перейти к публикации
8 комментариев к публикации
В Петербурге вручили высшую театральную премию «Золотой софит»
13 ноября 2023, 23:28
Гость
14 ноября 2023, 02:57
Западные страны в шоке и в унынии, особенно от *Озорных частушек*. Прорыв!)))))
Гость
14 ноября 2023, 07:26
Мнение твоих западных стран никого не интересует. И ты завидуй молча.
Гость
14 ноября 2023, 10:25
Надо будет посмотреть, вообще-то Самодурова давно пора вернуть в Петербург, а театру им. Леонида Якобсона - предоставить постоянную сцену.
Гость
14 ноября 2023, 16:17
Согласен. Негоже академическому театру не иметь своей сцены и мыкаться пр городу, хотя его руководитель А.Фадеев и другого мнения.
Гость
14 ноября 2023, 15:49
"Пётр l"- замечательный мюзикл! Браво!Голоса,музыка,костюмы выше всех похвал!!!!
Гость
14 ноября 2023, 13:10
В России есть на что обратить внимание и посмотреть.
Балет "Ярусский " или опера "Из под палки в никуда ".
Культура в массы дикарей!
Гость
14 ноября 2023, 13:39
Нечленораздельно.
Гость
14 ноября 2023, 15:48
Кто про что, а вшивый о бане.

IEK GROUP внедрит высокотехнологичные системы электроснабжения в проекты DOGMA5 июня на Петербургском международном экономическом форуме федеральный девелопер DOGMA и высокотехнологичная электротехническая компания IEK GROUP объявили о сотрудничестве в рамках реализации инвестиционно-строительных проектов.
5 июня, 16:09











