перейти к публикации
261 комментарий к публикации

Бывший инспектор ДПС Колесников приговорен к реальному сроку за перелом руки экс-опера Юдиной

31 октября 2023, 16:58
Гость
Гость
14 апреля, 03:11
Не сиделось им в ГИБДД. Шоу захотелось... Вот и нашли то, что искали.
Гость
27 декабря 2025, 00:30
Нуда капец ваще Я за юдину, макс завис права не показыавает
Гость
15 мая 2025, 16:47
Сотрудники ГИБДД при данных обстоятельствах не имели законных прав и полномочий на проверку документов, которые требовали. Сотрудник ГИБДД требовал от сотрудника УР представится или предъявить служебное удостоверение. Если бы всё это происходило в тёмной подворотне, то данные требования были бы законны и обоснованы, т.к. он имел бы все основания для сомнений в личности и статусе гражданина, а наличие оружия у гражданина давало бы сотрудникам ГИБДД основания для проверки. Но это происходило в отделе полиции перед дежурной частью, охраняемом и режимном помещении, куда сотрудника УР пропустил дежурный, причём перед сотрудниками ГИБДД. Согласно приказам МВД требования дежурного по отделу обязательны к исполнению всеми нарядами в этом отделе. Через окно дежурной части от начальника смены ДЧ они получают сведения о том, что перед ними действительно сотрудник УР этого отдела полиции, находящийся в дежурном наряде и требование пропустить его в дежурную часть.
БДЖ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 06:04
Интересно по какому закону, про который тут пишут, сотрудник дпс не дает пройти оперу на свое рабочее место? Его поведение неадекватное.
Гость
7 апреля 2024, 14:17
Где защитники Колесникова?что то ,потерялись,что с ними?или уже не так уверены в своей защите беспредельщика
Гость
3 апреля 2024, 23:43
Ну что колесо счастливой дороги на зону,носки с сухарями не забудь
Гость
28 марта 2024, 00:13
Колесо хорош уже отказываться на пару с адвокатом будь мужиком накосячил отсиди срок мажешься как баба колхозная
Гость
29 ноября 2023, 16:54
Сидеть и ещё раз сидеть,как завещал Дзержинский
Гость
25 января 2024, 14:43
Пусть сидит как баба плачет тьфу,жалобами суд закидал
Гость
2 ноября 2023, 12:04
Какой ужас. Я в шоке с того, сколько здесь куплено людей, которые умудряются писать о том, что Колесникову Александру поделом будет. Вы слышали когда-нибудь про бумеранг и карму? Не жалеете себя совсем, люди, остепенитесь. В вас не осталось ничего хорошего, одна лишь только грязь.
Гость
2 ноября 2023, 12:55
Причем тут бумеранг,это когда не заслуженно,а этот товарищ совершил превышение с тяжкими телесными,судья молодец одна из немногих,степень вины определила правильно
Гость
2 ноября 2023, 14:54
Девчонку не жалко?с переломанным предплечьем?не ещё и уволили,нет у нее богатых и влиятельных родаков в судейской системе,есть только закон и справедливость,которая восторжествовала.
Гость
2 ноября 2023, 19:06
Меня никто не покупал. Я считаю что суд прав. Сломал руку девушке, получил по заслугам. Будет знать как руки ломать. Я вообще хочу записаться в отдел собсвеной безопасности или помогать ему и ловить гаишников взяточников. А то надоело уже смотреть как живут семьи инспекторов и руководства гибдд. Ездят на рэйнджроверах, бэхах, мерсах блатными с блатными номерами. Давно надо проверять инспекторов и их руководителей Ю, а то живут слишком богато и не стесняются даже всем показывать это.
Гость
2 ноября 2023, 11:33
Я смотрю, что пишет Фонтанка тут и на Дзен, они совсем не боятся пойти по статье УК РФ Статья 128.1. Клевета Почитайте, Вам скоро пригодится!
Гость
2 ноября 2023, 12:56
Можно узнать в чём клевета?? Колесникову орден дали вместо срока?
Гость
2 ноября 2023, 01:30
Читая комментарии, вижу, что люди совершенно не понимают как должны работать сотрудники, Александр делал всё в рамках закона и совершенно не виноват, почему-то никто не пишет как он спасал людей из пожара или как спасал человека с ножевыми ранениями и так далее, зато каждый вспомнил подставной ролик от псевдо адвоката
Сергей Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 01:58
Гость, Колесников хороший инспектор гибдд, доблестный честный, отважный. Жаль только что иногда ведёт себя не адекватно, и психически не уравновешено. Пистолет на людей наставляет, руки девушки ломает. А так в целом хороший человек да.
