перейти к публикации
1 комментарий к публикации
С начала года Setl Group ввел в эксплуатацию 1,17 млн кв. м жилья
18 октября 2023, 15:31
Гость
18 октября 2023, 18:07
Setl бы научиться делать дома с нетекущими крышами, позорники, 21 век на дворе, а у этих квартиры в новых домах заливает.

IEK GROUP внедрит высокотехнологичные системы электроснабжения в проекты DOGMA5 июня на Петербургском международном экономическом форуме федеральный девелопер DOGMA и высокотехнологичная электротехническая компания IEK GROUP объявили о сотрудничестве в рамках реализации инвестиционно-строительных проектов.
5 июня, 16:09











