Происшествия В Москве на «Чистых прудах» пассажир угрожал ножом подростку

В Москве на «Чистых прудах» пассажир угрожал ножом подростку

7 367

Мужчина с ножом преследовал подростка в столичном метрополитене. Юноша убежал и позвал на помощь полицию, сообщает 22 октября «МВД медиа».

Инцидент произошел на станции метро «Чистые пруды». Там пассажир сначала толкнул мимо проходящего подростка, а потом начал преследовать его, угрожая ножом.

Источник:
«МВД медиа»

Сотрудники патрульно-постовой службы УВД на Московском метрополитене задержали злоумышленника, который был пьян. Им оказался 27-летний житель Подмосковья. Нож изъят. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Кроме того, на фигуранта составлен протокол по статье 20.21 КоАП РФ за появление в общественных местах в нетрезвом состоянии.

В августе суд в Москве отправил на принудительное лечение 61-летнего мужчину, столкнувшего 15-летнего подростка под поезд на станции метро «Киевская». К счастью, юноша во время падения сгруппировался, и падение закончилось без травм.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5