Гость
2 ноября 2023, 09:53
2 ноября 2023, 01:58
Гость, Колесников хороший инспектор гибдд, доблестный честный, отважный. Жаль только что иногда ведёт себя не адекватно, и психически не уравновешено. Пистолет на людей наставляет, руки девушки ломает. А так в целом хороший человек да.
Вот именно, а Юдина пирожки пекла
Гость
2 ноября 2023, 09:55
Лучше не читай,не правильно интерпретируешь ситуацию,Колесникову мало дали
Гость
1 ноября 2023, 14:06
Что же вы этот пост в группе своей в контакте не выкладываете? Боитесь общественного резонанса, который уже пошел? Если врете, то врите тогда на широкие массы боты уже на старте , что тут стесняться то!
Гость
1 ноября 2023, 15:16
Вы о чем?
Гость
1 ноября 2023, 16:28
Гость
1 ноября 2023, 15:16
Вы о чем?
Сам скорее не знает о чём,какая группа,какой резонанс,питерское издание,оповестили о решении суда,правомерно
Гость
1 ноября 2023, 13:00
И как после этого инспектора ГИБДД Будут выполнять свои обязанности? Иной раз задумаются... .
Гость
1 ноября 2023, 13:11
По закону выполнять и не брать на себя роль судьи и исполнителя
Гость
2 ноября 2023, 19:16
Они должны выполнять свои обязанности в рамках закона. А то уже надоели то в машину лезут копаются ищут что-то. То аккуратно разговаривают и намекают и пугать мед осведетельствованием пытаются и смотрят за твоей реакцией. Знакомые, знакомых рассказывают что чтобы не ехать на мед осведетельствование от 30 до 150 тысяч рублей некоторые инспектора берут и отпускают. По мне так надо выслеживать таких инспекторов и в тюрьмы сажать за взятки.
Гость
1 ноября 2023, 12:02
В полиции служат лучшие представители русского населения России....... И бьют коллег и насилуют.... Просто класс!!!!!!!!!!!
Гость
1 ноября 2023, 12:14
Руки ломают а потом прячутся
Гость
2 ноября 2023, 19:18
А потом их коллеги друзья и знакомые пишут везде какой суд не справедливый и какие хорошие инспектора гибдд. Как в этом случае.
Гость
1 ноября 2023, 10:12
Мдаааа…. вот и наш честный суд 😂😂😂 пацана за то что правильно себя повел посадили , а девка еще и восстановится и продолжит козырять папкой
Гость
1 ноября 2023, 10:32
Где пацан мужик на 4десятке которого мамка кормит до сих пор позор ДПС Колесникову пусть сидит и думает что он не король дорог
Гость
1 ноября 2023, 09:19
Автор статьи глаза разуйте сначала! Что Вы позоритесь то! Посмотрите полное видео: там четко видно, что Юдина первая начала оскорблять, нападать на сотрудников ДПС! Хотя еще на парковке она уже начала оскорблять и задержанных и ДПС, одного задержанного даже толкнула!
Гость
1 ноября 2023, 10:20
Первая не первая ,а руки не ломала и не быковала,физических страданий не наносила ,суд оценил правомерно действия инспктора
Гость
7 ноября 2023, 10:29
А где полное видио про которое утверждаете?задержанный один был а не один из задержанных,хватит уже паутину плести,степень вину каждого определил СК,все получили что заслужили.
Гость
1 ноября 2023, 09:18
... суд прав, демарш инспектора ДПС Колесникова в полицейском участке суд оценил справедливо.
Гость
1 ноября 2023, 07:21
Эта хрупкая женщина в гражданской одежде , всего лишь НА КАМЕРУ отборно материла и накинулась с кулаками на находящегося при исполнении сотрудника ГИБДД . Но это , конечно , не стаканчиком кинула !
Гость
1 ноября 2023, 07:50
Два бугая зажали девченку в углу и стояли рисовались. Могла в них из ПМ шмальнуть, но устав не позволил и здравомыслие ☝ А Колесников пренебрёг здравомыслие и заломил её, как-будто Емельяненко перед ним был.
Гость
1 ноября 2023, 10:23
Гость
1 ноября 2023, 07:50
Два бугая зажали девченку в углу и стояли рисовались. Могла в них из ПМ шмальнуть, но устав не позволил и здравомыслие ☝ А Колесников пренебрёг здравомыслие и заломил её, как-будто Емельяненко перед ним был.
