перейти к публикации
50 комментариев к публикации

ХАМАС освободил двух заложниц «назло Байдену»

20 октября 2023, 20:22
Гость
Гость
20 октября 2023, 20:51
Если Хамас освободит не двух, а всех, то Байден наверное лопнет от злости.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2023, 22:06
Если бы лопнул, они бы сразу освободили.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 октября 2023, 01:33
Если бы при этом Израиль тоже всех освободил! Его военные лоббисты заклевали бы)).
Гость
21 октября 2023, 02:47
21 октября 2023, 01:33
Если бы при этом Израиль тоже всех освободил! Его военные лоббисты заклевали бы)).
вы все дураки?
vovik1974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2023, 20:26
Назло маме отморожу ухо))) А лучше, как в этой новости - В Дагестане местные жители провели пробег на лошадях и «Приорах» в поддержку Палестины. Люди хотели продолжить движение в сторону Махачкалы, но полицейские не разрешили.
Гость
21 октября 2023, 02:05
Так чо в Махачкале то забыли? Скакать - так уж до Иерусалима..
Гость
21 октября 2023, 10:42
В Петербурге машины с дагестанскими номерами. Того и гляди...
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 21:35
Чума на оба ваших дома! (С)
Гость
20 октября 2023, 20:34
Зачем вообще брали мирных жителей в заложники, "добрые люди"?
Гость
20 октября 2023, 21:31
Чтобы обменять на своих находящихся в израильских тюрьмах.
Гость
21 октября 2023, 10:44
Что не понятно? Назло Байдену из гуманитарных соображений.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2023, 22:07
они держат заложников и хотя сочувствия. ну-ну.
Гость
20 октября 2023, 22:52
перевертыш что с тобой?
Гость
21 октября 2023, 02:49
молодец, уважуха
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2023, 08:36
Гость
20 октября 2023, 22:52
перевертыш что с тобой?
Ты о чем
Гость
20 октября 2023, 21:08
То есть, сначала взяли в заложницы, теперь освобождают и ждут восхищения?
Гость
20 октября 2023, 21:32
Американская пропаганда утверждала что все заложники были жестоко убиты.
Гость
20 октября 2023, 21:41
Гость
20 октября 2023, 21:32
Американская пропаганда утверждала что все заложники были жестоко убиты.
Некоторых не убили, вот радости-то. Хамас посрамил американку.
Гость
21 октября 2023, 00:16
Гость
20 октября 2023, 21:41
Некоторых не убили, вот радости-то. Хамас посрамил американку.
То есть вообще без разницы что говорить и что на самом деле.
Гость
20 октября 2023, 23:37
А могли бы и полоснуть, какие добрые люди
Гость
20 октября 2023, 20:41
При этом, согласно международному расследованию, официальный сайт ХАМАС имеет российский хостинг и обслуживается российской компанией. Видимо, тоже назло Байдену.
Гость
20 октября 2023, 21:07
И что? Почему одна мусульманская страна не может помогать другой?
Гость
21 октября 2023, 00:48
А владельцем компании является гражданин Израиля.
Гость
21 октября 2023, 10:46
Гость
21 октября 2023, 00:48
А владельцем компании является гражданин Израиля.
Формально. Правоверный мусульманец. Так что, скорее - ренегат.
Гость
20 октября 2023, 22:30
молодец..хороший мальчик.
Гость
20 октября 2023, 23:42
А кого освободили евреи?
Гость
21 октября 2023, 00:01
хватит того, что ваши турки освободили Азов
Гость
21 октября 2023, 00:27
А кого они взяли в заложники?
Гость
21 октября 2023, 01:46
Повторите вопрос, если религиозные фанатики здесь устроят резню и возьмут заложников ( не дай Бог). Будут террористов из российских тюрем освобождать?
Гость
20 октября 2023, 20:44
Баранам это уже не поможет.
Гость
20 октября 2023, 20:38
Обращение ХАМАС точно не Соловьев переводил?
Гость
20 октября 2023, 23:07
Ну тебе виднее
Гость
21 октября 2023, 10:44
А вы догадливый...
Гость
20 октября 2023, 20:38
"Ну их на фиг! А то ещё поводом воспользуются к берегам подойти на авианосцах."
Гость
20 октября 2023, 20:45
это и всё ? бог любит троицу. вообще скукота. или в наш век мы уже не увидим ничего интересного? неужели там уже мир наступил? к чему вообще был весь фарс? если они даже воевать не собирались. опять какой-то договорной матч. нет бы чтобы римская империя снова воспряла духом, и взяла под контроль все земли до самой индии. вот это зрелище...
Гость
20 октября 2023, 20:46
Ну, россиян дейтвиями *назло* не удивишь, сами такие.
Гость
21 октября 2023, 00:18
Завербованных, которые по возвращении устроят какой-нибудь акт «возмездия»?
Гость
21 октября 2023, 00:32
Катар имеет влияние на ХАМАС, и участвовал в переговорах, потому сто хамамовское руководство там и живет. Но вот вопрос, что Катар, как страна - пшик, и не удержится долго, в случае вооружённого конфликта, так что идти наперекор штатам им явно не с руки.
Гость
21 октября 2023, 00:43
Чё т перевод анахронизмический.
Гость
21 октября 2023, 06:33
хамсы не должно быть
Гость
21 октября 2023, 10:06
Да хамасовцы просто струхнули нереально и включили обратку. И переговоры готовы и заложников отпустить и так уже отпускаем... видно, что боятся нереально последствий того, что сами и замутили, потому что им кирдык, это ясно
Гость
20 октября 2023, 22:07
Многие накинулись на ХАМАС как только их не обзывали, а они оказались нормальные, добрые ребята.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 октября 2023, 01:36
Воистину добрые! Но вот соседствовать с ними не хочется. Впрочем, как и с их оппонентами.
Гость
21 октября 2023, 02:09
21 октября 2023, 01:36
Воистину добрые! Но вот соседствовать с ними не хочется. Впрочем, как и с их оппонентами.
А с кем тебе хочется - никого не интересует, скоро загостишься тут..
Гость
21 октября 2023, 02:48
21 октября 2023, 01:36
Воистину добрые! Но вот соседствовать с ними не хочется. Впрочем, как и с их оппонентами.
а что так? ты же поддерживаешь
Гость
20 октября 2023, 21:34
освободили двух наложниц
Гость
21 октября 2023, 00:52
Хамас продолжат планомерно стирать в бетонную пыль. И поделом.
Гость