Общество COVID-19 Депутатов Госдумы проверили на коронавирус. Инфицированных оказалось шестеро

Депутатов Госдумы проверили на коронавирус. Инфицированных оказалось шестеро

5 667

Еженедельное тестирование на коронавирус выявило в Госдуме больных депутатов.

Источник в нижней палате российского парламента сообщил 14 ноября РИА Новости, что народные избранники проходили проверку накануне. Из них, как якобы озвучил спикер Госдумы Вячеслав Володин на закрытой части пленарного заседания, шестеро оказались больны коронавирусом.

По данным телеграм-канала «Кровавая барыня» всего протестировали 296 депутатов.

Рост заболевания в российских регионах фиксирует федеральный штаб. За неделю на 8,5% увеличилось количество госпитализированных с ковидом россиян. При этом Петербург возглавил печальную статистику по смертям от коронавируса: за неделю в нашем городе умерли 23 человека.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды