перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Фонтанка» вспомнила, за что в СКА увольняли тренеров

7 ноября 2023, 16:23
Гость
Resident_Ev1l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2023, 16:53
Да, Рома, это не в НХЛ на Плэйстейшене играть, да еще и с читами.
266310954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 16:47
Купили мальчонке игрушку.. просто позор.
Гость
7 ноября 2023, 16:35
Пока Рома тренер не смотрю по ТВ и не хожу в ледовый. Раньше абонемент покупал. Жду....
Кукушкинд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 12:21
Аналогично.
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 16:29
ртенберг понял что он еще и не тренер
Гость
7 ноября 2023, 16:49
превратили некогда славный луб в игрушку для выликовозрастного сынка олигарха...совсем офонарели
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 17:48
Гость, ну так и г-н Мельник с Зенитом играется как хочет. Тоже игрушка. А лет ему поболее. Там есть результат, но души в команде нет...
Гость
7 ноября 2023, 18:46
7 ноября 2023, 17:48
Гость, ну так и г-н Мельник с Зенитом играется как хочет. Тоже игрушка. А лет ему поболее. Там есть результат, но души в команде нет...
и не будет, это тупо коммерция теперь как и хакей
Вася Утин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 21:51
«Меня уже не удивляет ничего, что происходит вокруг Ротенберга. Даже не хочу думать о том, к чему это приведёт. Хоккейного за этим решением нет ничего. Такое возможно только в России» - чемпион мира Андрей Николишин
Гость
7 ноября 2023, 16:51
Давненько с таким удовольствием не смотрел хоккей.Не мой вид.Но глянуть как Рома сливается, иной раз очень приятно.
Гость
7 ноября 2023, 16:44
Было бы неплохо, если бы Ротенберги развлекались с хоккеем исключительно за свой счет.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2023, 17:59
Знарок, видимо, персона нон грата в СКА, раз его имя не упомянули. Ротенберг пока не вывозит, хотя со временем может и научится тренировать. А так, ставить человека без серьезной спортивной и тренерской подготовки и сразу главным тренером известного клуба - тут без взятки или кумовства никак не обошлось.
Гость
7 ноября 2023, 21:34
все так. ведь Знарок послал ротена, когда тот начал его учить
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2023, 22:25
Гость
7 ноября 2023, 21:34
все так. ведь Знарок послал ротена, когда тот начал его учить
Гость, он же Ротенберга послал а не Фонтанку. Или Фонтанка с Кузьминым тоже под Ротенбергами ходят?
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2023, 18:30
Ротенберг уже игр 15 лишних руководит командой. Почему он до сих пор на лавке тренирует? Гнать его надо, пока не поздно.
Гость
9 ноября 2023, 02:23
У вротенберга с первого дня лишнее присутствие в команде, а не 15 игр !!!
Гость
7 ноября 2023, 16:50
А где Олег Знарок? 2016-2018. Под его руководством СКА впервые стал чемпионом России по хоккею.
Гость
7 ноября 2023, 21:33
а Знарок ротена послал куда подальше, вот и не главный тренер больше
Гость
7 ноября 2023, 18:15
Мажора гнать из команды!
VKuser180576719

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 09:33
Давно пора дать пинка этому горе-тренеру, с липовым дипломом.
Гость
7 ноября 2023, 16:38
Никита Задоров (НХЛ) в интервью на канале Вдудь дал очень правильную оценку тренеру Ротенбергу. Более добавить нечего.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 17:48
Гость, какую, просветите?
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2023, 14:22
"....на канале Вдудь...", - на канале иноагента Вдудя. Топят патриота Ротенберга
Гость
7 ноября 2023, 17:42
СКА держалось за счёт работы прежних тренеров. Но назначенный сынок олигарха не имеет нужных знаний и опыта. Жаль СКА.
Гость
7 ноября 2023, 18:54
Как это не имеет? А тысяча просмотренных матчей НХЛ? 🤔
Гость
7 ноября 2023, 19:33
Роман, Вы не тренер. Это не ваше дело. Так что, признайте не компетентность и уйдите сами. И ли Вам бабло и значимость заменили мозги.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 17:11
ждём, когда этот цирк с Йозе Марино загонится и снова можно будет смотреть петербургский хоккей.
Гость
7 ноября 2023, 18:53
Не терпишь конкурентов в искусстве? 🤔
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 19:19
Гость
7 ноября 2023, 18:53
Не терпишь конкурентов в искусстве? 🤔
ципсота, бегом к куратору за методичкой. учи матчасть. за такую халтуру прямиком в Работино поедешь зимовать.
