перейти к публикации
293 комментария к публикации

Армия Израиля анонсировала наступление в секторе Газа

14 октября 2023, 19:44
Гость
Гость
15 октября 2023, 11:57
"гражданские в плену" это нонсенс, они заложники и предмет торговли
Гость
15 октября 2023, 10:03
Израиль 2,0 - переезд в Южную Вукраину. Проект Небесный Иерусалим в действии. Вот, только Палестину нужно оставить палестинуцам.
Kuzma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 10:33
а что палестинцы сделали за полвека - клоаку?
Гость
15 октября 2023, 11:58
бот
Гость
15 октября 2023, 08:04
Израиль за своих граждан глотки рвëт. Что делает Россия со своими убитыми гражданами и взятыми в заложники? Если есть российский паспорт, значит - своих не бросаем, или опять есть категории "нашести": кто то более свой, кто то менее.
Гость
15 октября 2023, 09:47
Когда эти "наши" получали паспорта с магендавидом и делали России ручкой - они посчитали, что Израиль лучше. Вот пусть и прочувствуют защиту родной страны. ;)
Гость
15 октября 2023, 10:13
Гость
15 октября 2023, 09:47
Когда эти "наши" получали паспорта с магендавидом и делали России ручкой - они посчитали, что Израиль лучше. Вот пусть и прочувствуют защиту родной страны. ;)
То, что вы пишете это дикость.
Гость
15 октября 2023, 12:48
Гость
15 октября 2023, 09:47
Когда эти "наши" получали паспорта с магендавидом и делали России ручкой - они посчитали, что Израиль лучше. