перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Родители учеников Кадетского корпуса в Петербурге сообщили о вспышке коклюша

20 ноября 2023, 17:25
Гость
Гость
21 ноября 2023, 22:09
Зачем делать выводы на основании одного заявления?!
Гость
21 ноября 2023, 14:48
может потому и болеют так массово потому что привиты?
Гость
21 ноября 2023, 17:32
какой бред!
Гость
21 ноября 2023, 10:50
Это лишь малая часть того, что просочилась за стены корпуса за всё время.
Гость
21 ноября 2023, 12:52
А в школе дети не болеют? В садиках? В университетах? Прививать детей надо, а не проплачивать левые прививки
Гость
21 ноября 2023, 10:43
А зачем карантин, если все привиты и болеют легко?
Гость
22 ноября 2023, 22:21
Откуда инфа что легко
Гость
21 ноября 2023, 01:42
прививка - означает прививает болезнь. каким нужно быть идиотом чтобы не понять это , хотя 2020 ничему не научил. организм человека - идеально спроектированный механизм, который самостоятельно способен справляться с любой инфекций быстро при высоком иммунитете, который с детства убивают через эти приБивки и фарм яды. всё просто. бизнес
Гость
21 ноября 2023, 17:31
какой бред!!!
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 23:43
Потому и болеют что привитые
Гость
20 ноября 2023, 20:51
Какая-то вброшенная информация! Одни разговоры, похоже на дискредитацию! Значит скоро ещё кого-то закроют за дискредитацию и искажение фактов!
Гость
20 ноября 2023, 21:16
Передачку-то - есть кому принести тебе?
Гость
20 ноября 2023, 21:26
Гость
20 ноября 2023, 21:16
Передачку-то - есть кому принести тебе?
Спасибо за заботу и храбрость!
Гость
20 ноября 2023, 20:46
Пусть с детсва привыкают "стойко переносить тяготы и лишения"
Гость
20 ноября 2023, 20:43
Медальки обесценивают такой раздачей. Скоро в детсаду ордена раздавать будут это спецом делается чтоб настоящих героев девальвировать заслуги. Всё продумано кем надо.
Гость
20 ноября 2023, 22:15
Какой "такой"? Вы же не знаете что за медали и за что получены? С чего вы решили, что их раздавали горстями?
Гость
21 ноября 2023, 08:01
В советское время при рождении давали медаль "родившемуся в Ленинграде". Так, что, традиции сохраняются!
Гость
21 ноября 2023, 22:16
Я не знаю кто вы, но и славу богу, вы Хотя-бы знаете за что эти медали даются?? Если нет то лучше не говорить пустяков в интернете. Там две медали, 1 за юбилей корпуса, а 2 за парад победы. Думаю это диваны эксперт пишет #_#
Гость
20 ноября 2023, 20:22
На фото они уже с медалями? Это что за фокус
Гость
20 ноября 2023, 22:13
Любой поисковик поможет узнать, какие медали могут быть у кадет. Внезапно, не все медали дают за подвиги с риском для жизни или за достижения мирового масштаба.
Гость
20 ноября 2023, 19:08
болеют от прививки. раз. прививка несет ограниченый контингент микроба вируса и вызывает ответную реакцию организма устаревше называемо имунитет. организм молодежи легче справляется чем организм старших людей. коклюш. кроме коклюш масса других инфекций. не известно что еще опасней. коклюш? ковид? фронт?
Гость
20 ноября 2023, 18:32
А привитые от ковида - ковидом болеют?
Гость
20 ноября 2023, 18:42
Ковидом - неизвестно, но коклюшем - да! Ура, товарищи!
Гость
20 ноября 2023, 19:34
Болеют, только немножко-немножко, а про осложнения и смертность здесь вообще молчат
Дырка Вашего Нуля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 18:22
Болеют привитые - как же так? (риторический вопрос - их сознательно заразили, вот и болеют)
Гость
20 ноября 2023, 18:20
у них еще и родители есть?
Гость
20 ноября 2023, 18:26
какие это "родители"?Родители кормят,обеспечивают всем необходимым,одевают,возят в школу,забирают из детсада,покупают велосипеды,самокаты,компьютеры,путешествуют со своими детьми,а не спихивают государству.
Гость
20 ноября 2023, 21:04
Дети разные, кто-то блогером хочет стать, а кто-то Родину защищать! Дети сдают сложнейшие вступительные экзамены и нормативы по физ.подготовке - это огромный труд и родителей и учителей!
Гость
20 ноября 2023, 21:15
Гость
20 ноября 2023, 21:04
Дети разные, кто-то блогером хочет стать, а кто-то Родину защищать! Дети сдают сложнейшие вступительные экзамены и нормативы по физ.подготовке - это огромный труд и родителей и учителей!
Как же они стараются вырастить государству идеальных рабов!
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 18:11
Это они ещё на передке не были. Но лет через 5 им такая возможность предоставится.
Гость
20 ноября 2023, 21:22
Спасибо ребятам, что выбрали себе призвание - Родину защищать! Как замечательно, что теперь за искажение информации и информационную антипропаганду можно привлечь в ответственности, даже анонимных комментаторов!
Гость
20 ноября 2023, 22:12
Ты видимо понятия не имеешь об обучении в кадетском корпусе
Гость
20 ноября 2023, 23:11
Гость
20 ноября 2023, 22:12
Ты видимо понятия не имеешь об обучении в кадетском корпусе
Да, такая возможность предоставляется лучшим в учёбе! Я бы не смог пройти конкурс в такое учебное учреждение, максимум - пту!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 18:07
"болеют привитые" - видимо, вышки 5гэ не смогли активировать жидкие чипы.. Пусть попробуют снять каски..
Гость
21 ноября 2023, 22:13
че ты несёшь? какие каски?
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 17:59
Пусть привыкают , в окопах ротации нет .
Гость
20 ноября 2023, 18:02
А может, они в реинкарнации верят?
Наблюдатель*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 18:07
и душа нет,и ванны нет,удобств нет,парадов тоже нет.
Гость
20 ноября 2023, 21:05
Радуйтесь, что вам это неизвестно!
Наблюдатель*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 17:59
скоро на сво,а они о коклюшах думают ))) ха-ха.
Гость
21 ноября 2023, 22:18
какое сво, мужик, мозг то свой включи, нам по 11-18 лет, потом в ввуз, там ещё 5 лет, отойди от компа, раз так хочешь - на контракт и на передовую, пожалуйста, тебя никто не заставляет на кресле просиживаться
Гость
20 ноября 2023, 17:56
Это же там изнасилования были? А их коклюш беспокоит. "Солдат обязан стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения военной службы"
Гость
21 ноября 2023, 10:48
Были , в этом году
Гость
22 ноября 2023, 14:06
Какие изнасилования? Чё за пурга
Гость
23 ноября 2023, 01:32
Так именно-таки насильник коклюшем заболел) он же и статью в фонтанку написал, жалуется)
Гость
20 ноября 2023, 17:53
Коклюшем болеют в детсадовском возрасте, как и делают прививки. Позже бесполезно.
Гость
20 ноября 2023, 17:38
скоро по традиции тиф пойдет
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 17:37
Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.
Гость
20 ноября 2023, 23:44
Но не до всех это доходит
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 04:18
Гость
20 ноября 2023, 23:44
Но не до всех это доходит
вот поэтому мы обречены
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 17:36
По-мойму коклюш - это самое милое, что с ними может случиться.
Гость
20 ноября 2023, 17:32
Акция "Предпочти коклюш HIMARS`у!" стартовала - первый месяц бесплатно!!!
Гость