перейти к публикации
73 комментария к публикации

Болгария ввела сбор за транзит российского газа

14 октября 2023, 21:12
Гость
Гость
15 октября 2023, 10:00
Нужно еще ввести налог на "казахскую" необработанную древесину, что тотально скупают у Барнауле - казахи.
280216451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 09:40
Ни-че-го личного. Если это выгодно своим гражданам, то чему удивляться? Хотя гражданам России это сложно понять.
274652196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 09:35
Болгария должна бесплатно газ по своей территории прокачивать?
Гость
16 октября 2023, 10:20
В знак Европейской солидарности
Гость
15 октября 2023, 08:58
Зачем освобождали? Были бы сейчас мирными Турками 😃
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 08:43
>> МВт/ч Папа, мои глаза! МВт•ч!
Гость
15 октября 2023, 06:59
Вопрос. Куда и к кому в очередной раз побегут "братушки", когда их резать начнут?
Гость
15 октября 2023, 06:47
Болгария бледнейшая страна, центральные улицы в той же Софии еще норм, отклонись от маршрута - бррр, совдеп. А ремонты в квартире простых болгар - кошмар. В общем, выживают как могут. Государству там на обычных граждан тоже плевать.
Гость
15 октября 2023, 07:00
Желаю, чтобы у них всё стало ещё веселее... Как на Кубе, минимум... Тогда будут отдаваться туристам обоих полов за копейки...
Гость
15 октября 2023, 07:14
отъедь от СПб на 100 км и глянь на ремонты квартир и изб коренных жителей
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 08:40
И даже сортиры на улице около покосившихся домов до сих пор не искоренены?
Гость
15 октября 2023, 02:34
Это нож в спину
Гость
15 октября 2023, 00:21
Болгария ввела сбор за транзит российского газа.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 00:06
Тут должна быть.. калинка-малинка..)
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 23:16
Ну, чего могу сказать. Венгрия теперь шевелиться чутка начнёт, а то сидели ровно на двух ножках от стула, и в ус шептуна не пускали.
Гость
15 октября 2023, 03:21
Вот ведь! Так бы и жирели на своих ход-тогах. А тут вытрезвитель нагрянул. УРАЁЁ!!!
Гость
14 октября 2023, 22:48
венгрия вводит войска,нато согласно п.5 Защищает Болгарию, в лице Эстонии с одной стороны,венгрию ,в лице Финляндии с другой.
Гость
14 октября 2023, 22:48
Молодцы болгары! Страна мировой изгой должна нести заслуженное наказание
Гость
15 октября 2023, 03:19
совершенно верно. кто оплачивает транзит? продавец или покупатель? а запасы газохранилищах в ес каковы на зимний период? гидромет при этом сулит прохладную (мягко сказать) погоду в суточном выражении.
Гость
15 октября 2023, 06:27
Гость
15 октября 2023, 03:19
совершенно верно. кто оплачивает транзит? продавец или покупатель? а запасы газохранилищах в ес каковы на зимний период? гидромет при этом сулит прохладную (мягко сказать) погоду в суточном выражении.
Да это уже было в прошлом году! Василич сморщенным кулаченком грозил. Ничего пережили, и в этом переживут. Нельзя жить в агрессии к соседям.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 10:51
Гость
15 октября 2023, 06:27
Да это уже было в прошлом году! Василич сморщенным кулаченком грозил. Ничего пережили, и в этом переживут. Нельзя жить в агрессии к соседям.
Галиция в границах 1922 года
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 22:34
Витюшу Орбана просят не беспокоиться! :)))))))
Гость
14 октября 2023, 22:22
"Размер налога составит 20 болгарских левов ($10,76) за 1 МВт/ч, что соответствует около $111 на 1000 куб. м. газа". Ждём пару-тройку месяцев курс фантиков. Будут ли они опережать друг друга на 250 р/р., по отношению к самому рублю? Или всё же в отрицательную гору улетят?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 23:22
Фантику ключевую ставку задрали не так давно, так что я бы за деревянный фантик не поручился.
Гость
14 октября 2023, 22:19
Россияне восхитились находчивостью болгар
Гость
14 октября 2023, 22:16
Болгария ввела
Гость
14 октября 2023, 22:04
Недовольна, так пусть берет себе часть российского газа в счет компенсации.
Гость
14 октября 2023, 22:01
"Курица не птица, Болгария не заграница."©
Рострелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 октября 2023, 22:22
Да нам теперь даж Киргизия заграница. Уж про Болгарию вообще молчу.
Гость
14 октября 2023, 22:32
14 октября 2023, 22:22
Да нам теперь даж Киргизия заграница. Уж про Болгарию вообще молчу.
думаешь тебя с синим в Киргизию пустят? зря!
Гость
14 октября 2023, 22:37
"Россия не цивилизация"
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 22:00
зачем эта новость? хоть копейки население рф имеет от этого?
