перейти к публикации
32 комментария к публикации

Лиса гуляла по Новой Голландии в Петербурге

26 октября 2023, 09:34
Гость
Gibons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 18:41
Господи тут людям жизни нет так позаботься хоть о животных им совсем тут несладко
Гость
26 октября 2023, 12:55
лИса!
Гость
26 октября 2023, 12:39
Защитите кота!
Гость
26 октября 2023, 11:59
очень надеюсь, что это не такой шпионский дрон
Гость
26 октября 2023, 11:28
Кто скажет, где возле Новой Голландии растет дикий лес? Откуда эта лиса могла прибежать?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 октября 2023, 10:41
Обычно лисы по окраинам города или в городе вдоль железных дорог попадаются. А тут удивительно: старый район, плотная жилая застройка, каналы и реки, почти нет зелёных насаждений - как она туда попала? Может кто-то привёз и выпустил? По камерам отследить интересно было бы.
Гость
26 октября 2023, 11:54
Фига тут у вас расследование. Ещё чуть чуть и вы до заговора инопланетного додумаете. Ответ очевиден. Животным нужна еда и вода. А из за того, что в области все позастроили дачами и обнесли глухими заборами. Дикому зверю, надо искать пропитание. Как итог, они выходят в город. Если бы не наше тупоголовое правительство. То таких проблем не было. Давно надо запретить вообще все заборы и жестко штрафовать Кстати. Наводнения, тоже из за этих заборов возникают весной. Воде глухой забор препятствует уходу в низины. При этом, забор ни как не улучшает безопасность. Наоборот. Шанс что обнесут дом выше. Так как за забором сосед не видит что происходит. Соответственно не может и сообщить о преступлении. В городах заборы мешают скорым, полиции и пожарным.а так же аварийным службам.
280367420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 10:37
Надеюсь, лиса не навредит коту Мартину
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 10:29
"Голодная лиса — здоровая лиса" Здоровая лиса не смогла себе добыть пропитание на протяжении всего многокилометрового маршрута из леса до центра мегаполиса?
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 10:09
съедобная лиса
Гость
26 октября 2023, 10:06
А в этом предложении автор не видит несогласования? 🙄 «Комитет по природопользованию напоминает, что к лисам и другим диким животным не надо приближаться, кормить или привлекать их внимание, чтобы не вызвать его агрессивного поведения.»
Гость
26 октября 2023, 11:48
? ПМСМ все правильно. Если кормить диких животных, то этим можно вызвать только их довольство, а вот Комитет точно будет недоволен :)
Гость
26 октября 2023, 12:56
Правильнее так: «Комитет по природопользованию напоминает, что к нему не надо приближаться или привлекать его внимание, чтобы не вызвать его агрессивного поведения».
Гость
26 октября 2023, 10:05
Какая-то облезлая Патрикеевна... А лисы на зиму линяют? 🤔
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 10:29
Естественно.
Гость
26 октября 2023, 11:20
26 октября 2023, 10:29
Естественно.
В отличии от тебя умника они осенью зимнюю одежду не распродают.
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 16:09
Ну так какое питание такой и мех!) Ни зайцев тут, ни колобков - вот лиса и не пушистая. Но может еще к холодам нарастит шубу))) Но вообще такое количество лис, кабанов, медведей почти в городской черте как-то уже удивляет....
Гость
26 октября 2023, 09:53
Лисы основной переносчик бешенства. Бешеные лисы не боятся людей. Вот и причина.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2023, 09:59
Гость, Последний раз случай бешенства в СПб был в 84-м году. А лис дофига уже много лет
Гость
26 октября 2023, 10:00
Повсеместно основу питания составляют мелкие грызуны, главным образом мыши и полёвковые. Они составляют основу рациона лисиц А недавно тут жаловались на обилие крыс.... Вот и причина.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 10:31
Гость
26 октября 2023, 10:00
Повсеместно основу питания составляют мелкие грызуны, главным образом мыши и полёвковые. Они составляют основу рациона лисиц А недавно тут жаловались на обилие крыс.... Вот и причина.
Ага, крысы есть, а случаев бешенства - нет. Следует ли из этого, что грызуны безопасны?
Гость
26 октября 2023, 09:53
Через забор шныряет не хуже петербуржцев, а может даже лучше.
Гость
26 октября 2023, 09:47
Ну хоть не медведи, как в Красноярске и то хорошо.
Randle McMurphy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2023, 09:41
Праклятый Т9 :)
Гость
26 октября 2023, 09:38
проверочное слово "лис"
Гость
26 октября 2023, 09:38
В заголовке статьи написано: Леса пришла ... Вас ничего не смущает в первом же слове ? :-)
Гость
26 октября 2023, 09:38
лИса!!!!!!!!!!!!!!!! Пимши грамотно!
Гость
26 октября 2023, 10:55
Пимшу как мАгу!
Зmeika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2023, 09:38
лЕса? )))))
Гость
26 октября 2023, 09:37
Лиса через И пишется:)))
HasturTheUnspeakable

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 октября 2023, 10:21
медведь собирает грибы в лису :)
Гость