Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

Дали лопату и сказали копать. Из-за чего в Петербурге похитили слесаря и вывезли в лес в багажнике

60016

СК Петродворцового района разбирается в сложных отношениях фигурантов дела о похищении человека в Петергофе.

Как стало известно «Фонтанке» 23 октября, между пострадавшим и главным подозреваемым черная кошка пробежала из-за женщины. По предварительной информации, 46-летнего слесаря некоторое время назад бросила жена и вместе с сыном ушла к другому. Мужчина около пяти дня 21 октября приехал на улицу Урицкого и попытался увидеться с ребенком, но навстречу вышел новый мужчина его супруги — 60-летний местный житель. Вместе со своими двумя друзьями, по версии следствия, он якобы избил мужчину у дома. Потом запихнул его в багажник машины, вывез в лес в Ломоносовском районе области. Там якобы дал лопату и сказал копать.

Мужчине удалось сбежать, когда троица замешкалась.

Помимо 60-летнего местного жителя, в рамках расследования дела о похищении задержан 47-летний турист из Болгарии. А потом самостоятельно в полицию пришел 51-летний гражданин Узбекистана.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК11
СМЕХ56
УДИВЛЕНИЕ16
ГНЕВ57
ПЕЧАЛЬ9

Комментарии 107

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close