Небензя приводит факты или фейки? Израитяне представили факты, что это ракета террористов и взорвалась она на парковке, перед зданием. Воронки нет. Откуда цифра 800 и чем подтверждена?
«Я не пошел на общий завтрак, но там остался наш министр финансов. Нам отсюда до Берлина лететь девять часов и еще девять до Вашингтона. Еще надо до дома добраться и в понедельник надо на работу выйти. А еще четыре-пять часов поспать», — заявили США и израиль на пресс-конференции. :)
Гость
19 октября 2023, 00:11
Ну а что им, Небензю слушать что ли? Уже скоро года два как то одна чушь, то другая.
Расследование не помешало бы, первые свидетельства, что удар НЕ был нанесен со строны Израиля, уже есть
Гость
19 октября 2023, 07:04
Раньше я нормально относился к либералам. Потом увидел что под этим либерализмом скрывается эгоизм, индивидуализм и потребительство. По сути либерализм это первобытно общинный строй.
Гость
19 октября 2023, 07:23
Ну да, если либерал-свободный это первобытно общинный строй, то что такое тогда тирания и диктатура?
...уже 75 лет побеждает..надо проблему решать,а то так и будете побеждать ,сидя на пороховой бочке...
Гость
19 октября 2023, 15:18
Спасибо вам огромное! Победа за Израилем!!!!🙏🙏🙏🙏🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Гость
18 октября 2023, 23:16
Политику "двойных стандартов" ради достижения собственных интересов Запад ведёт с незапамятных времён, но в последнее время её проявления всё очевидней для остального мира и вызывают всё большее отторжение.
Гость
18 октября 2023, 23:27
Сионизм и фашизм идут рука об руку. Им наплевать конечно же. Однако, ООН не принадлежит США и Израилю.
Гость
18 октября 2023, 23:32
Так вродеж василич осудил - какоеж тут "рука об руку"?
Вы ошибаетесь, 80 процентов бюджета оон финансируется сша, и находится штабквартира на их территории, визы они выдают.
Только до сво это была конторка для детей чиновников африканских стран, а сейчас кое что изменилось, а америкосы проспали
Гость
19 октября 2023, 18:33
ох, какой раритет.... старый, добрый агитпроп.... еще до православия....
даже Немного напоминает Сюжет популярной Саги, когда уже склонившийся с сотрудничеству с Мордором бывший Белый маг Саруман собрал большой Совет, не забыв туда пригласить гоблинов и огров, дабы обсудить нападение на Эльфийский лес! и только Мудрый старец Гэндальф нашел в себе мудрость, и покинул это Сборище, захватив с собой курчавого хоббита Фродо!
а кто там был еще в списке выступающих?
а вообще, там многие уходят с или не приходят на заседания
Гость
19 октября 2023, 00:52
Расплата обязательно достанет героев. Поэтому и в конгрессе протестуют.
Гость
19 октября 2023, 10:05
Сразу видно кто хочет мира земле Палестины
Гость
19 октября 2023, 12:24
Про сиониста не знаю, не такая уж и величина, а вот на этого мужика от штатов смотреть ну совершенно же невозможно, тьфу. Короче правильно сделали, хорошо хоть кросовком не стала колотить.
Гость
19 октября 2023, 14:05
А ты кто такой чтобы топить . гость вот и еди дальше .
Гость
19 октября 2023, 08:40
"Небензя заявил, что «фактическими заложниками блокады сектора Газа» стали около тысячи граждан России и членов их семей."
- военные советники, обучавшие Хамас, "по-дружески", разумеется - ведению переговоров?
Просто в Израиле объявили воздушную тревогу. Представитель Израиля посмотрел на свой телефон и ушел в укрытие. Представитель США увидел и тоже на всякий случай ушел. 21 век на дворе, однако
Гость
18 октября 2023, 22:53
Ничего удивительного. Россия, ОАЭ и Китай - обыкновенная ось зла.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
755мм 79%Представители США и Израиля покинули заседание Совбеза ООН до его завершения