перейти к публикации
23 комментария к публикации

Подлодка «Краснодар» отправится на ремонт в Кронштадт из Средиземного моря

28 октября 2023, 10:58
Гость
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 19:43
Ремонтом займется "Остров фортов"?
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 12:45
На КМОЛЗе кроме докрв что то ещё шевелится ?
280296050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 11:10
кто во всем виноват на следующий срок метит
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 11:17
Это теперь называется "на ремонт"? :)
Гость
28 октября 2023, 11:11
лол кто ее из средиземья выпустит то
Гость
28 октября 2023, 11:59
А если и выпустят ,в Балтику могучая морская держава Латвия не впустит .
Гость
28 октября 2023, 12:34
Гость
28 октября 2023, 11:59
А если и выпустят ,в Балтику могучая морская держава Латвия не впустит .
На всю могучую морскую державу Латвию всего одной нашей ракеты хватит.
Гость
28 октября 2023, 13:16
Гость
28 октября 2023, 12:34
На всю могучую морскую державу Латвию всего одной нашей ракеты хватит.
Ты свои ракеты откладывай в отхожем месте, ракетчик мамкин!
Гость
28 октября 2023, 11:24
"Адмирала Кузнецова" уже починили ?
Гость
28 октября 2023, 12:09
Хороший повод пересмотреть немецкий фильм Das Boot с музыкой Долдинджера.
Гость
28 октября 2023, 11:06
ната со швеция не одобрям
Гость
28 октября 2023, 11:17
Чемодан, вокзал,аул!
Гость
28 октября 2023, 11:01
всего самого балдежного! от морского ежа!
Гость
28 октября 2023, 11:04
швецию венгриям не одобрям
Гость
28 октября 2023, 11:26
Почему такое отношение к ВМФ
Гость
28 октября 2023, 18:07
В Кронштадте ремонтировать некому - завод пустой .
Гость
28 октября 2023, 19:11
К началу 21 года сделали ремонт и через 3 года опять? Быстро....
Гость
28 октября 2023, 13:13
Ошалеть можно! "Всего лишь" шесть месяцев на плановый ремонт боевого корабля. И эти люди пытаются учить мир, как жить и работать правильно. Нас в Бремерхафене за полтора месяца отремонтировали в ноль, причем с капиталкой главного, редуктора, CPP, концевым валом и рулевкой. Краны, корпус шли своим чередом, как обычно. "Горжусь Россией"! По совести сказать в советское время пароходы проводили на ремонте по году и больше. Но ведь у нас сейчас типа капитализм?
Гость
28 октября 2023, 15:18
Ошибаетесь, дебилизм у нас и он не прекращался никогда.
Гость
28 октября 2023, 16:44
Болтун, а кто знает масштаб ремонта и возможной модернизации..
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 19:44
Гость
28 октября 2023, 16:44
Болтун, а кто знает масштаб ремонта и возможной модернизации..
С учетом имортозамещения эти масштабы даже представить страшно.
Гость