перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Муфтии призвали мусульман Северного Кавказа не поддаваться на провокации

29 октября 2023, 16:22
Гость
Гость
30 октября 2023, 23:48
Люди, давайте быть благоразумными! Нам своих забот хватает!
Гость
30 октября 2023, 22:18
Почему-то эти "муфтии-тузики" молчали когда такое отношение было к чеченцам по всей России. Эти муфтии не имеют никакого отношения к религии, просто исполняют приказы кремля
Гость
30 октября 2023, 20:07
Мы все Люди от Адама и Евы но если из тех чисел сианистов себя определяют из себя особой то их надо отделит по симптомам болезни ))))). Есть те которые из евреев выстовляют сторисы что они вернулись и заберут исконые земли, то пусть местная Адместрацыя обращает внимание на тех кто выстовляют провокаоцонные видео ролики. Не стоит волноватся всем которые верять однго Бога, если в единое целое то не кто нам предстоит. АЛЛАХ Велик.
Гость
30 октября 2023, 18:51
Понятно, что модератор не пропустит мои комментарии...
Гость
30 октября 2023, 16:14
Модератор ауу! Почему нормальные коментарии блокируются?
Гость
30 октября 2023, 16:12
Я неоднократно писал, кто-то хочет раскачать лодку. Вчера Фонтанка опубликовала статью, про то как таджик пришел в школу Таджикистана. Комментарии были сплошь и рядом шовинистические, сейчас комментарии многие ничем не отличаются. По всей видимости всё идёт по плану.
Гость
30 октября 2023, 13:35
Я мусульманин,но хочу обратиться к мусульманам которые не зная сути конфликта идут на поводу врагов ислама. Хамас это террористов которые занимаются и наркоторговлей и продажей органов . Хамас каждый год получает сотни миллионов долларов из Европы. Кого вы защищаете? Люди живущие в газе буквально заложники ХАМАСа,у них нет выбора, иначе они давно бы уехали оттуда.
Гость
30 октября 2023, 10:13
Израиль пусть освободит палестинские земли и даст жить палестинцам
Гость
29 октября 2023, 22:16
Вот именно Россия и направляет Хамас на Израиль Как и везде суёт свой курносый нос везде. В результате остаются от городов одни руины . Вот политика России !
Гость
30 октября 2023, 16:10
Где ты там видишь Рроссию?Расскажи....а американские ушки не заметил...
Гость
29 октября 2023, 20:29
А было бы такое возможно, если бы в Москве ХАМАС с хлебом-солью не встретили?
Гость
29 октября 2023, 20:16
Пусть лучше заплатят за газ. Пусть сначала заплатят за свет.
Гость
29 октября 2023, 19:56
Вот и докатились до еврейских погромов...
cafap78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2023, 19:29
Не верю я что-то в действенность обращений к людям, выросшим на культе силы, единоборств, на убеждении, что прав тот, кто сильнее
Гость
29 октября 2023, 19:20
Они такие - напишут одно, а проповедуют - совсем другое Религия - опиум для народа..
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 19:13
что скажет Дон?))
lykov20

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 19:07
В Дагестане евреев нет. Можно пригласить Довида Карпова.
Гость
29 октября 2023, 19:21
863 человека по данным последней переписи 2021 г.
Гость
29 октября 2023, 18:41
А где же всеобщий герой адамчик и его папенька?
Гость
29 октября 2023, 18:46
интересно вам, ну и ищите
Гость
29 октября 2023, 18:23
То что муфтии обратились, это, конечно благородно и даже трогательно, но не убедительно. А где они раньше были? В Москве.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 октября 2023, 18:21
Самое главное, даже трудно себе представить еврея, сидящего в аэропорту Тель-Авива в раздумьях -куда поехать в США, Францию или Дагестан.
Гость
30 октября 2023, 11:07
Пусть едут туда где их любят.в сша и Европу.какие проблемы?
Гость
29 октября 2023, 18:10
Молодцы муфтии! А кто-то здесь ещё обвиняет эту религию в недостатке миролюбивости... Вы, ребятки-обвинители, бревно в своём глазу не видите. 😉
боболан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 19:34
у себя поищи
Гость
29 октября 2023, 20:25
Похоже, что на мнение муфтиев им начхать. Не больно они там в авторитете.
Гость
29 октября 2023, 18:01
а если вот, например, группе людей в Санкт-Петербурге захочется проверить паспорта граждан, проживающих в отеле Эрмитаж на Марата, например. полиция же не будет препятствовать и даст паре людей с улицы проверить документы у постояльцев? или нет, и у дагестанцев какие-то особенные права в РФ? P.S. вопросы, конечно, риторические
Гость
29 октября 2023, 18:14
Эта гостиница принадлежит азербайджанцам. Спросите у них, может они разрешат.
Гость
29 октября 2023, 18:28
Гость
29 октября 2023, 18:14
Эта гостиница принадлежит азербайджанцам. Спросите у них, может они разрешат.
это известно. что там разрешат владельцы не интересно. интересно что разрешит полиция случайным людям, например, вторгнуться в частное владение и проверить документы у проживающих. еще интересны последствия той проверки
Narrativ 𒆜

