перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Семья вернулась из сектора Газа к родным в Петербург

20 ноября 2023, 10:46
Гость
Гость
21 ноября 2023, 11:55
Какие же вы жестокие. Они через такой ад проходят, врагу такое не пожелаежь. Там бомбят жилые дома, убивают мирных жителей, а не террористов. Сами если бы были в такой ситуации, совсем по другому бы заговорили.
Гость
5 февраля 2024, 11:41
Доброе утро, отвечаю Вам , здесь ,не надо беженцев, из дальних стран , своим ,надо помогать , в первую очередь, Китай, а также богатые арабские страны ,пусть, берут ,их себе ,Чечня ,там Голливуд, потом ,здесь будет Югославия , неужели ,Вы, не понимаете ,кто разрешает ,от нас ничего, не зависит, миллионы нищих ,в России, никому ,не нужны, пенсионер ,из Подмосковья, пенсия 7200 , квартплату 8000, а в Москву, ездить, на работу, в двух местах работает и сколько таких ,сейчас выборы пройдут, опять пенсионный возраст, повысит, всё сделано, для олигархов.
Гость
21 ноября 2023, 08:31
Скоро в России будет свой ХАМАС, история ничему не учит.
Гость
20 ноября 2023, 17:49
Хороший врач, специалист. 12 лет учился. Преподавателям надоел, дали диплом. Вероятно то, чем занимался в Газе, врачебной подготовки не требует.
Гость
20 ноября 2023, 15:02
Надо был написать сделали 7000 шагов, чтобы.. Все-таки солиднее было бы
Гость
20 ноября 2023, 14:57
Больше шерсти !
Гость
20 ноября 2023, 14:57
Шли пешком(?!) 7 км и отстреливались, пули свистели над головами и под ногами... В общем, родные , наверняка, рады.
Гость
20 ноября 2023, 14:54
Уже допросили? А то мало ли ....
Гость
20 ноября 2023, 14:47
Бабушка рассказывала что первая школа была в 20 км от ее деревни. Праулино. Ярославская область. Выходили к урокам еще ночью. Потом была о радость. Открыли школу совсем рядом. Всего в 7 километрах.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 ноября 2023, 13:57
ну на охоте бывает и по 20км пешком ходим и нечего, да еще зверя выносим на себе.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 14:06
Голодаете?
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 ноября 2023, 20:34
20 ноября 2023, 14:06
Голодаете?
без дичи да. но не сезон... приходится есть куру безвкусную напичканную не дробью а антибиотиками.
Гость
20 ноября 2023, 13:45
О своих бы так заботились в поселках
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 13:45
Бешеной собаке семь вёрст не крюк. (русская поговорка).
Гость
20 ноября 2023, 13:19
Пишите уж сразу" пол Газы пешком прошли.
Гость
20 ноября 2023, 15:02
вдоль и поперек
Гость
20 ноября 2023, 13:13
А родственников и не видно.С кем они воссоединились?И спецтранспорт из-под шлагбаума выехал? Что за стоянка?
Гость
20 ноября 2023, 12:57
Мутное это всё. Но дачи растут, детишки за бугром учатся. Списывается бюджетик, кто его проверит.
Гость
20 ноября 2023, 13:16
Так именно в списании бюджетика и дело. У застройщиков сейчас дела грустно идут, сколько бы бравурных рекламных статей не появлялось в СМИ. Так что они с радостью будут выделять квартиры любым "бедненьким", получая за это компенсации из бюджета.
Гость
20 ноября 2023, 12:03
Я на работу езжу из области . До электрички - 3 км пешочком в любую погоду, потом 2 часа электричкой до Девяткино , потом до Парнаса , потом 1 км после проходной по территории.И в обратном порядке домой ."Это , конечно , не подвиг , но что-то героическое в этом есть" 😁. А тут целых семь километров ! И встречают МЧС с цветами и носильщиками . Когда квартиры выдавать и пособия будут ?
265859269

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 12:55
Вы определённо знаете толк в извращениях.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 13:47
Платят-то хоть нормально?
Гость
20 ноября 2023, 12:02
Моя бабушка, 10 лет пешком в школу ходила из деревни в райцентр, 7 км. туда и 7 км. обратно. В любую погоду и не по асфальту.
Гость
20 ноября 2023, 11:58
"...который 12 лет учился в Петербурге на врача..." На каждом курсе на второй год оставляли?
Гость
20 ноября 2023, 11:52
7 км, серьезно ? Я каждый выходной по 20 км пешком хожу. Это около 3-х часов.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 11:48
И всё это под песню Шамана Я русский.
