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 22:34
Так это для монголоидов - у них генетические проблемы с расщеплением этанола. Зато опиум курить могут без особых последствий. Мир прекрасен в своём многообразии ;)
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 08:34
Лехе свободному напиши
Гость
24 ноября 2023, 22:23
Можно ли будет назвать переворотом, когда двойники Путина, загрузив автоколонну картинами, отправятся в КНР, а президентом будет прозрачно и демократично избран Лавров. Вот что было в Украине весной 2014 года, когда накануне 20 февраля НОА КНР приступила к освобождению исторически принадлежащей сибирскому народу Сибири. -=Чей остров Даманский?=-
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 ноября 2023, 10:15
Гость, не, Лаврова туда же.
Гость
25 ноября 2023, 14:44
Тройники уж, бери выше
Гость
24 ноября 2023, 22:17
прекрасно помню 2014год. без обращения к архивам знаю, тогда Студенты остались ночевать протестовать в палатках на площади и покровом ночи их пришли бить и сносить. снесли и уже утром рассерженные родители этих студентов за своих деток отомстили и дали жару. а что там пищит пропаганда - это чушь и компот
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 22:21
Гость, вывсеврёте??? Посмотри последний выпуск Шария, он там всё подробно про это мутилово рассказал.
Гость
24 ноября 2023, 22:28
24 ноября 2023, 22:21
Гость, вывсеврёте??? Посмотри последний выпуск Шария, он там всё подробно про это мутилово рассказал.
слушать шария - себя не уважать
274081044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 22:29
Ты сейчас один в один пересказал версию профессора Йельского университета, над которой (она дама), даже в галушкином каганате смеются.
Гость
24 ноября 2023, 22:17
Хорошая подборочка, представителей страны 404 аж трисееет в каментах😀
275411798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 22:19
Лахтинский толчок прорвало?
Гость
24 ноября 2023, 22:24
24 ноября 2023, 22:19
Лахтинский толчок прорвало?
Когда ты успеваешь печатать, когда постоянно прыгаешь )))))
Гость
24 ноября 2023, 22:31
24 ноября 2023, 22:19
Лахтинский толчок прорвало?
Лахтинский толчок прорвало
Гость
24 ноября 2023, 22:07
Разгон Съезда народных депутатов и Верховного Совета Российской Федерации Основной конфликт: Конституционный кризис в России (1992—1993)
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 22:20
Хорошая штука - политкорректность. Позволяет расстрел из танков назвать "разгоном".
Гость
24 ноября 2023, 22:40
24 ноября 2023, 22:20
Хорошая штука - политкорректность. Позволяет расстрел из танков назвать "разгоном".
Да, за это спасибо "западным партнёрам"! Ну и глупеньким Буратино, что продали Советскую власть, а сейчас ноют, что их опять не взяли в "Гости к Сказке"! 🤓
280151243

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 23:55
Гость
24 ноября 2023, 22:40
Да, за это спасибо "западным партнёрам"! Ну и глупеньким Буратино, что продали Советскую власть, а сейчас ноют, что их опять не взяли в "Гости к Сказке"! 🤓
Гость буратино это ты совдеповское - из твоей тоталитарной совдепии даже дочь сталина сбежала в США - не захотела жить в тоталитарном загоне
Гость