перейти к публикации 
3 комментария к публикации
Пожар в автосервисе на Фучика локализован

15 октября 2023, 21:03
Гость
16 октября 2023, 13:07
А там и разбираться не стоит. Загорелась сушильная камера для пораски авто, работавшая на дизельном топливе. Аредаторы- подданные алиева. Попутно сгорело несколько сладов с товаром. С кого тепеь они получат-большой вопрос.
Гость
16 октября 2023, 10:46
Через некоторое время на пепелище построят какой нибудь жк. Вот и вся правда
Гость
16 октября 2023, 05:54
Как всегда разберуться,но правду
Никогда никто не узнает!

Приватные дворы как стандарт качества: опыт ЖК «Тишин»Долгое время в городской застройке существовало две крайности. Открытые дворы превращались в транзитные зоны, где машины соседствовали с колясками, а шум и выхлопы становились частью повседневной жизни. Закрытые дворы, напротив, часто оказывались «глухими колодцами»: изолированными, без связи с городом и друг другом, где жители чувствовали себя отрезанными от мира.
26 августа, 13:43

70% продаж в Санкт-Петербурге и Ленобласти приходится на квартиры с отделкойПокупатели жилья комфорт- и высокого комфорт-классов выбирают квартиры с отделкой, отмечают в Консалтинговом центре «Петербургская Недвижимость». На них приходится около 70% всех сделок в городе и ближайших пригородах.
25 августа, 13:39