Гость
20 ноября 2023, 11:44
Там их и надо было оставить. В стране работяг нехватает, а планктон всё гастролирует.
Гость
20 ноября 2023, 11:39
А обратно их всем кагалом отправят и когда?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 11:38
Сколько времени пройдет, когда местные патриоты станут голосить про шерсть и т.д.?
AL666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 11:37
Захарова грит, что в Газе 600 чел и 300 детей. А дети что делали в секторе, который постоянно воюет? Так понимаю, что в Сомали тоже наших с детьми куча?
Гость
20 ноября 2023, 11:34
Требую предоставить беженцам комфортабельное жилье
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2023, 11:31
Типично русская фамилия...
Гость
5 февраля 2024, 11:34
Доброе утро ,если фамилия русская, это ,не значит русский, чистокровных нет ,в каждом человеке по 10 - 15 разных национальностей, да , тоже против беженцев, из Сектора Газа, жителей Китая, скоро здесь будет, как там , это будет, плохо, а власть.,которая, это разрешила , отвечать ,не будет , в России, миллионы бедных людей, пусть помогают и забирают ,Палестинцев , ОА Э,Дубай , Турция, потом устроят ,здесь барак.
Гость
20 ноября 2023, 11:26
Причем тут Санкт-Петербург? Отправлять их к братьям в Чечню и Дагестан.
Гость
20 ноября 2023, 11:23
В Петербурге нет места терроризму и его родственникам!
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 11:23
цирк....кстати помните как усиленно мыли города в Италии российские МЧС во время ковида))))))))
Гость
20 ноября 2023, 19:32
Да, помним. Я живу в Италии и знаю, что итальянцы были очень благодарны за это.
Гость
20 ноября 2023, 11:22
Что такое семь километров пешком? Вот учиться двенадцать лет на один диплом - это подвиг!
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 11:19
Не очень понятна формулировка - вернулись. Куда они вернулись, если их дом там. Ал-Валид Халид Мухаммад ну камон.
Гость
20 ноября 2023, 11:09
не простых людей вывозят
Гость
20 ноября 2023, 11:07
...Горячее солнце ...горячий песок...Скажи караваньщик когда же вода ?
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 11:07
Аж семь километров !!! Подвиг !!! Пишите еще. Нам интересен каждый покидающий Сектор Газа, индивид. (сарказм)
Гость
20 ноября 2023, 11:03
Валид Халид гражданин России?
279784754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2023, 11:05
Гость, наверное, жена русская...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 11:23
При нынешнем механизме "упрощенного получения гражданства" это не столь важно.
Гость
20 ноября 2023, 11:28
Ладно, можете звать его Влад Халидов. Норм?)
Гость
20 ноября 2023, 11:00
Глядя на всё это, начинаю приходить к мнению, что ежегодное спасение рыбаков с уплывших льдин не такое уже и затратное для бюджета мероприятие. Это хотя бы прям реально наши люди. Эти же, как шухер уляжется, обратно сдристнут ... А еще, говорят, им жилье собираются выделить ...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 11:05
"И к тому же с нашей думой, чисто всенародною, Сколько денег не давай, нам сидеть голодными." С. Трофимов.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 10:57
и что им самим сумки не донести и такси не заказать? с какого перепугу им столько внимания?!! у нас маломобильных граждан куча, почему их никто так не встречает и не помогает?!
Антибункерный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 11:08
Torres, ХАМАС оплатил все услуги, не переживайте. А наши неимущие сами справятся...
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 10:55
а почему эвакуировался Ал-Валид Халид Мухаммад? еще и врач! как его выпустили из Газы, если там раненых мирных десятки тысяч (как говорят сами хамас)?
Гость
20 ноября 2023, 13:12
Главное, никакого желания работать на благо родной страны,которая сейчас в тяжелой ситуации, у этого врача нет. При первой же возможность прыгнул на шеи российских налогоплательщиков со всем своим огромным семейством.
Гость
20 ноября 2023, 10:51
Ого!Целых 7 км....я б так не смог.
Гость
20 ноября 2023, 11:23
Далеко. Не каждый осилит. Это ж как от стрелки ВО до метро Московские ворота 1 час 23 минуты по навигатору пешком.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 10:49
Целых 7 километров!
Гость
20 ноября 2023, 10:55
Тебе ребе не одолеть... Зато вернувшиеся отдохнув одолеют тебя...
Гость
20 ноября 2023, 11:27
Гость
20 ноября 2023, 10:55
Тебе ребе не одолеть... Зато вернувшиеся отдохнув одолеют тебя...
01! 02! 03! Защитите аэропорт "Пулково"!!!
Гость