Происшествия С женщиной жестоко расправились в коммунальной квартире в центре Петербурга. Ей нанесли не меньше 15 ударов ножом

С женщиной жестоко расправились в коммунальной квартире в центре Петербурга. Ей нанесли не меньше 15 ударов ножом

18 956

Уголовное дело по статье «убийство» возбудили после обнаружения тела женщины в квартире Адмиралтейского района.

Следственно-оперативная группа приехала на Старо-Петергофский проспект накануне около двух дня, стало известно «Фонтанке» 23 октября. В одной из комнат 17-комнатной коммуналки нашли тело 36-летней женщины. Ей, по предварительной информации, нанесли 15 ножевых ранений в области лица, шеи и туловища.

Тело направлено в морг для установления причины смерти.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
72
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Все промокоды