перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Взрыв атомной бомбы показывают на выставке «Россия» в Москве

6 ноября 2023, 19:21
Гость
Гость
8 ноября 2023, 00:09
Добавлю. Клиповая подача материала вредит. Хорошо это чувствуется в зале о работе АЭС. Много световых эффектов и ... ни о чём. Вообще нельзя понять как работает реактор. Пускать световые волны...ну, такое
Гость
8 ноября 2023, 00:06
Ну, если практически всё (и не только в этом павильоне) обставлять как игру, то и удивляться нечему. Давайте и дальше разговаривать о серьёзном несерьёзно
Гость
7 ноября 2023, 22:17
Вранье! Никто экспонаты с ледоколами не ронял! Просто, очень развитые дети решили поиграть ими в морской бой! Это дикость!
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 ноября 2023, 18:32
Ядерные и термоядерные заряды это довольно маленькая часть и не такая уж сложная. Но нужна развитая теоретическая и экспериментальная наука, добывающая и обогатительная отрасли, химия, металлургия, реакторы, вычислительная техника… Без всего этого ядерный заряд останется эскизом на бумаге
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 12:41
Какой маразм! и зачем мох Эдисону??
Гость
7 ноября 2023, 07:09
🤮
Гость
6 ноября 2023, 22:49
Гадость написать, это обязательно?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 22:08
Не надо бояться атомной заразы. Наши самые "достойные" её конечно переживут. Ну а мы как завещал единый и несменяемый все в рай. Они здесь будут мучится жизнью, мы наслаждаться вечным покоем. Идиллия:))
Гость
6 ноября 2023, 22:45
А чего ты медлишь-то, если уже бьешься в предвкушении вечного покоя? Не жди, вперед в рай, во славу лидера!
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 23:19
Гость
6 ноября 2023, 22:45
А чего ты медлишь-то, если уже бьешься в предвкушении вечного покоя? Не жди, вперед в рай, во славу лидера!
Лахта не спит? Иль излишний опохмел голову прояснил? :))
Гость
6 ноября 2023, 21:49
Напоминает выставку детского творчества в Доме Пионеров.
Гость
6 ноября 2023, 21:39
Достижения то где? Может тогда стоило предоставить макеты, чертежи дворцов "элиты"? Их выписки 2 НДФЛ ? А рядом - 12500 рублей пенсионерские. Петербург мог бы похвастаться сокращением в 2023 году на 50% выплат льготникам за ЖКХ и отменой бесплатного проезда в пригородных поездах. Ещё "дешевле купилкины" могли бы похвастаться китайскими автомобилями, бытовой техникой, промышленным оборудованием, хотя нет, последнее - вражье из стран G7. Ещё можно продемострировать как строители коммунизма переобуваются прямо в воздухе и строят капитализм с нечеловеческим лицом. Батута там очень не хватает. Хотя бы уважили народ. Пусть слуги народа каждый день устраивают представление с прыжками на батуте и переобуванием в воздухе. Зоозащитники будут не против?
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 ноября 2023, 21:20
ну да истасковался народ по апокалипсису. только звери фауна и пр животные... тут причем?
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2023, 21:19
Чета как-то белым пушным зверьком попахивает
Гость
6 ноября 2023, 21:18
Почему-то сразу вспоминается, как „страждуще искуства” москвабадцы периодические выламывают пластиковые двери у себя в Третьяковке, во время приезжающих к ним выставок :)
Гость
6 ноября 2023, 21:10
Взрыв атомной бомбы показывают на ВДНХ в Москве. приучают плебеев?
Гость
6 ноября 2023, 21:06
Что, москвобадцы уже так быстро всё разворовали? :) . Помнится у низ несколько лет назад открывали какой-то парк (не помню названия), так за 1-й день халявного посещения москвобадцы умудрились разворовать или сломать все скамейки, и утащить себе домой все кадки с растениями 😆
Гость
6 ноября 2023, 22:46
И давно они стали москвичами ? Видимо и ты такой же петербуржец. Как только нога ступила из поезда на перрон, так сразу и стал петербуржцем.
