перейти к публикации
143 комментария к публикации

На Каменноостровском проспекте третий день выстраивается огромная очередь за мерчем из игры Honkai: Star Rail

19 октября 2023, 21:41
Гость
Гость911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 08:00
"...а к ним идут подарки: значок на одежду, билет..." Вот уж точно из серии "дурачок держи значок". Деградация.
Гость
19 октября 2023, 23:33
- Вам нравится Кафка? - Да, грефневая
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 октября 2023, 02:50
Рисовая полезнее)
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 06:38
20 октября 2023, 02:50
Рисовая полезнее)
Геркулесовая самая полезная.
Vidrimasgor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 14:05
Есть ли у вас муза? Нет у меня муза, вот такая в зызни зопа🤣
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 23:03
вам какое дело? мешают вам? выпейте валерьянки.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 октября 2023, 02:51
В кои века хоть что то дельное сказанул)
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 06:37
Лайкнул от души )
Гость
20 октября 2023, 07:40
Реально мешают - занимают более половины тротуара! Обходить их надо..
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 октября 2023, 23:23
На завод бы их...
Гость
19 октября 2023, 23:35
это наше любимое, указывать что делать другим, говорят компенсирует свою никчемность в жизни
VkUser

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 23:39
Сам, надо полагать, с завода пишешь?
Гость
20 октября 2023, 05:38
Так заводы все в руинах
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 14:07
Я бы не стал стоять в очереди, тем более за такой ерундой. Однако люди мирные, никому не мешают, никого не трогают. Так что удачи им.
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2023, 23:11
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы.... Я сам хоть и играл в разные игры, но до такого фанатства не доходило. Но не осуждаю их - каждому свое, лишь бы другим не мешало.
Гость
20 октября 2023, 07:20
Количество рекламы на Фонтанке просто зашкаливает. С каждым днем ее все больше и больше. Непрофессионализм некоторых авторов и редакторов дополняется непрофессионализмом маркетологов и жадностью владельцев издания. Читать статьи уже просто невозможно. Уже много лет качество Фонтанки только падает. Вперед, ребята!!! Публикуйте по 50 окон рекламы в каждой статье с грамматическими и пунктуационными ошибками. Культурная Питерская аудитория все стерпит!
Гость
20 октября 2023, 08:58
Как тяжело живется, когда не знаешь про существование adblock.
260847121

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2023, 21:06
- Вы любите Кафку? - О, да! Офобенно грефневую!
Mårran17-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 23:48
Да ну, фигня какая-то копеечная. Ладно бы, фигурки разыгрывали или гасяки, ну, брелки там какие-нить крутые с персонажами и пр. Значок - это позор, стоять часами за ним на холоде, стенд тоже. Мерч никакой, дешевка. Разве что с единомышленниками пообщаться. Дело, хозяйское, конечно. Главное, чтобы никто не простыл и не заболел.
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2023, 10:48
Там еще не очень много недалеких, вот у Бузовой миллионы подписчиков, например.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 23:05
Может да, стоило бы начать в пиццерии тоже аксессуары в подарок выдавать?
Вася Трубачёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2023, 09:37
Не очень здоровые люди….. 5 часов в очереди…..
Гость
20 октября 2023, 00:04
Даа..я тут вижу сборище безусых юнцов..которые еще не знают что такое магические чары..и не готовили не одного рецепта колдовского зелья.. тчк..
katya.alex199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 23:03
В каждом поколении были и будут такие « непонятные» увлечения глазами старшего поколения Отцы и дети Тургенева ( если кто читал) взять хотя бы Обычные любители игр увлеченные позитивные и безобидные
Гость
19 октября 2023, 21:47
Мда... Скоро обезьяны будут от стыда отрицать, что являются предками хомо сапиенса....
Гость
20 октября 2023, 05:24
Давно стояли в очереди в мавзолей, с раннего утра занимая очередь. Потом идя и плюясь, что зря потратил время, лучше бы в ГУМе за дефицитом постоял. Так и эти постоять, потом плеваться будут.
Гость
20 октября 2023, 08:41
Обезьяны и произошли от обезьян
Гость
20 октября 2023, 08:46
Генетическая любовь к многочасовым очередям. Совок все ближе
Гость
20 октября 2023, 09:04
Это ты в Штатах айфонщикам расскажи
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 октября 2023, 22:20
Мда. Уже и из Ландау сервала сделали, а из Кафки вообще непойми что.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 октября 2023, 04:11
Я тоже ничего не понял, правда читал бегло. Но появилась субъективная уверенность в том, что люди занимаются абсолютной ерундой.
