перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Глава МИД Венгрии назвал лицемерием в кубе слова премьера Эстонии о встрече Орбана с Путиным

19 октября 2023, 01:18
Гость
Гость
20 октября 2023, 08:52
"Кто не без греха, киньте в меня камень" - Бац! Иисус получает удар камнем в спину... Не оборачиваясь: "Мама, я же просил не вмешиваться в судебный процесс!".... Хотя правильнее: ""Кто без греха, киньте в меня камень"....
Гость
19 октября 2023, 11:18
"Кто не без греха, киньте в меня камень"
Гость
19 октября 2023, 10:14
Фонтанка петербургское СМИ?
Гость
19 октября 2023, 10:34
Пока считается, что да.
Гость
19 октября 2023, 13:32
Гость
19 октября 2023, 10:34
Пока считается, что да.
уже нет. стали русофобским сми.
Гость
20 октября 2023, 19:36
Гостю 1 - Фонтанка дает картину событий в мире, разве это плохо? тем более Эстония ближайший сосед. Гостю 2 - никакой русофобии нет, есть неугодные правящему режиму мнения. Термин не научный, пропагандистский.
Гость
19 октября 2023, 10:06
Это всё-таки несравнимые вещи.
Гость
19 октября 2023, 09:31
Ну так она ж как бы не знала и вообще у ней разрешение есть от самоходного деда))
Гость
19 октября 2023, 09:19
А эту эстонку, муж которой..., после этого скандала в отставку так и не отправили
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 08:59
Любой, кто потерял бизнес на € 30 млн, сказал бы, что ему «было очень, очень неприятно». Деньги не пахнут. Кстати, как там с поставками газа в "недружественные" страны?
Гость
22 октября 2023, 16:05
Как прежде, хорошо! В Пекине договорились о продолжении банкета.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2023, 08:37
Этожедругое!
Гость
19 октября 2023, 08:28
Красиво умыл)
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 октября 2023, 08:15
По поводу мужа Кая уже покаялась, мол, знать не знала, откуда деньги в тумбочке появляются.
Гость
19 октября 2023, 08:04
Болдо/КРУТЫ" ОНИ все...
280553264

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 07:52
Ей бы и самой хотелось рядом с Путиным постоять, да отцы-демократы не разрешают. Приходится зубы скалить в надежде,что похвалят и кусочек пирога кинут.
Гость
19 октября 2023, 08:07
Таких как он и она у нас и у самих много.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 08:43
"Ей бы и самой хотелось рядом с Путиным постоять" - Владимир Владимирович мужчина видный, разведённый!
Гость
19 октября 2023, 07:16
Правы были англичане написавшие о родстве венгерской и российской власти.
Гость
19 октября 2023, 07:20
Популярные в России венгерка (доломан, аттила).
Гость
19 октября 2023, 07:33
Гость
19 октября 2023, 07:20
Популярные в России венгерка (доломан, аттила).
Воротник доломана был стоячим, до 1812 года — высоким, незастёгивающимся и жёстким, после же — чуть более низким, облегающим шею
Гость
19 октября 2023, 07:36
Гость
19 октября 2023, 07:33
Воротник доломана был стоячим, до 1812 года — высоким, незастёгивающимся и жёстким, после же — чуть более низким, облегающим шею
В 1969 году от этого воротника нас избавили и дышать стало легче.
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 07:11
все политики в европе- соросята которые ничего не решают
Гость
19 октября 2023, 08:10
У европейских политиков шея длинней и сами они посуше.
Гость
19 октября 2023, 05:23
деньги все = остальное ничто.
Гость
19 октября 2023, 05:23
Ввиду этих обстоятельств, теперь-то для экономической безопасности граждан РФ и гарантированной, долгосрочной стабильности рубля РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?
Гость
19 октября 2023, 10:32
М-да уж... "Ввиде", "колона", про пунктуацию лучше вообще ничего не говорить. Либо Вы из Крыжополя пишете, либо Ваше образование оставляет желать лучшего. И в том, и в другом случае искать рациональное зерно в написанной Вами ахинее представляется совершенно бессмысленным.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 02:56
Это его Вовка научил :))))) почерк лубянских :)))))
Гость
19 октября 2023, 09:04
Мало скобок. Плохо стараешься.
Гость
19 октября 2023, 09:27
Гость
19 октября 2023, 09:04
Мало скобок. Плохо стараешься.
это он так хвалится сколько скорлупок получилось от счавканных за предыдущую смену им желудей.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 02:38
Формально, можно было бы сказать, что в Мире (в смысле - на Земле!)), есть какая-то Сила, пытающаяся всем этим управлять и, даже, в каком-то смысле, задумавшая весь этот.. Сценарий! - Но, это ведь не так? ) - Господи, слишком всё узнаваемо..) - Как тебе полёт? ) - На самом деле, серьёзно смотреть на это невозможно, с другой стороны.. - они разворовывают всё что только можно и, казалось бы - Зачем?! Чтобы не дать возможности жить Детям? В т.ч. и своим? - Получается, они.. - просто, тупы? - Господи, у тебя есть сомнения?! - Погоди, может, своим "этим" поведением, они, специально(!) и провоцируют? - Да, так они и делают! ) - Есть "мировое правительство"? ) - Господи, сговор, точно есть, тут.. - кто-кого..) - А ты за кого? ) - я за себя!..) - Экономишь Энергию? - Да, нет смысла распылять её..) - Зачем столько тебе?! ) - Ну.., я не Володин и не Слуцкий, нормально я смотрю на вопрос использования Энергии!..) - Почему не называешь их открытым текстом?..) - Господи, если честно, пошли бы они..
Гость
19 октября 2023, 02:11
Если бы не события в прошлом, сейчас пили бы баварское, а так кругом одни дети
Гость
19 октября 2023, 09:52
Вы б наверное, не пили баварское .. Потому-что вас бы просто не было.
Гость
19 октября 2023, 02:08
Ей небось и в зеркало смотреть неприятно
Гость
19 октября 2023, 02:06
лучше быбеременным детяи и пенсионерам всё раздали, а так же лицам их сопровождающим
Гость
19 октября 2023, 02:13
вот поэтому миллионы людей бегут на украину за спасением от беспредела
Гость
19 октября 2023, 07:53
Гость
19 октября 2023, 02:13
вот поэтому миллионы людей бегут на украину за спасением от беспредела
ты как обычно направления с полюсами путаешь..... хе-хе.
Гость
19 октября 2023, 08:01
Гость
19 октября 2023, 02:13
вот поэтому миллионы людей бегут на украину за спасением от беспредела
куда бегут???? На Украину?)))))) или оттуда драпают...?
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 октября 2023, 01:58
Для всех политиков деньги - это другое и лицемерие - признак профпригодности.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2023, 01:23
а чё у орбана так руки тряслись не рассказал? хе-хе.
Гость
19 октября 2023, 07:11
Модератор, когда уберут с ресурса эту субстанцию?
Гость
19 октября 2023, 07:52
Гость
19 октября 2023, 07:11
Модератор, когда уберут с ресурса эту субстанцию?
как оно может само себя убрать? это его работа русофобить за порцию желудей.
Гость
19 октября 2023, 09:54
Гость
19 октября 2023, 07:11
Модератор, когда уберут с ресурса эту субстанцию?
он у них на зарплате тут) Для организации sрача) До него кот обормот был)
Гость