перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Под Петербургом пьяный водитель пытался скрыться от полиции на «Жигулях»

24 октября 2023, 11:32
Гость
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 12:00
Видео охрененное, очень информативное.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2023, 12:03
сьёмка как обычно, на зажигалку zippo
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 октября 2023, 12:22
Ганс-Дитрих Геншер, никаких буржуйских излишеств в патрульке! На жезл животворящий снимали.
Donkey21150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2023, 12:30
Если нечто, купленное за бюджетные деньги (в данном случае камера), нормально работает - значит, при закупке были нарушены все неписанные правила, и кого-то надо привлекать к неформальной ответственности. В данном случае, очевидно, все правила были соблюдены, никто ни в чём не виноват.
Гость
24 октября 2023, 12:48
проорался
Гость
24 октября 2023, 11:49
В США бы совершенно справедливо дали лет 25 за такое, а у нас административку в лучшем случае влепят, мизерный штраф — и продолжай веселиться на дорогах дальше.
276254162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 12:18
Стреляли-то зачем? Надо против гаишников уголовку возбуждать. "Сначала нарушителя преследовали на дороге, потом «Жигули» свернули в поле. Инспекторы применили табельное оружие, и только после этого водитель остановился. Его задержали."
Гость
24 октября 2023, 12:49
че курил?
Гость
24 октября 2023, 11:36
Выплатит штраф..потом себе БМВ купит...что БМВшники что жигулисты по повадкам один и тот же народец..ещё в один ряд с ними таксисты приезжие с республик и водители самосвалов карьерных..эт один и тот же народец..тчк
Гость
24 октября 2023, 12:50
Аххахаха
Гость
24 октября 2023, 12:48
нормальные регистраторы слабо заказать ? ниче не разобрать вообще
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 12:59
По полю на "Гранте" хулигана гоняли, "Солярис" вряд-ли наше поле на скорости осилил ☝️
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 15:36
Пацаны к успеху шли. Не фартануло 😂
Гость
24 октября 2023, 12:20
"Жигули"-свернули в поле, чтобы не пострадали случайные прохожие. В чистом поле, два на два, по-пацански?-Слабо?
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 октября 2023, 12:21
Значит имелись признаки опьянения. О чем пресс-служба Главка сообщила редакции. И таки что синька, что вещества - это есть опьянение.
Гость
24 октября 2023, 12:14
Если он отказался от медосвидетельствования, то как журнализд определил, что он пьяный?
Гость