перейти к публикации
23 комментария к публикации

Министр обороны Израиля Галант рассказал о стратегии войны против ХАМАС

20 октября 2023, 17:14
Гость
20 октября 2023, 18:36
Красивая фамилия у мужика- Галант.И человек красивый ,интеллигентный и галантный.Вообще в Армии Обороны Израиля приличные люди только служат. Проблему надо закрывать все правильно.Надоела эта грызня всем.Израиль справится.Только тормозить не надо.
20 октября 2023, 17:21
ВоблА без победителей... без правых и виноватых... без начала и конца....
20 октября 2023, 17:20
а у наших все плану не в п........
Гость
20 октября 2023, 17:50
у ваших квартал 95 в правительстве новые миниатюры придумывает. ждем.
Гость
20 октября 2023, 17:18
бог любит троицу
Гость
20 октября 2023, 17:30
а мы пока и не начинали с почином
Гость
20 октября 2023, 20:59
Израиль сила, Хамас под Камаз
Гость
20 октября 2023, 23:36
Хамасу крышка .
Гость
20 октября 2023, 17:30
План был, есть и будет есть. Иначе за одно собрание итогов не добиться. Все действия продуманы - от провокаций до откровенных убийств непричастных. Сионизм он и в Африке апартеид, голландцам даже и не снилось, после того что они творили в Африке, и то на что нацелено. Все мероприятия с их стороны тщательно анализируются именно так, глубокий анализ присутствует ежесекундно. И агенты типа Чубайса просто так как Хоттабыч из воздуха не возникают. Недоработка органов налицо, особенно в верхних слоях эшелона.
Гость
20 октября 2023, 17:45
вранье. 20% жителей Израиля - этнические арабы с гражданством Израиля. арабский - официальный язык Израиля. там нет апартеида.
Гость
20 октября 2023, 17:48
Гость
20 октября 2023, 17:45
вранье. 20% жителей Израиля - этнические арабы с гражданством Израиля. арабский - официальный язык Израиля. там нет апартеида.
А кто говорит про Израиль? Речь идет о секторе Газа.
20 октября 2023, 17:52
Гость
20 октября 2023, 17:48
А кто говорит про Израиль? Речь идет о секторе Газа.
И чо там, в секторе? Арабы делятся на правильных и неправильных? Евреи же там уже не живут
Гость
20 октября 2023, 17:59
Чипировать всё поголовье в этом рассаднике да и всё.
Гость
20 октября 2023, 18:04
С Израильских складов США на начало 2023 года ВСУ было передано 150 тысяч снарядов.
Гость
20 октября 2023, 18:24
Это примечательно - 75 лет Израиль не может помириться с соседями. И соседи - не хуже. Пока проблемы не названы для конфронтации, а пути решения даже не обсуждаются с теми, с кем надеются жить в мире. Пора бы иудеям-арабам и мусульманам-арабам перестать оглядываться на своих больших братьев, а начать договариваться. Вариантов других нет. Взаимоистребление так и не принесло мира. Что-то на так с израильско / палестинской концепцией сосуществования?
Гость
20 октября 2023, 18:42
Все при деле, толку - никакого.
Гость
20 октября 2023, 19:03
Сейчас почти вся российская власть негласно переживает за Израиль, оно и понятно, у них там родственники, вот не знаю у Шеломова есть в Израиле родственники или нет; а простые россияне в большинстве переживают за палестинцев, так как израильтяне которые бывшие россияне, или евреи на две страны, здорово навредили простым россиянам, с разрешения властей увезя из России неприлично много денег.
Гость
20 октября 2023, 20:24
я переживаю за цены в Пятерочке. пускай лахта переживает за палестинцев. я простой россиян, не ольгинский
Гость
21 октября 2023, 03:51
Своих денег
Гость
20 октября 2023, 22:07
Этап первый-громить всё и всех. Этап второй-ждать что все помогут. Этап третий...-конец государству еврейскому...они арабами окружены территориально! Задрали там всех. Как хохлы в европе.
Гость
20 октября 2023, 18:54
Хамаз, отомсти за нас!!!
Гость