перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Поход петербургских машинистов в шаверму закончился обвинением в краже пистолета

3 ноября 2023, 23:12
Гость
Гость
4 ноября 2023, 12:34
Шаверма(шаурма) -это скрепа!
Гость
4 ноября 2023, 10:50
Никак не могу разрешить для себя парадокс: почему комментарии против мусульман гораздо безграмотнее, чем в их защиту? Мусульмане лучше знают русский язык?
Гость
4 ноября 2023, 13:32
Они его не знают вообще. Даже детишки не в состоянии выучить.
Гость
4 ноября 2023, 18:23
Гость
4 ноября 2023, 13:32
Они его не знают вообще. Даже детишки не в состоянии выучить.
Вот очередное подтверждение: комментатор не смог понять смысла комментируемого, написанного по-русски.
Гость
4 ноября 2023, 09:51
мигрант с пестиком?
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 09:47
похоже зарплаты машинистов хватает только для питания этим дерьмом, да еще и на сенной. Как же надо себя не уважать?
274175148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2023, 08:31
у вас специальные курсы на Фонтанке,как извратить подачу информации при создании статьи?
Гость
4 ноября 2023, 07:30
Я не ем шаверму и в заведениях, где основной состав работников мигранты ничего не заказываю вообще. к этому же относится большинство псевдо-суши забегаловок , столовых и т.д. В магазинах тоже мигранты, в основном продукты раскладывают и перебирают овощи -мою все со специальным средством , остальную упаковку протираю спиртовыми салфетками и перекладываю в контейнеры продукты. А их забегаловки надо бойкотировать, тогда их станет в городе меньше , а то на каждом углу шаверма , как будто они уверенны, что без их шавермы мы от голода сдохнем здесь .
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2023, 08:44
Да вы что? Даже "Железный человек" этот фастфуд рекламировал
Гость
4 ноября 2023, 03:13
Модератор это ИИ . Он не ест шаверму и прочее , иначе бы забоялся после того , как тут некий гость собрался в еду " иголки пишать и сать на булки ".
Гость
4 ноября 2023, 02:16
Поход машинистов
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 00:51
Я всегда знал, что арабская кухня вызывает агрессию не только у самих арабов но и у евреев и машинистов. Срочно все закрыть от греха подальше.
Гость
4 ноября 2023, 00:17
А в Царские Времена начальник вокзала Самолично преподносил локомотивной бригаде поднос с графином Водки, уважали в царские времена машинистов . С Уважением к Тем кто пьет в дрезину в первое воскресенье августа , бывший машинист Метрополитена Дмитрий Соломко, кто помнит..
Гость
4 ноября 2023, 07:49
Не знаем тебя и забыли быстро
Гость
4 ноября 2023, 00:15
научитесь жить без этих ребят с шизовренией по пооду корана я жду когда коран прировняят к экстеремисткой литературе но это не при городе путине
Гость
4 ноября 2023, 00:43
Я уже давно научился жить без таких ребят с паранойей как ты.
Гость
4 ноября 2023, 00:13
и не заказывайте еду через приложение там в основномработают масульмане если вы хотите жить
Гость
4 ноября 2023, 00:12
болше не покупайте у них ни чего как бы вам это не хотелось
Гость
4 ноября 2023, 00:01
А травматический пистолет – это элемент национального костюма? 🤔
Гость
4 ноября 2023, 00:01
у них нельзя есть еду это могут быть собаки и кошки
Гость
4 ноября 2023, 00:49
Кошки , собаки ....И ещё кровь невинных девственниц в шаверме
Гость
4 ноября 2023, 07:49
И куры могут быть, и коровы
Гость
4 ноября 2023, 10:45
Ага, не надейтесь на китайские и корейские деликатесы.
Гость
3 ноября 2023, 23:58
просто не еште и знайте они плют в еду и это малое что они делают
Гость
4 ноября 2023, 00:04
Врёшь как дышишь. Хотя чего ожидать от того, кто даже писать по-русски не умеет...
Гость
4 ноября 2023, 02:22
В какой момент плюют? При тебе все готовят. Хотя вам, может, и плюют персонально.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2023, 08:58
Гость
4 ноября 2023, 02:22
В какой момент плюют? При тебе все готовят. Хотя вам, может, и плюют персонально.
Гость, Ну лично я видел, пару-тройку лет назад, как работники "Достаевского" роются в помойке при магазине, собирают выброшенные овощи. С тех пор как отрезало. Своё кушайте сами.
Гость
3 ноября 2023, 23:58
Мушку спилил?
Гость
3 ноября 2023, 23:55
еще чебуречные были чебурек типа большой пельмень из теста с мясом жареный пирожок.
Гость
4 ноября 2023, 00:36
жареный большой пирожок из пресного теста с мясом, это беляш. у чебурека слоёное тесто.
Гость
4 ноября 2023, 07:48
Спасибо, друг. Никто не знал.
Гость
3 ноября 2023, 23:53
а у их у машинистов машина хоть не секретная но горазд мудреная пока все точки смазки выучишь умом рехнешься вот и погорячились обои стороны.
Гость
3 ноября 2023, 23:52
я посмотрел у курбатого стрим канал там про нас говорят что мы кафиры у курбатого я его просто так люблю что хочу обнять этого курбатог7о
Гость
3 ноября 2023, 23:51
для машинистов лучше рюмочные с закуской водку на розлив грамм по 100 как раньше все рюмочные по закрывали ребятам негде пивка выпить на улице холодно выпивать грипп подцепишь а тут потерпевший с травматическим наганом еще и спецслужбист наверное охранял секреты от Родины а Родину от Секретов.