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 19:19
Гость
29 октября 2023, 18:14
Эта гостиница принадлежит азербайджанцам. Спросите у них, может они разрешат.
какая разница кто хозяин? В Дагестане кто то спрашивал разрешение хозяев?
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 18:00
Муфтий теперь заменяет Бастрыкина. Чудны дела твои господи.
Гость
29 октября 2023, 17:57
Какие глубины диотизма открываются перед нами…Во-первых,с чего они взяли что евреи бегут из Израиля?Нет ничего подобного.Наоборот,за границей толпы возвращающихся в Израиль.Во-вторых,если бы они убегали,они бы бежали именно в Дагестан,и именно в Хасавюрт?Это самое подходящее место?Нет предела человеческой тупости и самому примитивному расизму…
Гость
29 октября 2023, 18:17
просто тупо спалились и опозорились. Муфтии теперь разруливают.
Гость
29 октября 2023, 18:23
Теперь понятно почему в Дагестане работы нет, овцеводство хоть не загубили бы эрудиты дагестанские
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2023, 17:54
Дык ислам же самая мирная религия. Значит протестующие- не истинные, получается, мусульмане? Айяйяй
Гость
29 октября 2023, 18:14
Ты что-то путаешь или специально как будто не замечаешь? Религиозное начальство выступило с призывами к миру, об этом и говорится в публикации. Но ты, почему-то, путаешь религию и людей.
Гость
29 октября 2023, 17:35
Следующие русские.
Мы-русские! С нами Босх!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 17:31
Шведская Грета Тунберг возмутила кошерно-консервативное сообщество, позируя в защиту прав Газы рядом с чучелом осьминога. По мнению е., игрушечный осьминог на фотографии — древний антисемитский или антиеврейский символ ненависти. Тунберг сказала, что игрушка помогла ей справиться с аутизмом.
Гость
29 октября 2023, 19:18
с тупоголовостью ей не справится. С любой игрушкой.
Гость
29 октября 2023, 17:26
Кто-то говорит , что ислам мирная религия!
Гость
29 октября 2023, 18:12
Религия хорошая. Только не путайте религию и людей. В соседней конфессии тоже как-будто мирные принципы, но сами прихожане миролюбивостью не отличаются.
Ne0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 октября 2023, 20:37
Гость
29 октября 2023, 18:12
Религия хорошая. Только не путайте религию и людей. В соседней конфессии тоже как-будто мирные принципы, но сами прихожане миролюбивостью не отличаются.
Ничего хорошего
Гость
29 октября 2023, 20:40
Гость
29 октября 2023, 18:12
Религия хорошая. Только не путайте религию и людей. В соседней конфессии тоже как-будто мирные принципы, но сами прихожане миролюбивостью не отличаются.
Ничего хорошего
Гость
29 октября 2023, 16:56
куратор из АП повелел так обратиться
Гость
29 октября 2023, 18:36
раз ботики отсрелялись, так оно значит и есть)))
Гость
29 октября 2023, 16:54
Вон оно что - теперь евреи оказались виноваты. А раньше - это были русские колонизаторы, которые не отпускают на свободу.
Гость
29 октября 2023, 18:11
Ты в любом событии найдёшь повод для разжигания. Впрочем, даже и событий не надо для настоящих...
Гость
29 октября 2023, 19:52
Евреи всегда были и есть виноваты,у нормальных евреев нет государства и территорий Они мученики по жизни
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 16:38
Освобождения начнется с Кавказа?!
Гость
29 октября 2023, 16:35
Они и так не работали теперь хоть занятие нашли
Гость
29 октября 2023, 22:46
Вы заработались, коли бы не нефтегаз, померли бы с голоду.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 16:34
Муфтии поступили очень мудро, а главное очень быстро отреагировали. Кремль пока не подсуетился, а уже мог бы. Если этот пожар не затушить в зародыше, полыхнет так, что мало не покажется. Ситуация в России и так далека от благополучной и, если разжигать национальную и религиозную рознь, государство может посыпаться.
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 16:53
в этом и есть весь план
Гость
29 октября 2023, 16:59
да ладно.. Адама проглотили? ага. и многое чего. наш народ ко всему относится с пониманием.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 17:00
29 октября 2023, 16:53
в этом и есть весь план
Вы про план СВО?
Гость