Вы ещё отборного мата не слышали раз её слова принимаете за отборный мат
Гость
1 ноября 2023, 02:53
На камерах прекрасно видно, что Юдина толкалась и провоцировала, конфликт, что ему оставалось делать, только силу применить. Она как оперуполномоченный обязана предоставить документы. Я заметил, у нас в стране провокаторов не наказывают, а то получается опять обидели невинную овечку.
Гость
1 ноября 2023, 06:56
Кому она обязана показывать ДПС она что правила ПДД нарушила на дороге,мало дали Колесникову лет 7и морального на лям надо было
Гость
1 ноября 2023, 07:24
Гость, Юдина находилась в своем ОМВД на дежурстве, где ей ДПСник и сломал конечность. И с какой стати она должна была ему подчиняться? Скорее ДПСник должен был ей подчиниться как лицу, на которое распространяется функционал ФЗ "Об ОРД", а ДПСник-нарушитель пусть полосатой палкой на дороге машет и не надо тянуть на себя все права ФЗ "О полиции".
Гость
1 ноября 2023, 10:26
Гость
1 ноября 2023, 07:24
Гость, Юдина находилась в своем ОМВД на дежурстве, где ей ДПСник и сломал конечность. И с какой стати она должна была ему подчиняться? Скорее ДПСник должен был ей подчиниться как лицу, на которое распространяется функционал ФЗ "Об ОРД", а ДПСник-нарушитель пусть полосатой палкой на дороге машет и не надо тянуть на себя все права ФЗ "О полиции".
Да тут одни юристы сидят и правомерны,снова Колесников и п,гопоту подключили для облива гряэью
Гость
1 ноября 2023, 00:32
Была бы не Юдиной, а Юдиновой. А Колесников, Колесин. То было бы всё наоборот. Ей за не подчинение власти и оскорбление при исполнении с угрозами в убийстве. А ему повышение с занесением благодарности за задержание и несение службы.
Гость
1 ноября 2023, 06:35
Где ты не подчинение увидел и власть сие?Колесников с напарником что ли властью стали?они на дороге должны закон соблюдать и власть показывать в рамках закона,а не в дежурной части
Сергей Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 23:31
По закону руку сломал и на молодую девочку накинулся. Ну и мужики пошли. Благо судья разбирается в ситуации. И все сделал правильно. Судье респект!
Гость
31 октября 2023, 23:42
Поддерживаю полностью,то что выгораживает бедолагу усталого оказалось ещё почти не самостоятельного, ничего удивительного нет,для этого они сдесь и собрались
Гость
1 ноября 2023, 01:22
ты её кормишь, поишь и танцуешь?
Гость
1 ноября 2023, 06:27
Гость
1 ноября 2023, 01:22
ты её кормишь, поишь и танцуешь?
Надеюсь всё делает самостоятельно
Сергей Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 22:35
Послушайте защитники Колесникова. По его лицу и поступкам видно что он на садист похож. Вместо того, что бы ловить бандитов на дорогах, эта он нападает на молодую девушку, выкручивает руки. Герой! Ну обматерила она его в пылу возмущений, правильно и сделала. Любой опер также поступил бы, как Алена, если в его родном оделе чужие дпс будут хозяйничать. Был бы на месте Алены опер мужик, подругому бы все было. Такие как Колесников только на женщин могут броситься или провоцировать их. Запись посмотрите, бубнит Колесников дежурные ментовские фразы, чтобы спровоцировать ее. Ведь всё понимает с кем имеет дело, но специально провоцирует Алену. А Алена не робкого десятка оказалась. А каким ещё должен быть опер? Всяким гибддшникам кто в отдел заглянул документы предъявлять? Ну этоже смешно просто! Она тоже при исполнении была!!!По логике защитников Колесникова получается, что дпс имеет право у любого опера документы на улице требовать? Они бы еще документы у личной охраны ФСО Президента стали проверять. Те тоже по гражданке, и с оружием. Надо у них документы проверить, вдруг это не ФСО, а вооруженные бандиты рядом с Президентом! Почему Колесников не бежит у них документы проверять? Хорошо, что закрыли его. И у Алёны нет богатых родителей, чего не скажешь про Колесникова.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2023, 22:47
Таких девочек, как эта Алена к работе в полиции близко подпускать нельзя. Форменный головной убор, это не корона, которая позволяет себя вести, как гопнице в подворотне и нагло нарушать закон.
Сергей Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 23:03
31 октября 2023, 22:47
Таких девочек, как эта Алена к работе в полиции близко подпускать нельзя. Форменный головной убор, это не корона, которая позволяет себя вести, как гопнице в подворотне и нагло нарушать закон.