Гость
4 ноября 2023, 03:06
Грипп подцепить не на улице , а в помещении с людьми , среди которых будетхоть кто-нибудь с гриппом .
Гость
4 ноября 2023, 07:47
Кафе на каждом углу, рюмашься сколь хочешь
Гость
3 ноября 2023, 23:49
купил шаверму поддержал радикалов масульман
Гость
4 ноября 2023, 00:03
Почему радикалов? Какие доказательства? Разжигание по религиозному признаку?!
Гость
4 ноября 2023, 00:06
Гость
4 ноября 2023, 00:03
Почему радикалов? Какие доказательства? Разжигание по религиозному признаку?!
в дагестане видел кто?
Гость
4 ноября 2023, 00:41
Гость
4 ноября 2023, 00:06
в дагестане видел кто?
Не был. А ты что был, общался с людьми, знаешь этот регион? Так и не пузырь тогда. У нас снесли памятники в Левашове, но никому не приходит в голову из-за этого обзывать петербуржцев сектантами.
Гость
3 ноября 2023, 23:48
вам иголки буту пишать и сать на булки вы будете продолжать есть
Гость
3 ноября 2023, 23:47
Да, машинисты - они страшные. Я сам железнодорожник, знаю. Черные, страшные, злые. Не мудрено испугаться.
Гость
4 ноября 2023, 10:08
А машинистки, которые секретари, в шавермячные не ходят. Потому и не попадают в такие ситуации.
Гость
3 ноября 2023, 23:46
не жалко , тех кто посещает эти заведения. Кого поддерживаете? Пусть своих кормят. У вас , что дома холодильник пустой? Лично я за бойкот этих тошниловок! дома можно из ничего в холодильнике, сварганить суперский ужин! Неужели нет: макарон, пары яиц, консерв, старого сыра? Это все можно пустить в дело! пусть загибнет их бизнес!
Гость
3 ноября 2023, 23:51
Дома, может, холодильник и не пустой. Но они ж на смене были, а в деповских столовках (по себе знаю) готовят отвратно. Вот бедолагам и пришлось идти грызть шаверму. А теперь еще и дело а них заведут...
Гость
3 ноября 2023, 23:54
в вашем списке то что есть нельзя. картошка жаренная, сиг малосольный, капустка квашенная и ...напиток на выбор!
Гость
4 ноября 2023, 00:38
Гость
3 ноября 2023, 23:54
в вашем списке то что есть нельзя. картошка жаренная, сиг малосольный, капустка квашенная и ...напиток на выбор!
вы - женщина? Женщина из г..на сделает ужин :))) лично я каждый день!!!! готовлю. У меня только борщ или щи могут быть "вчерашним" -это норма, а так , любая женщина своего мужчину накормит так, что ему после работы не захочется идти в забегаловку.
Гость
3 ноября 2023, 23:43
Где блинные и пельменные....? Как раньше было
Гость
4 ноября 2023, 07:44
Пельмени с собой не возьмёшь, тем более со сметаной или уксусом
Гость
3 ноября 2023, 23:38
Они,-везде! Российские ж.д.
Гость
3 ноября 2023, 23:34
" Ниже пояса " в переводе означает " в живот " .
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 ноября 2023, 23:39
Странные у вас представления о строении тела человека.
Гость
3 ноября 2023, 23:46
3 ноября 2023, 23:39
Странные у вас представления о строении тела человека.
Если брюшные жировые складки свисают до области паха, закрывая его, то, технически, всё правильно.
Гость
4 ноября 2023, 00:46
Гость
3 ноября 2023, 23:46
Если брюшные жировые складки свисают до области паха, закрывая его, то, технически, всё правильно.
Между " ниже пояса " и пахом как назвать часть тела ? Или у вас пах прямо на поясе начинается ? Интереснейший случай , коллега , да-с .
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 ноября 2023, 23:32
Отняли, засунули и провернули. А надо было всего-то мушку спилить)))
Гость
3 ноября 2023, 23:32
когда тебя осудят ты начнешь ценить и понимать свободу
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2023, 08:41
Увы, многие хотят убедится в этом на личном опыте.
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 23:31
Надо бы шавермы " только для машинистов" и "кроме машинистов" , только так правопорядок восстановится
Гость
3 ноября 2023, 23:29
я считаю машинисты нормальные, а этот стрелк должен сесть на зону
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 23:37
На зону ж.д. путей, где машинисты его упустят...
Гость
3 ноября 2023, 23:42
3 ноября 2023, 23:37
На зону ж.д. путей, где машинисты его упустят...
да
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 23:28
История, леденящая кровь :))))) Стивен Кинг отдыхает :)))) Фильм ужасов "Машинисты" :))))
Гость
4 ноября 2023, 07:42
Лицо не порви
Питербуржец с корнями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 10:35
Гость
4 ноября 2023, 07:42
Лицо не порви
Гость, завидуй молча, унылый.
Гость
4 ноября 2023, 10:41
Название зачётное! Запатентовали?
Гость
3 ноября 2023, 23:14
Культурная столица.
Гость
4 ноября 2023, 00:01
Почему не «город морской славы России»?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 ноября 2023, 08:22
Гость
4 ноября 2023, 00:01
Почему не «город морской славы России»?
Так умных мыслЕй нету ( от слова "совсем"), а что то сказать треба. Вот и дежурная фраза заготовлена. Постоянно вставляет.
Гость
3 ноября 2023, 23:13
купил шаверму поддержал хамас.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2023, 23:19
Гость, 😲
Гость
3 ноября 2023, 23:22
3 ноября 2023, 23:19
Гость, 😲
ой да ладно всегда так было.
Гость
3 ноября 2023, 23:29
Не Хамас, а отечественную медицину. Хотя может они заодно.
Гость