Жив, в сознании, аппаратов поддержания жизнедеятельности и постоянного контроля не требует? Всё, средняя тяжесть. А будет там ходить, ползать или студнем сидеть - это уже десятое.
Достали уже эти машины, выходишь из подъезда и 10 метров не пройти спокойно, пол дороги занято стоящими машинами, по другой половине едут, а пешеходы летать должны.
Это да... И еще они почему -то уверены, что их должны пропускать. Особенно если школа рядом или сад, оне спешат, а ты в кусты ныряй...
А Вам так трудно в сторону отойти? Не, я, например, спокойно еду за такими же упертыми, раз тому нравится кортеж машин позади, может он в Кадырова играет. Но Вы не задумывались откуда берутся автохамы? А я Вам скажу - они из таких вот пешеходов, которые не считают нужным кого то пропускать получаются после выдачи им водительского удостоверения.
А Вам так трудно в сторону отойти? Не, я, например, спокойно еду за такими же упертыми, раз тому нравится кортеж машин позади, может он в Кадырова играет. Но Вы не задумывались откуда берутся автохамы? А я Вам скажу - они из таких вот пешеходов, которые не считают нужным кого то пропускать получаются после выдачи им водительского удостоверения.
По дороге -то не проехать уже и пройти 5мин пешком....Величие мешает
Надо на все HAVALы устанавливать систему, которая бы блокировала запуск двигателя и начало движения до тех пор, пока водитель 7 раз не прочитает вслух прочувствованно статью 2 Конституции РФ "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью."
На пешеходном переходе должен быть светофор, в нашем городе это вполне возможно, денег очень много не надо. А то высматривай в темноте пешехода в масхалате (тёмной одежде), да и днём, когда светло, появившийся как из под земли пешеход - ещё то веселье. К слову сказать, тормозной путь со скорости 50 км в час составляет 39,5 метров. Как бы там ни было, пешеходу не плохо бы задуматься о себе, ступая на проезжую часть. Водитель может отвлечься, и даже не на телефон - что просто преступно, и нет пешехода, далее все при деле: дознаватель, адвокат, доктор, аптекарь и далее по списку. Нерегулируемые пешеходные переходы- это нонсенс, поставьте светофор и закройте вопрос раз и навсегда. Светофор остановил машину- пешеход пошёл, убедившись, что его пропустили- и всё.
По мне, за такие грубые нарушения ПДД, нужно лишать пожизненно. Ну а что? Вы когда на права сдавали, там за простейшие ошибки могли завалить. Проехал на красный, превысил скорость , обгон в неположенном месте, а уж сбил человека, ну извини, вот тебе билет на трамвай...
Как то утомили уже эти инсинуации с количеством нарушений! О чем они говорят, да ни о чем вообще.1 за год , 10 за год, кто-то 10 раз за год превысил скорость на 20-40 км , а кто то раз сбил ребенка на зебре.Один накатывает 50 000 за год, а другой 5000
Гость
26 октября 2023, 11:00
В целом согласен, но всё-таки наличие нескольких десятков зафиксированных нарушений за год о чём-то, да говорит.
Гость
26 октября 2023, 11:19
Гость
26 октября 2023, 11:00
В целом согласен, но всё-таки наличие нескольких десятков зафиксированных нарушений за год о чём-то, да говорит.
Ни о чём, если они все фиксируются на трассе Сортавала или Скандинавия, где ограничение пишут 90км/ч, а едут по левой ( когда сухо, светло и мало машин) 150км/ч. А попадает на камеру со 120 и уже штраф.
Вы путаете, это в 50 метрах от перекрестка Долгоозерная Королева. Переход через двухполосную Королева в районе Мартыновской не регулируемый, там есть камера, Я там каждый день по два раза перехожу. Ну и да , хорошо бы указать с какой стороны, потому как в сторону центра стоит пробка на поворот, и мальца из за стоящего могло просто не видно быть.
Вы путаете, это в 50 метрах от перекрестка Долгоозерная Королева. Переход через двухполосную Королева в районе Мартыновской не регулируемый, там есть камера, Я там каждый день по два раза перехожу. Ну и да , хорошо бы указать с какой стороны, потому как в сторону центра стоит пробка на поворот, и мальца из за стоящего могло просто не видно быть.
Это вы путаете, я тоже там хожу каждый день два раза минимум. Ребенка в сад отвожу. На Мартыновской другой адрес Королева, там 39й дом. Если 41й, то там вообще перехода нет. У 43го светофор. Так что возможно и Фонтанка новость печатает от балды.
многие бесстрашно ступают на нерегулируемый переход, уверенные, что их обязаны пропустить. но к сожалению при этом забывают о своей обязанности убедиться, что их пропускают.
Водитель обязан знать ПДД, он права получал и экзамен сдавал.Пешеход же не обязан знать ПДД
При условии, что он не будет выходить на проезжую часть, поскольку при этом он становится участником дорожного движения, который обязан знать ПДД в части своих обязанностей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте