перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Голикова сообщила о нехватке 11 тыс. учителей в России

18 октября 2023, 16:07
Гость
Гость
18 октября 2023, 19:38
Зачем нам Голикова...учителей вообще нет...их вывели как класс! Остались лекторы-пропагандисты!
Гость
18 октября 2023, 19:24
Так может снизить нагрузку на учеников?А то теперь и а субботу учатся тоже,чего раньше не было.Так глядишь и учителей окажется,что достаточно по нормативам.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2023, 18:42
"В свою очередь 30,5 тысячи детей-сирот были обеспечены жильем в прошлом году, что на 14% больше, чем в 2021-м. " Больше стало сирот?
Гость
18 октября 2023, 18:06
А наберите школьных учителей из числа мигрантов из Средней Азии. И все дела. А школьники их ещё по-русски говорить научат...
MrPegge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 17:59
На мыло Голикову.
Гость
18 октября 2023, 17:21
Дайте зарплату такую как у участников СВО, делов то
Гость
18 октября 2023, 19:39
Иди на СВО...там и получишь сполна!
Гость
18 октября 2023, 17:12
Поздно пить боржоми если печень отвалилась .
Гость
18 октября 2023, 17:06
страна вымирает
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2023, 16:56
Тетка с косой почему то вспомнилась, там где работает Голикова, птицы не чирикают!
Гость
18 октября 2023, 16:44
мы ее видим... сказала кабыла, слепая.
Гость
18 октября 2023, 16:42
СЛАСТЬОБЩЕСТВО Гопникова рассказала, сколько учителей не хватает России 18 октября 2023, 16:07
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 16:37
Дык помилованных героев куды девать? Многому детишек могут научить.
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 16:36
"Спортсмены без знамен, солдаты без погон, могилы без имен, головы без идей, города без людей..."
Гость
18 октября 2023, 16:32
Даже если всех будет хватать - это не изменит картины , так как поведение или ум всегда можно изменить.
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 16:23
А рождаемость насколько снизилась? Может быть просто детей тупо меньше стало?
Гость
18 октября 2023, 16:20
А сколько безработных зэков 🙉
Гость
18 октября 2023, 16:17
Для таких практиков как Голикова и креслицем пожиже, следует проводить квалификационные курсы подтверждения в тех местностях о которых им рапортуют. Раз в год на два месяца, без какой-либо поддержки, а так как оно идолжно быть. Выбор местности и конкретной школы - по результатам выборки по типу голосования за стул президента. Тут аналогия только прямая.
Гость
18 октября 2023, 16:15
А о дефиците медработников (80000) разрушительница медицины скромно умолчала
Гость
18 октября 2023, 19:23
Дефицита мед.работников нет.Просто они в частных клиниках сидят и поэтому в гос.поликлиниках работать некому.Поэтому кажется,что их не хватает.Но чем больше их вузы выпускают,тем больше их уходят в частный сектор.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 16:14
Зато бизнесменов хватает теперь. Все учителя ушли в бизнес.
Гость
18 октября 2023, 16:54
Как завещал незабвенный Айфончик.
Гость
18 октября 2023, 16:12
В Госдуме выступили с предложением разрешить лицам, погасившими судимость по тяжким статьям, работать учителями. Кандидаты должны иметь безупречное поведения в течение 10 лет после освобождения, не рассматриваются те, кто сидел за убийства и сексуальные преступления. Земский учитель, ага ага)
Гость
18 октября 2023, 16:12
Конечно не хватает. У них зарплаты низкие, так еще и вместо них зарплаты повышают силовикам.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 16:11
Нам достаточно одного вождя и учителя :))))))))
Гость
18 октября 2023, 16:10
дурак учит, а умный учится. поэтому дефицит дураков - это положительная оценка ситуации в обществе
Гость