перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Путин в Петербурге рассказал об одной из главных причин напряженности в мире

17 ноября 2023, 17:57
Гость
Гость
18 ноября 2023, 09:31
Вот он мировой спаситель от империализма.только вот вложения в ценные бумаги США РФ увеличила до 73млн долл.
274950081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 08:04
Говорит человек, который навязывает стране исламский мир и замещает коренных на мигрантов....((((
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 05:37
самокритичный...
Гость
17 ноября 2023, 22:15
Главная причина сидела там в кресле и покряхтывала.
Гость
17 ноября 2023, 22:05
Ну ну. Как нагадить Украине не снимая штанов. Все увидели. Повелительницей морской захотелось стать, рыбку золотую поймал, СССР захотелось вернуть? "Первая причина - это ты, А вторая - все твои мечты, Третья - это все твои слова"
Гость
17 ноября 2023, 21:46
Остапа понесло .
Гость
17 ноября 2023, 21:24
Главная причина - Карандышевы во власти
Гость
17 ноября 2023, 21:04
зеркало ему выдайте
Гость
17 ноября 2023, 20:42
"первая причина это я, а вторая все мои друзья"
Гость
17 ноября 2023, 19:39
Да, можно просто развиваться
Гость
17 ноября 2023, 19:00
Опять ему мешают, противные) "Это их худые черти Мутят воду во пруду Это всё придумал Черчилль В восемнадцатом году!" (c)
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2023, 18:58
Это он про "русский мир"?
Гость
17 ноября 2023, 18:47
Если кто-то где-то как-то кое-где и кое-как у нас порой...
Гость
17 ноября 2023, 18:47
Уважаемые посетители, а в комментариях вы можете увидеть редких зверушек, у них нет денег, ума и государства уже тоже почти нет... Но они продолжают надеятся ))
Гость
17 ноября 2023, 20:52
Зачем же Вы так о петербуржцах? Даже если у них и нет денег? А надеяться, что государства почти нет, пока нам рано.
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 18:41
Всё-таки скромный человек наш Елбасы. Всё описал, как есть, но фамилию этой главной причины назвать постеснялся.
commentator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 18:37
"А вот я вам сейчас покажу одну из главных причин напряженности в мире", -- сказал Васильич и ткнул пальцем в зеркало.
Гость
17 ноября 2023, 18:29
14 декабря будет много шуток , афоризмов , цитат , анекдотов.Шоу называется "Послание"
Гость
17 ноября 2023, 18:29
Несите мешки, раздают халявную лапшу.
Гость
17 ноября 2023, 18:20
слова Путина никого в мире не волнуют. он может говорить о чем угодно.
Fluorostar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 18:20
Так и есть. Про себя всю правду по полкам разложил.
Гость
17 ноября 2023, 18:20
Россия больше не является частью цивилизованного мира.
Гость
17 ноября 2023, 18:13
Так он из холодильника вещал что ли? Гипноз?
Гость
17 ноября 2023, 18:12
А что говорил про это Блокчейн Стокский?
Гость
17 ноября 2023, 18:10
Ты и есть одна из главных причин. Ещё одна - законченный (чудак) Эрдоган. Но и товарищ Си имеется - только ему ещё Тайвань не по зубам. Лет двадцать ещё. Улетели бы на Луну - жить нормальным людям стало бы легче.
Гость
17 ноября 2023, 18:09
Тройник вступил в конфликт с двойником..)
Гость
17 ноября 2023, 18:08
Например финнам, шведам, норвежцам об этом расскажите - они пальцем у виска покрутят, живут своими культурами и правители у них не несут всякую чушь по много часов.
Гость
17 ноября 2023, 18:08
"Первая причина – это ты" , из песни слов не выкинешь.
Гость
17 ноября 2023, 18:43
Вот здесь позволю себе не согласиться , причина в том , что подавляющая масса избирателей его поддерживает.Увы , но факт.
Гость
17 ноября 2023, 19:33
Гость
17 ноября 2023, 18:43
Вот здесь позволю себе не согласиться , причина в том , что подавляющая масса избирателей его поддерживает.Увы , но факт.
Вряд ли подавляющая часть. Это было в прошлом. Сегодня, скорее всего меньше половины. Но нет сомнений, что ДЭГ добавит.
Гость
17 ноября 2023, 21:34
А вторая: все твои мечты Третья: это все твои слова Я им не поверил едва Четвёртая причина: это ложь Кто прав, кто виноват, не разберёшь Пятая причина: это боль От того, что умерла любовь
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 18:07
Наш Великий Вождь и Учитель... следующий этап биографии - дыхание Чейн-Стокса... будем надеяться, что не заставит долго ждать.....
Гость
17 ноября 2023, 18:03
И не соврал ведь. Но так и не назвался.
Гость
17 ноября 2023, 18:02
Я в шоке. Чистую правду сегодня вождь выдал.
Гость
17 ноября 2023, 18:02
пустословие - пустые, бессодержательные и бесплодные разговоры
Гость
17 ноября 2023, 18:02
Хорошо он сам себя расписал.
Гость