перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Петербуржец, который удерживал в квартире свою дочь, лечится в психдиспансере

15 ноября 2023, 20:33
Гость
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2023, 14:10
Имеет психиатрический диагноз, получает помощь в пнд, но на учете не стоит, это как?Что фонтанка вообще пордразумевает под нахождением на учете?
Гость
16 ноября 2023, 06:21
Такой режим общения с ребёнком мог установить только хронический пациент ПНД. Да вы сами прочитайте и убедитесь!..
Гость
16 ноября 2023, 00:37
пдн по делам несовершенолетних? или по делам нутринних дел?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 21:33
2 часа по субботам в присутствии мамки, о боги.... какая чушь а! серьезно, у отцов есть право на воспитание? или только обязанность содержания???
Гость
15 ноября 2023, 22:35
Думаю, что не все так однозначно. Мать бы не отказалась бы от того, чтобы папа отводил и забирал ребенка из сада и водил его на занятия, скорее всего « папа» сказал, что у него ему иконок нужен раз в неделю и на несколько часов)
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2023, 01:32
Во-первых хоть решение суда было именно таким, согласно новости: мать разрешала видеться им чаще, в том числе дочь ночевала у отца - так в новости сказано... Во-вторых: там папаня с "историей" и вероятно суд это учёл + важна позиция папы( не все папы хотят видеть детей от бывших жён) Ну, и в-третьих: я в своем окружении таких решений суда не встречал, обычно всё проще.
Гость
16 ноября 2023, 04:07
У папаши судимость и диагноз. Никакая нормальная мать ребенка с таким не оставит. Ушла она тоже не просто так. Видимо, состояние усугубилось. Срыв у отца произошёл осенью - нормальное время для обострения у контингента ПНД. Хватит причитать.
Гость
15 ноября 2023, 21:29
Бред. Какие заложники, когда ребенок с папой, кто этот бред придумал?
Гость
15 ноября 2023, 22:34
Он псих, и может быть опасен для ребенка. Вы в дурдом еще ребенка отдайте - пусть там его научат
Гость