перейти к публикации
83 комментария к публикации

Финским пограничникам едет на подмогу взвод из ЕС

22 ноября 2023, 16:12
Гость
Гость
29 ноября 2023, 23:36
Так до Финляндии еще доехать надо, партизанен ау ау, Сусанин ау ау, Фигнер ау ау.
Гость
29 ноября 2023, 23:34
какой же русский не любит быстрой езды.
Гость
26 ноября 2023, 05:29
Без рентген видно извилин на мозгу нет. ХИ-ХИ!
Гость
26 ноября 2023, 21:29
У тебя даже с ренгеном не найдешь
Гость
24 ноября 2023, 12:06
А, что, они там, в Италии, уже всех переловили? 😂👍
Гость
24 ноября 2023, 17:18
Они пускают только на резиновых лодках....
Гость
25 ноября 2023, 02:14
Гость
24 ноября 2023, 17:18
Они пускают только на резиновых лодках....
Тоже "ограничения", но с лазеечкой.. Оптимистичненько... Но из Питера на резиновой лодке... 🤔 Дороговато будет, да и холодновато... Хммм... 🤔
Гость
23 ноября 2023, 22:10
Я Русский, но служу в НАТО, живу постоянно в Финляндии, если будет угроза со стороны России, я буду защищать земли и народ Финляндии!!!
Гость
24 ноября 2023, 04:04
Ты служишь тому, кто платит, успокойся.
Гость
24 ноября 2023, 11:59
Умилилась.... Прослезилась... На, тебе, шарик и флажок!))))
Гость
24 ноября 2023, 12:12
А если будет угроза со стороны Финляндии? Кого будешь защищать? И при провокации на границе как разберёшься кто начал?
Гость
23 ноября 2023, 09:10
Надо же. Герой на герое на диване сидит.
Гость
24 ноября 2023, 13:20
С чего такой вывод? Никто тут из себя, в комментариях, героя и не корчит. Хммм.. странная реплика... 🤔
Гость
22 ноября 2023, 21:37
А "ОМОН" на что ? Помнится в Казахстане всех успокоили и пошли по домам .
Гость
23 ноября 2023, 09:11
Ага и киев по-быстрому взяли
Гость
24 ноября 2023, 13:03
Гость
23 ноября 2023, 09:11
Ага и киев по-быстрому взяли
Хммм... Вобще-то "Киев брать", в планы не входило вобще, не?! 🤔 Речь всегда шла только о Донбассе. До Киева дошли, да, но сами же и отошли. Никаких там эпических "битв" и не было. Откуда эта бравада в интернете насчёт " Киев за три дня"? Просто болтовня и все. Я, кстати," не за кого" . Я на факты смотрю. Факты красноречивей миллиона слов. Пора риторику менять - совет, хотя, вряд ли, к моему совету прислушаетесь, а зря. 😊
Гость
22 ноября 2023, 21:24
Шутки-шутками, но с Аргентиной нужно срочно создать отдельные отношения. Это важнее европейских задач по загниванию Европы. Отложим до потом, но на всякий случай, приготовить канистру русского газа, символично и ждем ответа от аргентинских друзей.
Гость
22 ноября 2023, 21:16
Для пусиков и одного взвода достаточно.
Гость
22 ноября 2023, 20:49
Маразм крепчает. Чухня допрыгается.
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2023, 19:26
Гдеее жее мы ваас хоороониттть-то будееем?
Гость
22 ноября 2023, 19:03
Это вы то, граждане пуссии такие бравые против НАТО? Ну-ну,умные под табуретками в нищих квартирках
Гость
22 ноября 2023, 20:52
Все НАТО сейчас на Украине. Самое время ударить по тылам.
Гость
24 ноября 2023, 13:17
У "них" хоть собственные табуретки и собственные квартирки, а где и на чем сидите вы, интересно?! Меняйте риторику. Как-то по-детски выглядят подобные комментарии. 👎
Гость
22 ноября 2023, 18:21
а потом технику и солдат НАТО
Гость
22 ноября 2023, 18:16
Что то от этой фронты делов никаких нет.как перли приматы через все щели так и прут
Гость
22 ноября 2023, 17:57
пора па бабам?
Гость
22 ноября 2023, 17:51
Самое эффективное это на охрану границ призвать безработных негров и арабов уже живущих в финке.Они точно конкурентов не пустят.
Гость
22 ноября 2023, 17:47
лыжники санники конники автобусники автомобилисты таксисты танкисты парашютисты летчики налетчики минометчики артиллеристы артисты медик усы аптекарик усы с таблетками пехота с пипетками разведка с ответками конразведка с загадками флот флота и флотилии авиаторов эскадрильии батальоны и эскадроны милицейские и полицейские дворники с пылесосами матросы с папиросами и это еще не началось. а дальше..? маловата будет соседей позовем по периметру госграниц.
Гость
22 ноября 2023, 17:44
Наш вождь что нибудь придумает. Может мигрантов будет засылать воздушными шарами и дельтопланами, но это обойдётся дороже чем покупка мигрантам велосипедов.
