перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В WADA заявили, что Россия не имеет права проводить Игры дружбы

17 ноября 2023, 18:30
Гость
Гость
18 ноября 2023, 13:28
ВАДА истерит по делу Валиевой, лишилась взносов от России и поссорилась с богатым и влиятельным Олимпийским Советом Азии. Силёнок не хватает, это очевидно. Всплыли на теме "заботы о здоровье спортсменов", но превратились в атавизм мирового спорта. Всем только мешают. Даже МОКу.
Гость
18 ноября 2023, 11:56
Имеем всё! И в любом положении...и в z можем!
Гость
18 ноября 2023, 05:11
Кто-то сказал, что не надо замахиваться, если не сможешь ударить. Я бы добавил, что еще и выглядеть будешь глупо. А еще есть выражение про Моську. ВАДА сейчас как раз в этом положении. Тявкать может все, что угодно, а сделать ничего с этими играми тоже не может. Кстати, на играх премиальные, а ведь МОК за результаты на Олимпиаде денег не платит, только свои правительства и то, каждое по-своему: где-то миллион, а где-то и ничего.
Гость
18 ноября 2023, 00:13
Какое ваше собачье дело?
Гость
17 ноября 2023, 23:32
Недавно стало известно ещё о двух счастливчиках, сбежавших с Украины. Футболистки криворожского "Кривбаса", выступавшие в сентябре в квалификационном раунде женской Лиги чемпионов, помогли сбежать из страны двум сотрудникам фотографу команды и SMM-шику. Сами криворожанки в ЛЧ не попали.
Гость
17 ноября 2023, 23:20
Увы в России спорт откинут в бездну на многие года.Ничего,мы на каждой лестничной пощадке поставим по теннисному столику.Этого мы не поZVолим у нас отнять!
Гость
17 ноября 2023, 23:09
В России выступает и тренируется множество спортсменов из Грузии. Среди них есть и заметные в спортивном мире атлеты. Премиальные на турнире большие, таких в Грузии не заработать. Рискнут?
Гость
17 ноября 2023, 23:03
Интересно, какова вероятность того, что среди сотен спортсменов, сбежавших с Украины, кто-нибудь откликнется на приглашение выступить на Играх Дружбы?
Гость
17 ноября 2023, 22:48
Само слово *дружба* -это полнейший нонсенс в современной России. Браво, WADA!
Гость
17 ноября 2023, 22:26
А вада это кто?
Гость
17 ноября 2023, 22:14
Надо проводить. Пусть лучше деньги пойдут на премиальные спортсменам из Никарагуа, чем на ракеты.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2023, 21:27
Ну заявили, что дальше? Спорт с политикой тоже не должен был пересекаться, но МОК все нарушил.
Гость
17 ноября 2023, 20:36
ВАДА и МОК заверещали, значит идем правильным путем.
Гость
17 ноября 2023, 21:01
Вас послали в верном направлении
Гость
17 ноября 2023, 19:52
А если в Играх Дружбы примет участие сборная Украины? Как тебе такое, Томас Бах?
Гость
22 февраля 2024, 23:00
Они в европе
Гость
17 ноября 2023, 19:47
И что эта ВАДА так нервничает? Все равно, только и приедут на эти игры - Белоруссия да Казахстан. Хотя, казахи еще подумают...
Cyreniyanko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2023, 22:15
видимо ВАДА так не думает
Гость
17 ноября 2023, 19:43
Мы у себя дома можем делать всё что хотим. И приглашать в гости кого хотим.
Гость
17 ноября 2023, 19:41
конечно не имеет. где аккридетация, где? может у кума спросить?
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 19:34
А дождик имеет право на самоопределение?
Гость
17 ноября 2023, 19:23
А как они могут помешать то? Игры Дружбы будут после Олимпиады. У МОКа с ВАДОЙ нет рычага влияния - пугать отстранением от Олимпиады после Олимпиады бессмысленно. А следующей Олимпиады у большинства спортсменов может и не быть, просто по возрасту.
Гость
17 ноября 2023, 19:15
Ну так то по большому счёту, сами отменили часть спортивных мероприятий. И wada тоже подмочила сильно себе репутацию. Политика влезла в МОК и в wada. Так что единственно логичный способ это устроить свои игры. Все правильно делают. Там дальше, после игр будет видно, куда двигаться. Хоть это и затратные мероприятия, однако это решает проблему дискриминации наших спортсменов.
Гость
17 ноября 2023, 19:14
В смысле? Спорт вне политики
Гость
17 ноября 2023, 19:03
Чемпионат мира по хоккею с мячом в Норвегии отменен. Совсем отменён. Его не будет ни в Норвегии, ни где-либо ещё. Нет русских - нет денег. Даже в Норвегии. Теперь можно провести Чемпионат мира по русскому хоккею!
260597571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 19:13
Как раз можно очередную сборную Сомали собрать на месте
Гость
17 ноября 2023, 19:32
17 ноября 2023, 19:13
Как раз можно очередную сборную Сомали собрать на месте
Нет, просто FIB, провалив свою основную функцию, утратил легитимность. Создаёшь своё, приглашаешь к участию и проводишь свои соревнования. Просто потому, что больше чемпионат мира никто провести не может. Шведы уже отказались, теперь норвежцы, богатые, реально богатые норвежцы! Ловить в FIB больше нечего. FIB - моральный банкрот, не способный провести чемпионат. А с Казахстаном и Белоруссией даже на троих вполне можно и свою Федерацию сделать, и чемпионат провести.
Гость
17 ноября 2023, 18:57
Россия имеет..имела и будет иметь!
Гость
17 ноября 2023, 18:53
ВАДА додумалась лишить своего "статуса соответствия" даже Олимпийский Совет Азии - региона, где проживает половина населения планеты. А там ведь не только китайцы, там и арабы, для которых провести свои соревнования не проблема. Это у ВАДА проблема с деньгами, а в Азии и денег много, и зрителей, и свои спортивные каналы вполне состоятельны, со своими же средствами доставки контента в том числе.
Гость
17 ноября 2023, 18:48
Россия не платит взносы и для ВАДА это уже проблема. Нет русских - нет денег, пора бы уже понять!
Гость
17 ноября 2023, 18:47
месье Родченков ваш выход. раскажьте нам про подмену проб
Гость
17 ноября 2023, 18:53
И про астматиков норвежцев, и про полумужичек американок.
Гость
17 ноября 2023, 19:33
Гость
17 ноября 2023, 18:53
И про астматиков норвежцев, и про полумужичек американок.
а вы шалунишка в чужие трусики подсматривать. это противозаконно. и если у вас тоже астма то идите к врачу и получите справку. а на нет - так и суда нет, голубчик
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 18:36
добрая Новость для всех Нас!
Гость
17 ноября 2023, 18:33
Россия имеет право проводить только Игры Раздора.
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 18:41
Это торговая марка МОК и США. Нельзя.
Гость