перейти к публикации
7 комментариев к публикации
Олимпийский чемпион Галлямов передал привет читателям «Фонтанки» перед Гран-при в Казани
9 ноября 2023, 20:35
Гость
10 ноября 2023, 15:48
Ну и ?
Гость
10 ноября 2023, 15:48
Обыкновенный распил призовых начатый в 2022 по очереди .здесь одни в другом месте уже другие .ничего нового как и в биатлоне везде на этапах новые люди в призах .даже и пенсионеры типа 40 летней юрловой всем сестрёнкам по сережке .
Гость
9 ноября 2023, 22:22
Я сначала удивился. Когда Аббас Галллямов успел стать олимпийским чемпионом? Но тут оказалось, что это другой Галлямов.
Гость
9 ноября 2023, 22:11
Удачного выступления!
Гость
9 ноября 2023, 21:29
Вся планета с восторгом рукоплещет Гран-при в Казани, и особенно - спартакиаде в Магнитогорске!))))))) )Прорыв!))))
Гость
9 ноября 2023, 20:45
Иди работай ! На завод, а не танцуй .... бездельник.
Гость
9 ноября 2023, 20:42
Теперь у чемпиона два пути. Либо под нейтральным флагом выступать на цивилизованных международных чемпионатах, либо под российским в Сев. Корее или Иране. Можно в Эритрее.

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










