перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В центре Петербурга таксист протащил по асфальту беременную пассажирку

15 ноября 2023, 13:04
Гость
Гость
15 ноября 2023, 13:15
Где там защитник всех пушистых?
Гость
15 ноября 2023, 13:29
Может тебе к специалистам обратиться, чтобы тебе помогли понять или подлечиться? Деградация со своей шизой не может осознать, что адекватные люди не защищают преступников. И тем более не делят их по сортам в зависимости от расы или национальности.
Гость
15 ноября 2023, 13:38
Гость
15 ноября 2023, 13:29
Может тебе к специалистам обратиться, чтобы тебе помогли понять или подлечиться? Деградация со своей шизой не может осознать, что адекватные люди не защищают преступников. И тем более не делят их по сортам в зависимости от расы или национальности.
Солёненького перепробовал?
Гость
15 ноября 2023, 14:14
Гость
15 ноября 2023, 13:29
Может тебе к специалистам обратиться, чтобы тебе помогли понять или подлечиться? Деградация со своей шизой не может осознать, что адекватные люди не защищают преступников. И тем более не делят их по сортам в зависимости от расы или национальности.
делят...делят. хватит выгораживать своих...
Гость
15 ноября 2023, 13:34
снова иностранные незаменимые?
Гость
15 ноября 2023, 13:42
Фантазируешь о своём скорбном?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 ноября 2023, 13:37
У меня этой весной была с нездешним таксистом история - довез до заданной точки, все нормально, но оказца тормознул в самом центре глубочайшей лужи, в которой не ходить, а плавать надо. Я ему буквально "на пальцах" пытаюсь объяснить, что прыгать в лужу по крайней мере неудобно, он радостно в ответ улыбается, кивает, но передвигать транспортное средство и не пытается))
Гость
15 ноября 2023, 15:34
Тритоша, дык он спецом для тебя старался, а ты не понял, т.к. иностранными языками не владеешь..
Гость
15 ноября 2023, 13:11
адвокатян - твой выход
Гость
15 ноября 2023, 13:25
А тебе сегодня ещё не давали солёного? 🥱
Гость
15 ноября 2023, 13:37
Гость
15 ноября 2023, 13:25
А тебе сегодня ещё не давали солёного? 🥱
Ну ты то каждый день, как я понимаю у своих соплеменников пробуешь.
Гость
15 ноября 2023, 13:47
Гость
15 ноября 2023, 13:37
Ну ты то каждый день, как я понимаю у своих соплеменников пробуешь.
Упс. Во-первых, откуда ты знаешь кто мои соплеменники? 🥱 Во-вторых, не суди по себе о других людях. 🤭
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2023, 14:05
ставка на чёрное.
Гость
15 ноября 2023, 16:04
Это где у тебя шерсть сгорела? 🤔
Гость
15 ноября 2023, 13:31
Езда по центру города отличается от езды по горному серпантину
Parazitolog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2023, 14:27
между кишлаками никаких гор нет, не надо Кавказ путать со Средней Азией
Гость
15 ноября 2023, 13:13
Пользуйтесь автобусами цвета морской волны.
Гость
15 ноября 2023, 14:10
Они только горят
Гость
15 ноября 2023, 14:17
да там такие же мастурбеки процентов на 70...
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2023, 15:15
Гость, на них ещё страшнее 🙄
Гость
15 ноября 2023, 13:18
Наши люди беременными на такси не ездят.
280360166

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 19:15
В нескольких регионах губернаторы отказали мигрантам Хуснуллина в работе - такси, др.транспорта, в общепите, в магазинах! КОГДА губернатор Петербурга откажется от услуг азиатов на транспорте? То изнасилую, то изобьют, то ограбят, то прогонят вместе с детьми! СКОЛЬКО ЭТА ЧЕРТОВЩИНА И ПРЕСТУПНОСТЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? ПОКА ВЛАСТЬ В СТРАНЕ РУСОФОБСКАЯ ТАК ВСЁ И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!
Гость
15 ноября 2023, 20:07
Вы думаете в Новосибирске ситуация лучше? Даже хуже.Например в сети магазинов МарияРа полностью коллективы из мигрантов.Что то кричат друг другу от кассы в кассу на своем эмигранском языке, на нем же песенки мурлычат.Зачастую далеко как не приветливые и временами даже грубые.То же самое в Пятерочке, слово фиг по русски с ошибками пишет, но на грязной желетке значится "Директор". Про обсчеты и обвесы даже не сомневайтесь, это в порядке вещей.На днях меня на такси вез такой же мигрант.Ночью.С жд вокзала.Спрашиваю, ты чего не напрямую повез, не по главной дороге? Отвечает, там , показывает рукой вперед, менты дежурят, а у меня права только национальные.Отберут и эти самые права и машину арестуют.И смому непоздаровится. Брат ( это к слову я) у тебя есть кто сделает мне русские права? Типа их таких только он знает несколько, подгонит, заплатят и мне. Яндекс, блин, такси.Хуснулинщина.
Гость
15 ноября 2023, 23:45
Мдаа уж
Гость
16 ноября 2023, 12:28
Прежде , чем осуждать безграмотность мигрантов, нужно самому научиться писать правильно. ЖелЕтка, непоздАровится. Учитель.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2023, 15:07
Надеюсь Яндекс ей выдал купончик на 300 рубликов
KJB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 18:30
Не, ну все понятно. Но зачем нелепый заголовок "Полтела под машиной" ? 🤔 В редакции работают те, кого не взяли сценарии для глупых сериалов придумывать ?
Гость
15 ноября 2023, 13:51
Пьяная, конечно, была.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 14:22
100 пудов.
Гость
15 ноября 2023, 16:05
А вы я смотрю больше знаете? Пьяная была или нет!
Гость
15 ноября 2023, 19:12
Надеюсь, это сарказм?
Гость
15 ноября 2023, 14:04
Гагик неуиновен! Все такси такое-поэтому многие и не пользуются, кто не хочет сталкиваться. А так это очередная дичь-ничего удивительного.
Гость
15 ноября 2023, 20:08
А я всегда говорила и буду говорить, что автомат - это зло. Он расслабляет, дает ложное чувство контроля над машиной. На механике пока скорость переключишь, сцепление выжмешь - лишние секунды на оценку обстановки и на подумать, и это иногда сильно выручает. Если сделать статистику всех аварий, наверняка бОльшая часть - это будут автоматы.
Гость
15 ноября 2023, 21:26
Яндекс такси- зло)
Гость
16 ноября 2023, 01:05
Яндекс такси вообще полный отстой! Одни нездешние водилы работают.
Гость
16 ноября 2023, 02:00
А за рулём татжик нелегал
Гость
15 ноября 2023, 14:52
Чьи полтела под машиной?Зародыша что ли?
281709020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 16:14
Не захлебнитесь собственным ядом!
Гость