Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

2 м/с, ю-з

770мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

Загоревшуюся машину возле «Ленты» в Буграх потушили, но пробка остается

6027

Спасатели ликвидировали возгорание автомобиля возле «Ленты» в Буграх. Оказалось, что горела не «Газель». Об этом сообщает МЧС Ленобласти 24 октября.

Выяснилось, что пожар — это последствие ДТП. «Газель» перевозила 31 баллон с пропаном. В результате столкновения с легковым автомобилем три баллона разгерметизировались и раскатились по дороге, легковушка загорелась. По данным 47news, это был Mercedes.

ПоделитьсяПоделиться

Сейчас спасатели ликвидировали возгорание. Движение временно ограничили со съезда с внешнего кольца на проспект Культуры и в обратном направлении, сообщает 47news.

Фото: Яндекс.Карты
ПоделитьсяПоделиться

Напомним, местные жители увидели горящую машину на съезде с КАДа сегодня утром. Очевидцы слышали взрывы. По данным на 11:20, пробка возле «Ленты» растянулась примерно на 6 километров.

Обновление:

По данным регионального ГУ МВД авария при съезде с КАД на проспект Культуры произошла в 9:46. Грузовая «Газель» с газовыми баллонами врезалась в «Мерседес» и еще один грузовик, в результате чего несколько баллонов взорвались. По предварительным данным пострадавших нет. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Фото: Яндекс.Карты

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close