перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Кадыров показал, как бывшие вагнеровцы проходят боевое слаживание в «Ахмате»

6 ноября 2023, 16:53
Гость
Гость
8 ноября 2023, 07:32
Они воины и сыны отпечества! А ты кто деванный аналитик?
Гость
9 ноября 2023, 03:42
Ни один из этих,, воинов" не погиб в бою за все полтора года, они что бессмертные? Да жертвы среди них были, случайные, трое ехали в уазе, попал снаряд, да более двадцати сидели в штабе когда туда попала бомба. Остальные это ахматовцы но не чеченцы, а набраные туда представители других наций.
Гость
6 ноября 2023, 22:43
Все герои России во главе их предводителей, должны в скором порядке вернуться в зону специальной операции. Кадыров и его кадры в том числе. За Россию, за Родину!
274511505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 11:25
Вернутся,охранять уже занятые объекты.
Гость
6 ноября 2023, 20:09
Это не солдаты - это палачи .
Гость
6 ноября 2023, 19:29
зачем вагнеровцы пошли в подразделения чеченов? есть ведь и другие.
Гость
6 ноября 2023, 19:03
Из 25 тыс - 170 человек, не густо.
280801532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 18:56
Разоружить "Ахмат" так же легко, как "Вагнер" - не получится
280801532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 18:45
"Вагнер" умер - да здравствует "Ахмат"
Гость
19 декабря 2023, 10:51
Теперь это Ваммат!
Гость
6 ноября 2023, 18:15
Вот одни уже дали хамасу разрастись, теперь не знают что делать. А с персональной армией, случись что, очень удобно.
Гость
6 ноября 2023, 18:14
Кадыров создаёт собственную армию и, причём, весьма успешно. Зачем он её создаёт? Поживём-увидим.
Гость
6 ноября 2023, 17:58
кадыров готовится к очень скорым предстоящим событиям
Гость
6 ноября 2023, 17:55
Чем больше их уйдёт туда, тем меньше их останется здесь.....
Гость
6 ноября 2023, 17:54
Показал бы кадыров сколько у него учителя и медсестры получают,в чечне
Гость
6 ноября 2023, 17:52
Аллах Акбар кричат? А то какое же это будет слаживание ?
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 17:51
23 года болтовни и как итог вся надежда на мобилизованных и иранские беспилотники, а да еще освобожденных зэков.
Гость
6 ноября 2023, 19:30
твоя мама так не считает
Гость
6 ноября 2023, 19:42
не просто болтовни, а в рос армию триллион долларов влили за эти 23 года. вторая (по расходам, что ли) армия мира. вместо нее воюют гражданские мобилизованные
Гость
6 ноября 2023, 17:42
те что посветлее впереди, те что потемнее позади, в загран отряде с приказом не шагу назад.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2023, 17:38
Осталось показать, как этими "бывшими", которых изгнали даже из вагнеров, руководит орденоносец 15 лет)
Гость
6 ноября 2023, 17:34
не станет путина не станет и кадырова.
Гость
6 ноября 2023, 18:58
Странно, налицо явное противоречие. Кадырова быть не должно, а он нам что-то показывает.
Гость
6 ноября 2023, 19:30
и тебя не станет
Гость
6 ноября 2023, 17:10
Кадыров показал как
Гость
6 ноября 2023, 17:09
ЭКОНОМИКА Яйца по 156 рублей. Глава Забайкалья рассказал, что власти предпримут после дикого повышения цены Вариантов у убернатора несколько 6 ноября 2023, 20:05
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 17:07
Всю эту весёлую компанию заждались в преисподней...
Гость
6 ноября 2023, 17:15
Тебя точно заждались там.
Гость
6 ноября 2023, 19:30
твоя мама так не считает)
Гость
6 ноября 2023, 17:06
Целых 10 человек перешло в Ахмат? Вот это успех.
Гость
6 ноября 2023, 17:01
Такие все крутые на камеру, а по факту в реальных боях прячутся в кусты или стоят за спинами слабоподготовленных мобилизованных..и тупо выполняют функцию заградотрядов..тчк
Гость
6 ноября 2023, 17:44
Очередные фантазии ципсоты, с зеркалированием своей ситуации с нацбатами выполняющих функции заградотрядов для мяса теробороны.
Гость
6 ноября 2023, 17:54
Гость
6 ноября 2023, 17:44
Очередные фантазии ципсоты, с зеркалированием своей ситуации с нацбатами выполняющих функции заградотрядов для мяса теробороны.
Откуда знаешь? Был на ЛБС- с той стороны?
Гость
6 ноября 2023, 19:30
докажи
Гость