Гость
7 ноября 2023, 16:32
Папа верит в сына, так что смены тренера не будет.
Гость
7 ноября 2023, 17:11
Романe Ротенбергу - надо связями с общественностью только в СКА заниматься, а не тренерской работой и операционным менеджментом.
Гость
7 ноября 2023, 20:04
Рома красавец! Так насадить болел СКА на кукан, а те и убираются! Обмельчали.
Гость
7 ноября 2023, 22:37
"Кто ж его посадит, он ведь памятник"
Гость
8 ноября 2023, 15:41
не отбирайте у ребенка игрушку.
Гость
10 ноября 2023, 00:03
Раньше ходила всей семьей и болела за родной клуб. А сейчас противно смотреть на этот балаган во главе с «тренером», который таковым не является(( но приятно смотреть , как команде СКА забивают бывшие игроки, которых отдали(продали, поменяли)в другие клубы. Так называемая РОТАЦИЯ((((((( великие: Быков и Знарок- вот тренеры!!!! Дайте почитать комментарии тренеру СКА, чтобы он реально понимал, что пора освободить место для профессионалов своего дела.
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2023, 14:25
Ротенбергу, по большому счёту, тренеры не нужны. Он сам супер тренер и хоккеист высокого международного класса
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 17:00
Опять засудили нашу команду!!! Это какой то заговор со стороны московских команд!!!
Гость
7 ноября 2023, 17:15
Почему Кузьмин ничего не написал про победу петербургских футболистов в Калининграде?
Гость
8 ноября 2023, 13:53
Так скандала не было никакого, вроде?
Гость
7 ноября 2023, 17:41
Пучков - автор первых медалей СКА, но не единственных к 2002 году. В 1987 была тоже бронза с Шиловым.
Гость
7 ноября 2023, 18:48
очень фотогеничный, вылитый тренер
Гость
7 ноября 2023, 19:17
А вы вспомните Быкова Захаркина, их результат, Знарка , Брагина, Кудашова, и. Др их убрал тренер который как Тихонов и Тарасов
Гость
7 ноября 2023, 22:21
Непонятно почему (за чем понятно) в СКА идут игроки. Кто их в профессиональном плане чему-нибудь новому научит. Деградировать за большие деньги.
Гость
8 ноября 2023, 11:08
Зазеркалье...
Гость
8 ноября 2023, 19:36
Роман Борисович это лучший тренер который возьмет Jack Adams Award,но правда во сне.
Гость
9 ноября 2023, 02:18
Круг замкнулся ! С той лишь разницей, что тогда не было спонсора, а сейчас тренера. Ну, а с этим самодуром скоро и команды в городе не останется !!!
Гость
25 марта 2024, 22:10
Ура достигнут результат! Ни результата ни игры. Смотреть противно, убого и не красиво! Смените тренера он устал, отправьте его в столицу пусть там добивает лучшую в мире игру.....
Гость
7 ноября 2023, 16:50
Всё будет хорошо, когда-нибудь, но не сейчас. Не всегда же армейцам быть победителями. Да, этот сезон упущен, но это спорт - побеждает сильнейший. И всё бы ничего и более менее понятно, но есть один момент, точнее несколько: 1) времена изменились: где спорт, там и политика, а где политика, там большие деньги. 2) Ротенбегр не просто тренер, а уважаемый человек. Эти 2 момента объясняют многое, и оправдывают всё, даже 5 поражений подряд. Хоть 10, разницы нет. Как говорится, кому не нравится, не смотрите хоккей) У меня всё.
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 00:18
Что ты несешь?
Гость
9 ноября 2023, 21:49
8 ноября 2023, 00:18
Что ты несешь?
яйца..... но не уверен, что золотые....
Гость
7 ноября 2023, 17:38
И что ?
Гость
7 ноября 2023, 17:37
Мелочи с увольнениями таких .а кто уволит спортивных чинуш министра спорта и председателя ОКР Позднякова ? Что решили подать заявление в международный суд на действия мок что выгнала от себя Россию ? Ведь теперь это решение будет в силе до решения этого суда .а этот суд растянут на не на одно десятилетие !!! И Россия будет оплачивать чужих адвокатов как оплачивает федерация фигурки России с этой Чайковской хваставшейся что они очень дорогие вот и затягивают с оглашением уже давно принятого решения но адвокаты довольны оплата идёт .спасите спорт России от этих руководителей спорта .
Гость