перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На «Чернышевской» начали монтировать новые эскалаторы

10 ноября 2023, 11:30
Гость
Гость
10 ноября 2023, 11:43
"Срочно", "метро" и "Санкт-Петербург" не могут быть в одной новости
Гость
10 ноября 2023, 11:49
Крымский мост быстрее построили.
Гость
10 ноября 2023, 13:25
Бомбоубежище там оборудуют, это же очевидно. Закончится СВО, тогда и откроют
Гость
10 ноября 2023, 12:23
на сайте метрополитена была загадочная информация о сроках открытия Чернышевской. если сначала, действительно фигурировал май 24, то на сайте пишут что то типа, закончим, когда закончим.
Гость
10 ноября 2023, 13:23
Последнее означает то, что срок до мая 2024 года выбран с переизбытком. И станцию введут в эксплуатацию раньше этого срока мая 2024 года, где-нибудь в марте-апреле
Гость
10 ноября 2023, 12:05
Что в этой новости срочного? Если ремонт станции будет продолжаться до мая 2024 года
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2023, 14:27
а там и до июля 2027 сдвинут немножко..
Гость
3 марта 2024, 21:33
Принудительно ее закрыли
Гость
10 ноября 2023, 12:04
А что срочного? Завтра откроют метру?
Гость
11 ноября 2023, 15:00
Начали ?🤔
Гость
20 декабря 2023, 01:25
Будет как с Техноложкой - пререносили раза три открытие. Пропускная способность? Посмотрим посмотрим если как и до ремонта один эскалатор вверх и один вниз работали.
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 19:20
Мы видим прогресс развивающегося метро в СПб. Наконец-то с Чернышевской исчезнет давки. И течь не будет.
Гость