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 20:59
Я так полагаю - если очень сильно чего -то желать , это непременно сбудется ! Мы не угомонимся уже до тех пор пока у нас тут чонить не бахнет по- взрослому … Ну что ж … Такова наша участь .. по -немецки это das Schicksal …
Гость
6 ноября 2023, 20:51
Почему выставку назвали международной? Из-за инсталляции американской квартиры?
Гость
6 ноября 2023, 20:59
Ядерный взрыв-то предназначен для международной аудитории!
Гость
6 ноября 2023, 21:00
Потому что Москвобад стыдится и комплексует из-за своей азиопскости и даже русскости, поэтому и придумывает своим мероприятиям „международность». Поскольку азиопский Москвобад поклоняется загранице, как ПАПУАСЫ блестящим БУСАМ европейцев. :-)
Гость
6 ноября 2023, 21:15
Да. Там на столике "Над пропастью во ржи" Сэлинджера не просто так положили.
Гость
6 ноября 2023, 20:48
если бы в ссср производили только калоши то мы с вами чай сегодня не распивали бы
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 23:36
чай не дубов здесь держим управимся как-нибудь!
Гость
6 ноября 2023, 20:40
стыдоба!
Гость
6 ноября 2023, 20:22
Ну очевидно хвастаться нечем..... демонстрировать приходится достижения СССР, который, как известно со слов президента, « производил одни калоши»!
Гость
6 ноября 2023, 20:17
Желающих посмотреть на атомный взрыв, я надеюсь, параллельно записывали в очередь на попадание в рай?
Фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 20:06
Это уже не намёк? Это уже утверждение?
Гость
6 ноября 2023, 20:04
один из планов нападения на ссср с атомным оружием дропшот от драпать шотландец суворов лермонтов стивенсон
Гость
6 ноября 2023, 20:04
Никакими "достижениями" современной России на ВДНХ и не пахнет. Это скорее арт-музей. Остатки советского наследия...
Гость
6 ноября 2023, 20:03
Израиль ... вот реально ПРАВИЛЬНОЕ счастье .... ! Не остановились бы только .
Гость
6 ноября 2023, 20:02
Матвиенко расскажи всем правду .... куда делось наше счастье с 2007 года ? Кто ЕГО убрал и кто сейчас вместо НЕГО у нас рулит ? Маски ШОУ
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2023, 20:09
> куда делось наше счастье с 2007 года ? Замерзло, и его срезали лазером.
Гость
6 ноября 2023, 21:40
Почему именно с 2007 года? Мне всегда казалось, что старт будущего "счастья" в России начался ещё в 1956 годЕ.
Гость
6 ноября 2023, 20:02
не докать та никому россия последней пришла к финишу по созданию изобретенья называемого бомбой да еще и атомной..первыми американцы пришли даже к сбросу..даже в 1945 годе кто матчасть та не учит?
Гость
6 ноября 2023, 21:44
первыми американцы пришли даже к сбросу.. Несколько лет прошу учёных предъявить доказательства, в ответ обычно банят и это всё что они могут.
Гость
6 ноября 2023, 20:01
Показали всем, что такое СЧАСТЬЕ !!!
Гость
6 ноября 2023, 20:00
Приучают детей быть счастливыми, от министерства счастья, как сказала Матвиенко - предводитель наш.
Гость
6 ноября 2023, 19:59
Это называется - СЧАСТЬЕ, по Матвиенко !!!
Гость
6 ноября 2023, 19:53
Полная характеристика современной России - атомная бомба и ворюги.))))))
Гость
6 ноября 2023, 22:08
Термоядерная, мы пишут с ней были первыми.
Гость
6 ноября 2023, 19:48
А когда начнут убеждать в необходимости ядерных ударов?
Гость
6 ноября 2023, 20:01
Посмотрите программы "Время покажет" или "60 минут". Там об этом говорят уже давно.
Гость
6 ноября 2023, 20:07
только что Бортко (тот самый, впавший в безумие после Собачьего сердце) на канале Россия призвал применить ядерное оружие в Авдеевке.
Гость
6 ноября 2023, 21:01
Гость
6 ноября 2023, 20:07
только что Бортко (тот самый, впавший в безумие после Собачьего сердце) на канале Россия призвал применить ядерное оружие в Авдеевке.
Бортко вжился в роль Шарикова.
Гость
6 ноября 2023, 19:47
В Семипалатинске на солдатах испытали . Перед взрывом их просили не смотреть на вспышку
Гость
6 ноября 2023, 22:05
Будь вы смелым поинтересовались бы сколько солдатиков умерло от радиации в Ленинграде. Например в 1969.
Blackadder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 19:40
Только на воровство и надежда уже
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2023, 19:34
Первый канал показал, как SHAMAN нажал на «ядерную» кнопку со словами «Я русский» А теперь и на ВДНХ.
Гость
6 ноября 2023, 21:31
Что конкретно тебя тревожит?
Гость
7 ноября 2023, 07:45
Гость
6 ноября 2023, 21:31
Что конкретно тебя тревожит?
Тревожит то, что вокруг много психически ненормальных существ
Гость
6 ноября 2023, 19:33
Москвачи, что сказать?
Гость
6 ноября 2023, 20:04
Всегда удивляюсь на иногородних. Например в комсомольской правде понаехавший журналист писал о том как москвичи встречали Новый год на Красной площади. Так вот знайте. Не ходят москвичи на такие мероприятия. И на такие выставки тоже.
Гость
6 ноября 2023, 21:36
Гость
6 ноября 2023, 20:04
Всегда удивляюсь на иногородних. Например в комсомольской правде понаехавший журналист писал о том как москвичи встречали Новый год на Красной площади. Так вот знайте. Не ходят москвичи на такие мероприятия. И на такие выставки тоже.
Во первых „иногородние” относительно кого? Относительно Москвобада тут все иногородние, ибо это не москвобадский сайт (во всяком случае формально, по названию) . Во вторых мы щнаем, что вы, москвобадцы, любите расскащывать про себя сказки и небылицы, очень даже ходите :) Помнится у низ несколько лет назад открывали какой-то парк (не помню названия), так за 1-й день халявного посещения москвобадцы умудрились разворовать или сломать все скамейки, и утащить себе домой все кадки с растениями 😆
Гость
6 ноября 2023, 21:50
Гость
6 ноября 2023, 21:36
Во первых „иногородние” относительно кого? Относительно Москвобада тут все иногородние, ибо это не москвобадский сайт (во всяком случае формально, по названию) . Во вторых мы щнаем, что вы, москвобадцы, любите расскащывать про себя сказки и небылицы, очень даже ходите :) Помнится у низ несколько лет назад открывали какой-то парк (не помню названия), так за 1-й день халявного посещения москвобадцы умудрились разворовать или сломать все скамейки, и утащить себе домой все кадки с растениями 😆
По повадкам вижу, что в 19.33 не ваш не коренной. Лимитчик. А что касается парка Зарядье, москвичам как то пофиг что там оленевод создал. Я же говорю, не ходят москвичи на такое смотреть.
Гость
6 ноября 2023, 19:25
А в павильоне как отмечены заслуги в получении атомного оружия ученого барона Манфреда фон Арденне ?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 19:24
Средство для массового убийства людей - основное достижение, я правильно понял?
Гость
6 ноября 2023, 19:40
Америкосов спроси. Они специалисты по массовому.
Гость
6 ноября 2023, 19:59
да, и сущность исходит от ничтожной ценности Жизни на территории великой и могучей
Гость
6 ноября 2023, 20:00
Гость
6 ноября 2023, 19:40
Америкосов спроси. Они специалисты по массовому.
Так они плохие или хорошие? Если плохие зачем повторять что они делали? Если хорошие то почему Америкосы?
Гость