перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глава Дагестана заявил об «упущениях в работе» правоохранителей после погрома в аэропорту Махачкалы

30 октября 2023, 11:29
Гость
Гость
31 октября 2023, 10:25
Ни че себе УПУЩЕНИЯ. Погром и захват аэропорта - шалопайство........... Чудны дела твои господи.
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 15:33
"эта тема качалась давно"... знаем не понаслышке, у нас тоже обама давно по подъездам г..дит, а байден газеты из почтовых ящиков вытаскивает, и никакой нан них управы столько лет
Гость
30 октября 2023, 15:06
Разве адекватных людей можно "раскачать" телеграммом или чем бы то ни было. Там и, похоже, и помимо телеграмма кто-то давным-давно внушает альтернативно одаренным радикальную ксенофобию, национализм, исключительность их религии и жизненного уклада, и началось это далеко не вчера. Достаточно посмотреть на их поведение и преступления здесь. Полное пренебрежение российскими законами и презрение к русскому образу жизни. Так что не надо ля-ля про злой интернет.
Гость
30 октября 2023, 14:27
Эта тема качается уже не один десяток лет и будет качаться. Но вот качаемые должны быть постоянно уверены в том, что если они совершат нечто подобное, то непременно получат люлей от властей.
Гость
30 октября 2023, 12:58
В интервью Меликов утверждал, что беспорядки в аэропорту Махачкалы регулировались с Украины через телеграм-канал "Утро Дагестана". Возбудить легко возбудимое население абы против кого? Возможно. С Израиля не убудет. Но возможны и другие варианты, которые Меликов, естественно, рассматривать не будет.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 12:47
Трудно осуществлять "информационное противодействие", когда одних за проявление экстремизма - награждают, а других "осуждают". Тут сам Шайтан ногу сломит!
Гость
30 октября 2023, 12:39
Он прав! Аэропорт находится во дворе дома в густонаселенном районе города, и появление там агрессивно настроенных сотен людей оказалось совершенно внезапным для правоохранителей, для всех. Кроме того, толпа сразу бросилась ломать двери, а не довольно долго стояла и вопила свои лозунги, не так ли?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2023, 12:17
неконтролируемый зоопарк
Гость
30 октября 2023, 12:26
А ты с какого зоопарка сбежал?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2023, 12:11
Чо тут размышлять, Байден виноват и ципсо, они работать не дают!
Гость
30 октября 2023, 12:03
Всё в нашем районе зашибись, лишь есть отдельные несущественные недостатки, которые в ближайшее время будут оперативно устранены..
Гость
30 октября 2023, 12:01
Меликов: "тема качалась..." Это приблатненный по фене ботает или современный блоггер рейтинг своих роликов поднимает?
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2023, 11:59
Давно - это 2000 лет или еще больше?
280084718

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 11:56
Митинги в поддержку Палестины проводились во многих странах. И все в основном было спокойно. Только в России власти их запрещали. Вот и дозапрещались.
Гость
30 октября 2023, 14:28
и только в РФ пошли громить аэропорт, а не к какой-нибудь горе
Гость
30 октября 2023, 11:54
По моему г. Меликов в республике- никто! Своей вины он не видит.....
Гость
30 октября 2023, 12:35
Своей вины она не видит
Гость
30 октября 2023, 11:52
Где усиления?, как допустили.?
Гость
30 октября 2023, 11:47
Господину Меликову пора собирать вещи.
Гость
30 октября 2023, 11:44
Они бы так активно бросались на ремонт дорог, строительство домов, предприятий и т.д.
Гость
30 октября 2023, 11:42
Говрят что скоро снова повезут дагенстанских детишк на лечение в Израэль. потому что им на родине помочь не могут. А что если израильтяне будут пытаться штурмовать их самолет ища там дагестанцев ?
Гость
30 октября 2023, 11:45
Они заняты. Штурмуют Восточный берег реки Иордан, ища там палестинцев.
Гость
30 октября 2023, 11:48
Гость
30 октября 2023, 11:45
Они заняты. Штурмуют Восточный берег реки Иордан, ища там палестинцев.
все равно я беспокоюсь, кто поможем нашим хорошим соотвечественникам там , на чужбине. я предлагаю их никуда не отправлять. ввелик риск ответной операции или провокации.
Гость
30 октября 2023, 12:49
Не надо никуда возить, врачи сами приедут. Вчера вот одного врача узбека встречали очень гостеприимно.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 11:35
ну вообще нет, ксенофобия это такая давняя традиция
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 11:34
преступные действия у них называются «упущения в работе»
Гость
30 октября 2023, 11:51
А это советский "новояз". Не завоевание соседней страны - а "помощь братскому народу", и многое подобное.
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 12:06
Гость
30 октября 2023, 11:51
А это советский "новояз". Не завоевание соседней страны - а "помощь братскому народу", и многое подобное.
Не советский, но неважно. Новояз.
Гость
30 октября 2023, 11:34
А еще виноваты родители, что таких родили. и учителя, что в пустые головы учеников не вложилось ни образование, ни правило поведения.
Гость
30 октября 2023, 11:32
Израиль тоже не предвидел поведение толпы палестинцев, согнанных со своих земель.
Гость