Гость
20 октября 2023, 06:37
Народ денег делает, а не ерундой занимается. А эти пусть в очереди стоят.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 09:44
А, меня вот сразу удивило, почему "анимешная очередь" - и не одного сопутствующего прикида. А потом уже дошло, да, игра-то из китайчатины, это не аниме и даже не близко, и контингент немножко пересекается, но в целом не тот.
Гость
19 октября 2023, 22:23
Мне с приплатой эти безделушки не нужны, а люди часами стоят , ещё и хряпу какую то на 900 р покупают ради этого, смешно
Гость
20 октября 2023, 01:21
В СССР такие очереди за туалетной бумагой стояли и за кубиками Рубика
Гость
20 октября 2023, 10:09
Вы всё врёти! В СССР квартиры людям выдавали, а мороженое было по 19 копеек!
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2023, 10:47
Гость
20 октября 2023, 10:09
Вы всё врёти! В СССР квартиры людям выдавали, а мороженое было по 19 копеек!
Ага, квартиры выдавали всем желающим, еще и уговаривали взять.
Гость
20 октября 2023, 10:56
20 октября 2023, 10:47
Ага, квартиры выдавали всем желающим, еще и уговаривали взять.
Да, выдавали. Да , желающим!
Гость
20 октября 2023, 01:37
бомбермен и баттл сити норм игры были
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 октября 2023, 02:24
Battle City по моему классические танчики на дэнди, а бомбермен про чувачка с бомбами "с фитилем")
Гость
20 октября 2023, 02:48
20 октября 2023, 02:24
Battle City по моему классические танчики на дэнди, а бомбермен про чувачка с бомбами "с фитилем")
"Battle City - да, танчики, а у бомбермена музыка была прикольная
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2023, 00:44
это Невозможно! простоял Там 3 часа, но очередь из преимущественно Нечесаной молодежи вообще не двигалась! придется с Утра пораньше занять!
Гость
20 октября 2023, 11:43
какие вы все озлобленные-то... прикольно, люди чем-то увлекаются, что-то коллекционируют, ну и пусть себе продолжают дальше. вас-то это каким боком касается?
Гость
20 октября 2023, 13:51
Дак не пройти!!! Четвертый день стоят! Загородили весь тротуар!)
Гость
20 октября 2023, 11:04
А мне было интересно узнать об одном из "срезов" молодежи. Удивительно, грустно, любопытно. Любопытно, кто из них вырастет. Дорогие родители - общайтесь со своими детьми, уважайте, слушайте, любите не деньгами, а вниманием!
Гость
20 октября 2023, 14:20
Клуб по интересам ... люди находят поводы собираться вместе. Помню на Акахибаре в Токио было местечко, где периодически тусовались просто толпы любителей какой-то в то время популярной анимешной игры перед магазином, через который она распространялась, в ожидании каких-то "раздач" и "ништяков". Толпа была на удивление тихая, все сидели/стояли, уткнувшись в мобильные терминалы, в которых играли/общались через игру, при том что зачастую общение происходило со стоявшими буквально рядом. Фотография у меня была, человек 200 в кадре подростков и молодняка постарше и все стоят уткнувшись в "наладонники" - жутковатое зрелище.
Гость
21 октября 2023, 15:54
Люди если вам не интересна и не понятна эта акция , то не пишите свои дурацкие комментарии. Людям интересно ну интересно и интересно зачем говорить своё тупое мнение про простирание времени. Мне кажется акция очень интересная, я лично даже постоял ради фигурок, очень приятно за набор с пиццой получить мерч.
Гость
22 октября 2023, 16:50
Молодежь стоит, общается, веселится, никому не мешает. А тут люди брызжут желчью и пытаются кого-то поучать, да вы гораздо хуже их, следите лучше за собой, позорники.
Гость
19 октября 2023, 22:43
"То бишь люди буквально стоят за фигней за 50 рублей" - причем абсолютно бесполезной фигней, как в материальном, практическом, так и в культурном, художественном, эстетическом смысле. Даже если оценивать ценность в любом смысле самой игры, то этот "мерч" в принципе никак не оценить.
Гость
22 октября 2023, 13:44
Живые но тупые, поэтому страна не развивается, а вернулась 17 век к попам и церквям
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2023, 00:55
К станку!!!
Гость
20 октября 2023, 04:57
Печатному?