А такого как колесникова тем более. Вы если на его стороне то хотя бы, немного разберитесь в ситуации, кого вы выгораживаете. И зачем вы это делаете? Это для Вас современный дядя Степа?
Гость
31 октября 2023, 23:14
31 октября 2023, 22:47
Таких девочек, как эта Алена к работе в полиции близко подпускать нельзя. Форменный головной убор, это не корона, которая позволяет себя вести, как гопнице в подворотне и нагло нарушать закон.
Осмелюсь спросить куда тебя допускать можно?
Гость
31 октября 2023, 22:32
А что с другим гаишником, который на камышовой несколько месяцев стрелял проезжая по окнам машин и колол колёса? Его выследили жильцы и нагнали как зайца в отделе полиции.
Гость
1 ноября 2023, 06:36
Того просто уволили и отпустили. ДПС своих не бросает) Так-то после такого поступка надо было снимать начальника Петербургского ГАИ
Гость
31 октября 2023, 22:28
Даже папа с мамой не помогли. Так то парень заигрался, совсем берегов не чувствовал, из-за статуса родителей.
Гость
31 октября 2023, 22:35
Помогали изо всех сил
Гость
1 ноября 2023, 06:37
Они могли отказаться от него из-за такого поступка. Они в нём другого видели человека, когда ростили.
Гость
1 ноября 2023, 07:01
Гость
1 ноября 2023, 06:37
Они могли отказаться от него из-за такого поступка. Они в нём другого видели человека, когда ростили.
Маман в суде плакалась что кормит сыночку и поит он бедный весь последний хрен без соли доедает
Гость
31 октября 2023, 22:01
Такие разборки между правоохранителями недопустимы в принципе, а иначе, чем они от других грядок-то отличаются? Поэтому и четырик впаяли - будет время хорошенько подумать об этом...
Гость
31 октября 2023, 22:06
Срок дали справедливый а о потерпевшей не подумали
Сергей Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 22:27
Гость
31 октября 2023, 22:06
Срок дали справедливый а о потерпевшей не подумали
Гость, согласен полностью. Будет время подумать жизни
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 21:41
Видел давно то видео в группе «Дорожный инспектор» Колесникова стало жаль.
Гость
31 октября 2023, 22:07
Он сам себя не плохо жалеет
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 21:37
А кого там уволили? Троих? Дежурного оперативного тоже за компанию уволили?
Гость
31 октября 2023, 21:26
Ну известно же, что женщину (ну и что, что опера) никогда нельзя ударить даже цветком!
Гость
31 октября 2023, 21:25
смотрю тут сослуживцы этого жлоба всю ветку угадили.
Гость
31 октября 2023, 22:08
Так они за этим тут и отираються
Гость
1 ноября 2023, 01:11
из-за этой хамки мужланки у всех крышу сорвало. от её нахальства с наглостью вера в судейскую систему совсем пропала. нет в той системе никакой законности и справедливости. одна вседозволенность: - кого карать, а кого миловать. это ж на каком основании, материалы следствия из СП.б. были переданы в московский районный суд города Тверь, и там было вынесено решение? домашние связи хамки. дома и стены помогают?
Гость
4 сентября 2025, 21:22
Это ты про бешеное чудище, которое тут некоторые называют "девушкой", "женщиной", и даже "девчонкой"? Желаю твоему сыну или внуку в жены вот такую вот "девушку")))
Гость
31 октября 2023, 21:21
Интересно, чем бы закончилось, если бы он сломал руку немилицейской гражданке. Впрочем, что-то похожее уже было, когда у коли забрало запотело. Кончилось плохо для гражданки.
Гость
31 октября 2023, 21:37
Тогда его уже не найти было
Гость
31 октября 2023, 21:05
и никто не напишет что в конфликте виновата дежурная по отделу . она как старший по званию и должности обязана была погасить конфликт произошедший у нее на глазах
Гость
31 октября 2023, 21:43
Она в свидетели подалась,с напарником на пару
Гость
31 октября 2023, 20:58
мент гаишнику не кент
Гость
2 ноября 2023, 19:41
Гаишники не кому не кенты. Мало сослуживцев в структуре МВД или других структурах кто кентуется с гибдд. Почему так сложилось наверное несложно догадаться
Гость
31 октября 2023, 20:36
В битве жабы и гадюки победила...
Гость
31 октября 2023, 20:27
может их семейное дело не надо туда суваться
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 20:25
ну проверять документы в отделе полиции? и потом всего два года запрета? это плохое решение
Гость
31 октября 2023, 20:51
Решение вообще смешное
Гость
31 октября 2023, 20:52
Сходи в прокуратуру, напиши жалобу. Там тебя ждут.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 21:07
Гость
31 октября 2023, 20:52
Сходи в прокуратуру, напиши жалобу. Там тебя ждут.