Гость
14 октября 2023, 23:21
свои гроши с желудями считай, счетовод.... хе-хе.
Гость
15 октября 2023, 06:31
Смотря, кого считать населением? "Кому и кобыла - невеста!" (с)
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 10:46
Да когда тебя уже отловят для наступа
Гость
14 октября 2023, 21:59
«противоречит европейской солидарности» Нет! Погодите! Ведь с Запада на Восток постоянно идёт посыл: - Каждый сам за себя. О солидарности в данном случае не может быть и речи. Каждый выживает как он может. Тогда в чём вопрос, о какой солидарности может Венгрия заявлять?
Гость
14 октября 2023, 21:48
развивать свою страну - видимо нынче не в моде... все ищут где бы хапнуть, к чему бы присосаться...
Гость
14 октября 2023, 22:15
ну насчёт присосаться, вопрос конечно риторический. а вот кто у кого в скором будущем будет от..., время по весне покажет. равно как и цыплят с ципочками.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 23:20
Гость
14 октября 2023, 22:15
ну насчёт присосаться, вопрос конечно риторический. а вот кто у кого в скором будущем будет от..., время по весне покажет. равно как и цыплят с ципочками.
С цыплятами у вас всё тоже очень трудно - корма импортные, породы импортные, да и техника...
Гость
15 октября 2023, 01:06
14 октября 2023, 23:20
С цыплятами у вас всё тоже очень трудно - корма импортные, породы импортные, да и техника...
Говоришь корма импортные? Только загогулина получается в экспорте удобрений. Это касаемо фосфата с кремневыми и прочими удобрениями. Год-Два, и все эти корма мыши нюхать не станут. Не говоря уже о крупнорогатой скотине, насчёт пожевать и курам поклевать. Ведь черноземье отваливает от "цивилизованного" - "коллективного" запада. В котором каждый выживает как он может, придерживаясь приказа со стороны США: - Каждый сам за себя. По вопросу техники. Время учит и исправляет погрешности. Время менеджеров уходит в лету (лучше купить, чем произвести). Вместо этой эпохи начинает развиваться механическая с конвейерной направленностью индустрия. Айти-шников для достижения целей в данном направлении, выше крыши. Остальные со временем обучатся. Да! Пусть сейчас будет ни так легко. Но, тем/ни менее, мало-мальски нужные технологии уже в процессе. Просьба к Западу и "доброжелателям России"!!! Не ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА РОССИЯН!!! У НАС В РОССИИ ВСЁ ОТЛИЧНО!!!
Гость
14 октября 2023, 21:48
Теперь представляете, что Китай и Индия с Россией делают?
Гость
14 октября 2023, 21:51
Ничего, они конечные покупатели, по какой цене договорились по такой и покупают.
Гость
14 октября 2023, 22:05
Покупают газ по цене, выгодной им? России деваться все равно некуда.
Гость
14 октября 2023, 22:12
Развивают многополярность торговли. Что в этом плохого? Наверное только то, что гегемон начинает чувствовать чей-то конец со своими фантиками в жо...
Гость
14 октября 2023, 21:45
болгарский экс-премьер жаловался, что под турками болгарам было тепло и сексуально,
Гость
15 октября 2023, 06:36
Не сказал кому? Или у воспитанных людей не принято на россию пальцем показывать?
Гость
14 октября 2023, 21:39
так на собор благовидно бога матери родной матери
Гость
14 октября 2023, 21:31
Коллективный иск от Венгрии, Северной Македонии, Австрию, Греция, Румыния, Босния и Герцеговина - Болгария получи в европейском суде и еще сама окажется должна.
Гость
14 октября 2023, 22:08
Иск в европейский суд? Это тебе Люся с Залужным посоветовали? Уж лучше сразу в МУС. Он то уж точно с Байденом всё порешает в пользу ЕС. Они только этого и ждут, когда молочные реки им потекут.
Гость
14 октября 2023, 22:18
в басманный суд города Москвы?
274436223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 23:56
Гость
14 октября 2023, 22:08
Иск в европейский суд? Это тебе Люся с Залужным посоветовали? Уж лучше сразу в МУС. Он то уж точно с Байденом всё порешает в пользу ЕС. Они только этого и ждут, когда молочные реки им потекут.
А твой Басманный суд только в пользу паханов се решает по звонку сверху
Гость
14 октября 2023, 21:18
Правильное решение. За дружбу с путиным члену ЕС и НАТО надо платить
Гость
14 октября 2023, 21:25
Так по нему получает и Греция и Румыния, Северная Македония, Босния и Герцеговина еще)
Гость
14 октября 2023, 21:47
Ты как болгары...Главное сделать , а думать потом...Бугага)))
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2023, 22:00
Да, недешево быть членом ЕС и НАТО)))
Гость