Kendra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2023, 09:51
На комбайны!
Гость
20 октября 2023, 09:54
Гость
20 октября 2023, 04:57
Печатному?
Балетному!
Гость
19 октября 2023, 21:58
Деградация общества продолжается.
Гость
19 октября 2023, 22:34
Китайские игры должны приветствоваться, пока ещё импортозамещения дойдёт до игр с матрешками.
Гость
20 октября 2023, 05:13
Надо вступать в Единую Россию, это спасает идиотов от диградации.
Гость
19 октября 2023, 22:28
Остановите планету, я сойду....
279543911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 09:14
Чтобы сойти останавливать нет необходимости.
266304531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 01:21
очередь=унижение
Гость
19 октября 2023, 22:00
Больные люди.
Гость
19 октября 2023, 22:22
Люди живут ложными ценностями. И точно можно сказать, что не знают как с умом потратить своё время.
Гость
19 октября 2023, 23:57
А какие у вас истинные ценности?
Гость
20 октября 2023, 10:02
Гость
19 октября 2023, 23:57
А какие у вас истинные ценности?
Традиционные.
Гость
19 октября 2023, 22:02
Живу среди зомби.
Гость
19 октября 2023, 22:47
Синдром дефицита? Раз это ограничено, не всем, сложно "достать" - значит "ценность" высокая, "ни у кого такого нет". Хотя совершенно не нужно, ни пришей, ни пристегни, только тысячу заплати.
Гость
20 октября 2023, 11:38
Сколько? 900 рублей ? Я пиццу за 50 рублей сделаю :))
Гость
20 октября 2023, 13:52
И из чего она будет сделана?)
Гость
20 октября 2023, 14:10
Как собраться чтобы отстоять свои права- никого, как получить какое то Г.. , да ещё и на халяву- люди готовы по 12 часов стоять. Посмотришь на такое и сразу всё понимаешь.
Гость
20 октября 2023, 14:24
Те, кто пытался отстаивать, давно сидят. Если вы не прочь обречь себя и свою семью на страдания, то почему до сих пор не на баррикадах, а безопасно булькаете в интернетике на тех, кто вас никаким боком не касается.
Гость
19 октября 2023, 22:09
Дураков на Руси…
Гость
19 октября 2023, 22:02
Цитата лаврова.
Гость
20 октября 2023, 10:23
Грамотный маркетинг, попали в целевую аудиторию, молодежи нравится. А кто ворчит что это совок - так и в европах и в америках стоят в очередях, когда такие акции, не говоря уж о новых айфонах Не ворчите, вспомните, как в первый макдак люди стояли..
Гость
20 октября 2023, 10:59
" Просто очень приятно чувствовать себя частью чего-то такого большого. Вся эта толпа — они все играют" Как это подходит к нашей нынешней, как бы полит-безопасно выразиться... действительности!
Гость
20 октября 2023, 11:41
Молодые люди ищут единения, позитива и ярких красок в этом мире хаоса, безумия и одиночества, это нормально. Те, кто с таким высокомерием смотрит на них, не забыли ли вы вытащить бревно из глаза? Они что, причинили лично вам какой-то вред, обокрали, унизили? Похоже, бумеры позабыли уже, как продали целую страну за ножки Буша, не вам бы читать мораль, высокодуховные наши.
Гость
20 октября 2023, 11:43
Я стоял за билетами на Тото Кутуньо. Царствие ему небесное. На Пупо. Было и варясь унизительно. Кубик Рубика стоял но «достал» потом по знакомству. Весело было.
Гость
20 октября 2023, 14:38
отлично придумали рекламу на ровном месте, топовый эффект и фактически без затрат.
Гость
22 октября 2023, 11:07
Почему все недовольные комментаторы не устроили такую очередь в военкомат?
Гость
22 октября 2023, 14:39
у России Всё ХОРОШО ! Завидуйте ! ;-)
280859735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 23:46
Страшно даже не показанное на видео. Страшно становится когда вот такие вот "хлебушки" встают на самокат и начинают рассекать среди пешеходов с кофеечком в руке и блаженной улыбкой на лице.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 октября 2023, 02:49
Ну и геймеры конешно сильно разные бывают, но в общем и в целом им то как раз "самокатное бесчинство" не приписывайте просто так.
Гость
20 октября 2023, 08:50
Ну, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.
Гость
20 октября 2023, 09:28
Лишь бы своих не заводило :)
263888271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 00:05
Чем бы дите не тешилось, лишь бы не руками
Гость