Гость
23 ноября 2023, 21:29
Ага, на батутах. Рогозин поможет
Гость
24 ноября 2023, 15:42
Гость
23 ноября 2023, 21:29
Ага, на батутах. Рогозин поможет
Батутов и катапульт в России нет. Они были кое-где, через речку, да и там все закончились. 😂😂😂
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 17:44
Никогда ещё Россия не знала такого унижения... ни при царе-батюшке... ни при большевиках... впрочем, может в этом и состоял ЕГО план? :)))))
Гость
22 ноября 2023, 17:34
Если с велосипедистами не справились, то что будет когда попрут лыжники ?
Гость
22 ноября 2023, 17:18
Когда премьером Финляндии был Матти Ванханен из Suomen Keskusta - никаких проблем не возникало таких, приглашать не надо было никакого.
Гость
22 ноября 2023, 17:23
Лучше уж не Ванханен, а Юсси Ватанен (Вячеслав Невинный)
Гость
22 ноября 2023, 19:35
Вы про это уже в другом посте писали. Не повторяйтесь.
Гость
22 ноября 2023, 17:17
Финны умные- хотят ответственность за избиения беженцев на других переложить....
Гость
22 ноября 2023, 17:04
когда финский залив встанет, начнется веселуха, негры на коньках ломанутся в финку.
Гость
23 ноября 2023, 21:28
Часто встает?
Гость
22 ноября 2023, 16:59
хотят сорвать выборы2024 -путин спаси!
Гость
22 ноября 2023, 16:57
Рэмбо между прочим одолел в Афгане всю советскую армию. а там были люди не чета нынешним по силе тела и духа.
Гость
22 ноября 2023, 17:02
Нас немного успокаивает, что Рэмбо уже старый. У нас есть шансы.
Гость
22 ноября 2023, 17:04
Гость
22 ноября 2023, 17:02
Нас немного успокаивает, что Рэмбо уже старый. У нас есть шансы.
он дружков своих пенсионеров позовет на разборку
Гость
22 ноября 2023, 17:05
Гость
22 ноября 2023, 17:02
Нас немного успокаивает, что Рэмбо уже старый. У нас есть шансы.
а если брюс виллис впишется, как быть?
Гость
22 ноября 2023, 16:47
Чем не Третья мировая против стран Оси: России, Сев. Кореи, Ирана, Китая?
Гость
22 ноября 2023, 17:19
На оси зла сидит Зеленский, и все крутится, крутится..
Гость
22 ноября 2023, 16:46
Нормально так василич НАТО отодвинул
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2023, 16:50
так это шо. в одной стране кловун контрнаступ анонсировал весь год, положил десятки тысяч людей, а потом говорит: а контрнаступу то ни было))))
Гость
23 ноября 2023, 21:27
Ну так не зря ж носит титул геостратега
Гость
22 ноября 2023, 16:38
Что нас должно сильнее напугать, что это взвод или что он целый ?
274447185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 11:52
А почему вы считаете, что взвод этот едет вас пугать? Может они просто едут выполнять свою работу на границе?
Гость
23 ноября 2023, 21:26
23 ноября 2023, 11:52
А почему вы считаете, что взвод этот едет вас пугать? Может они просто едут выполнять свою работу на границе?
Что ж вы всю малину победителям диванным портите?
Гость
22 ноября 2023, 16:29
это ДВА взвода
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 16:37
Гость, садись два и иди учи матчасть.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2023, 16:28
американский авианосец уже позвали?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 16:38
твой отец ля, Кузя вышел на подмогу братьям африканцам, такой же черный дойдёт, если дойдёт.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2023, 16:42
Для усиления прибудут военно-морской плот и военно-воздушный змей.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2023, 16:46
22 ноября 2023, 16:42
Для усиления прибудут военно-морской плот и военно-воздушный змей.
И отряд морских котиков.
Гость
22 ноября 2023, 16:28
В ноябре 1700 шведская армия воспользовавшись предательством иностранцев в армии Петра разбила русские войска. Петр поняв ошибку, сократил количество иностранцев в армии и началось новое наступление по Прибалтике под началом Шереметева. Шведы были разбиты. Русское государство закрепилось на берегах Балтийского моря. Знай наших Карл!!!
Гость
23 ноября 2023, 09:08
Расскажи ещё как Пётр от шведов 9 лет бегал и про его Прутский поход
Гость
24 ноября 2023, 15:39
Гость
23 ноября 2023, 09:08
Расскажи ещё как Пётр от шведов 9 лет бегал и про его Прутский поход
Ну... А в результате-то что было? 🤔😂😂😂
Гость
22 ноября 2023, 16:25
А это мы еще даже не начинали...
Гость
23 ноября 2023, 21:25
Вы еще предыдущее не закончили
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2023, 16:21
добрая Новость!
Гость
22 ноября 2023, 16:46
Тебе клизму пообещали поставить, наконец?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2023, 16:53
Гость
22 ноября 2023, 16:46
Тебе клизму пообещали поставить, наконец?
нет, Тебе!
Гость
22 ноября 2023, 16:56
22 ноября 2023, 16:53
нет, Тебе!
Это в прямом или в переносном смысле?! Думаете, он - финн или швед?!
Гость
22 ноября 2023, 16:20
Приедут высокие длинноногие накаченные красавцы с белыми зубами одетые в зимнюю форму. Или будет как при битве под Полтавой . Интересно посмотреть
Гость