меня уже отфутболивали типа ты мол пиши по месту прописки а не реагируй на всё подряд в тырнэти
280447031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 20:20
я уж и забывать стал про эту гоп-компанию.
Гость
31 октября 2023, 20:12
папа девочки всё порешал...
Гость
31 октября 2023, 21:39
Ты что-ли папа
Гость
31 октября 2023, 20:06
Устал читать... Дама с ксивой-напряг(имел дело в 90-х с ильно приятной, мож зам. министра теперь.- антиквариат, братва-брррр, а дама с пушкой-вдвойне. И первое и второе ей заменяет нормального мужика...
Гость
29 марта 2024, 16:16
Дело имел а ничему не научился брооо
Гость
31 октября 2023, 19:50
Не ожидал, не следил, думал уже краями разошлись, и тут 4 года...Система жрет своих.. Приятного аппетита.
Гость
31 октября 2023, 19:46
жаба с гадюкой...
Гость
31 октября 2023, 19:46
Почему всё руководство не наказано. Столько подвигов в полиции, а генералам все нипочём.
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 19:45
Не органам, ни судам доверять нельзя , судя по такому решению всё решают «хотелки».
Гость
31 октября 2023, 19:40
Жабогадюкинг зачетный
Гость
31 октября 2023, 19:28
Каким бы хамским не показалось мне на видео поведение Юдиной, связываться так склочно с бабой мужику не достойно ни при каких условиях. Такое поведение Колесникова (повышенная лжепринципиальность, настойчивость до уровня склонности, отсутствие раскаяния) могут быть проявлением латентного (скрытого) психического заболевания. Но наказание в 4 года - жесть, хватило бы условного с выплатой компенсации. Видимо, судья решила, что товарищ идеально подходит для СВО- форму любит, стрелять умеет.
Гость
31 октября 2023, 20:59
Обоих - на СВО, и до победного конца в Берлине!..
БДЖ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 06:10
Нет не жесть. Сломанная рука со смещением - вот это жесть.
Гость
31 октября 2023, 19:20
Мента засудили. Его, конечно, оправдают и реабилитируют - но в следующем цикле.
Гость
31 октября 2023, 20:47
он тут не виноват по закону...
Гость
31 октября 2023, 21:33
Гость
31 октября 2023, 20:47
он тут не виноват по закону...
Виноват
Гость
31 октября 2023, 21:39
Ага счас оправдают
Гость
31 октября 2023, 19:15
Минусы?)
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 18:54
Юдина как была позорищем, так и останется. Может, сама себе в счёт кармы что-то сломает, никто не расстроится
Гость
31 октября 2023, 22:40
О позорище вылезло
Гость
31 октября 2023, 22:51
А духу Юдиной хватило такому верзиле перечить. Не робкого десятка оказалась ☝
Гость
1 ноября 2023, 10:39
Гость
31 октября 2023, 22:51
А духу Юдиной хватило такому верзиле перечить. Не робкого десятка оказалась ☝
Была бы робкого там бы не работала,мало дали Колесникову
Сергей Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 18:51
В ютубе есть ещё видео где главный герой дпс Колесников, как он ведёт себя с простыми водителями, рекомендую посмотреть.Таким неадекватам не место в полиции.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 18:53
Точно этот Колесников? А то тот же Дорожный Инспектор защищает его у себя в сообществе всеми силами.
Сергей Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 19:06
31 октября 2023, 18:53
Точно этот Колесников? А то тот же Дорожный Инспектор защищает его у себя в сообществе всеми силами.
Конечно тот же. Есть же видео где он хотел применить оружие из-за того что водитель документы долго искал. А дорожный инспектор он же с гибдд за одно. Он не любит их недостатки или коррупционные темы освещать. Он играет в одни ворота всегда. Он пропаганда гибдд. Поэтому и так все ясно.
Гость
31 октября 2023, 19:17
Боюсь представить. как ведет себя Юдина. А власти у нее больше.
Гость
31 октября 2023, 18:46
я за девчонку был по определению...а таких быков как этот "опер" позорный вообще то надо изолировать от общества на всю жизнь...я представляю. как он себя вел с бесправными задержанными...
Гость
31 октября 2023, 19:21
вы перепутали. Это она была опером)
Гость
31 октября 2023, 19:43
Гость
31 октября 2023, 19:21
вы перепутали. Это она была опером)
нижним опером
Гость
31 октября 2023, 20:03
можешь быть хоть за девчёнку, хоть за мальчика. хоть за п...
281650715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих