перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Петербурге начнется судебный процесс над Дарьей Треповой* по делу об убийстве Татарского

14 ноября 2023, 21:21
Гость
Гость
15 ноября 2023, 10:49
Пора заново открывать крепость Орешек и казематы Петропавловки, но уже не как мухейные объекты, а на пожизненное отбывание, что будет в самый раз для террористов
VKuser204416312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 10:46
Ой, че-то настроение не очень сегодня у светлоликих. Ну ничего, выпейте лавандового рафа и полегчает.
Гость
15 ноября 2023, 10:21
Досидит при любых обстоятельствах. Террористов ни одна власть не любит. Хотя были среди них и умные, и самоотвеженные, высокоидейные люди. А эта даже и не умная, и не идейная: устроила взрыв за словесное обещание работы на телевидении Шепетовки. Ещё что-то про бабушек говорят, отдающих деньги мошенникам.
Гость
20 ноября 2023, 18:50
вас чем огорчила гибель Фомина-Татарского?
Гость
15 ноября 2023, 09:46
Следите за воспитанием своих детей, чтобы потом такие шкуры продажные не выросли!
Гость
15 ноября 2023, 09:26
Ну если смотреть на награждения медальками и орденами в последнее время в одной из южных республик, то Дарье не только героя надо дать, но и почётную грамоту! И наградной пестик золотой!
Гость
15 ноября 2023, 08:55
От сумы как от тюрьмы не зарекайся...
Гость
15 ноября 2023, 08:14
выйдет, как только Васильича вперед ногами вынесут
Гость
15 ноября 2023, 02:26
Знала что была бомба и села рядом?
Гость
15 ноября 2023, 09:28
Подальше хотела. Вы видео не смотрели?
Гость
15 ноября 2023, 12:00
Она сразу сдриснуть собиралась. Но не вышло.
Гость
15 ноября 2023, 13:28
Она жива, он нет.
Гость
15 ноября 2023, 01:37
А где любители ставок и предсказатели норм шариата?
Гость
15 ноября 2023, 00:44
20 на двоих.
Гость
14 ноября 2023, 23:46
Мой прогноз: 14 лет общего режима
Гость
15 ноября 2023, 00:10
20 строгого.
Гость
15 ноября 2023, 00:16
Гость
15 ноября 2023, 00:10
20 строгого.
15 могут дать, а выпустят через 10.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2023, 23:06
Двадцатку дадут. Хехе
Гость
14 ноября 2023, 23:22
Могет пожалеют, молодая и глупая. Ей детей рожать.
Гость
15 ноября 2023, 00:10
Гость
14 ноября 2023, 23:22
Могет пожалеют, молодая и глупая. Ей детей рожать.
Не рожать. Чао-какао.
Гость
15 ноября 2023, 00:13
Гость
15 ноября 2023, 00:10
Не рожать. Чао-какао.
Есть преступление, есть наказание , а еще есть покаяние.
Гость
14 ноября 2023, 22:40
Дело о захвате махачкалинского аэропорта и воздушного судна тоже будет рассматриваться в военном окружном суде?
Гость
14 ноября 2023, 22:48
Это другое (с)
Гость
14 ноября 2023, 22:49
Они хулиганы, а она человека убила.
Гость
14 ноября 2023, 22:52
Гость
14 ноября 2023, 22:49
Они хулиганы, а она человека убила.
хулиганы - это те, кто нецензурно выражаются в общественном месте, а они - захватили важный стратегический объект, отправили на больничную койку полицейских и угрожали убийством неопределенному кругу лиц.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 22:27
внесудебные внесения в какие либо списки - агентов, экстремистов, террористов, баптистов... какой то неизвестный чиновник финмониторинга, Минюста, по никому неизвестным критериям решает - бац, ты будешь экстремистом!
Гость
14 ноября 2023, 21:57
Один одна ракета для РСЗО «Град» - около 8.5 тысяч рублей. Таким образом залп 1 града с 40 направляющих – это как минимум 340 тысяч рублей.
Гость
14 ноября 2023, 22:15
С головой всё нормально? 8,5 тысяч рублей стоит электрочайник или средненький утюг с парогенератором. Ты на Северном рынке приценивался?
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 22:27
Для сопредельного ничего не жалко
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2023, 23:04
Один 155мм снаряд нынче 8к евро стоит.новый конечно. С хранения или арсенала несколько дешевле. Смекаете разницу?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 21:55
А вот Веру Засулич за покушение на Трепова оправдали. Хотя ни у кого не было сомнений, что в Трепова она стреляла и стреляла осознанно. Но там председателем суда был Кони, а не тройка военных судей. То есть у Веры, покушавшейся на Трепова, было больше шансов, чем у Дарьи Треповой.
Гость
14 ноября 2023, 22:51
Ну так и закончилось все Великой Октябрьской, дооправдывали.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 22:59
Гость
14 ноября 2023, 22:51
Ну так и закончилось все Великой Октябрьской, дооправдывали.
И замечательно, что так закончилось. А то так и продолжали бы Треповы глумиться над русским народом. Есть добрая русская традиция: почувствовал себя барином? хочешь кого-то выпороть? - Пожалуйте на фонарь!
Гость
14 ноября 2023, 23:01
Гость
14 ноября 2023, 22:51
Ну так и закончилось все Великой Октябрьской, дооправдывали.
Как-будто социализм - это что-то плохое...
Гость
14 ноября 2023, 21:51
На колы обоих...
Гость
14 ноября 2023, 21:49
Посадят тыкву.
Гость
14 ноября 2023, 21:39
слушать дело будет тройка военных судей..... гражданскава человека. Ни ча не напаминает?
Гость
14 ноября 2023, 21:42
НЕТ-НЕ НАПОМИНАЕТ,неуч..))) Следствие по делу Дарьи Треповой, обвиняемой в теракте, который унес жизнь военного блогера Владлена Татарского , завершено. Слушания пройдут в одном из окружных военных судов. Согласно поправкам в Уголовно-процессуальный кодекс от 2016 года, все дела о терроризме могут рассматриваться только в этой инстанции. Статья, вменяемая Треповой – п. «б» ч. 3 ст. 205 УК РФ (Террористический акт, совершенный организованной группой, повлекший умышленное причинение смерти человеку). По ней обвиняемой грозит до 20 лет лишения свободы.
Гость
14 ноября 2023, 21:50
Напоминает. Твою провокацию...
Гость
14 ноября 2023, 22:07
Гость
14 ноября 2023, 21:42
НЕТ-НЕ НАПОМИНАЕТ,неуч..))) Следствие по делу Дарьи Треповой, обвиняемой в теракте, который унес жизнь военного блогера Владлена Татарского , завершено. Слушания пройдут в одном из окружных военных судов. Согласно поправкам в Уголовно-процессуальный кодекс от 2016 года, все дела о терроризме могут рассматриваться только в этой инстанции. Статья, вменяемая Треповой – п. «б» ч. 3 ст. 205 УК РФ (Террористический акт, совершенный организованной группой, повлекший умышленное причинение смерти человеку). По ней обвиняемой грозит до 20 лет лишения свободы.
В Санкт-Петербурге всего один окружной военный суд, на Кирочной. Других нет. Можно было не наводить тень на плетень «в одном из окружных военных судов»
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2023, 21:34
Зло должно быть наказано
Гость
14 ноября 2023, 22:36
дискредитируешь? айяйяй!
Гость
20 ноября 2023, 18:58
ты кто? есть ксива, что праведник?
Гость
14 ноября 2023, 21:27
Других не будет. Иные наркоманы гранатами в самолетах играются.
Гость
15 ноября 2023, 10:20
И на дни рождения гранаты дарят.
Гость
14 ноября 2023, 21:21
Стрелочница.
Гость
14 ноября 2023, 21:50
Она Родину предала.
Гость
14 ноября 2023, 22:00
Гость
14 ноября 2023, 21:50
Она Родину предала.
Родина? Божий дар с яичницой путать не надо.
Гость
14 ноября 2023, 22:25
Гость
14 ноября 2023, 22:00
Родина? Божий дар с яичницой путать не надо.
Бисер
Гость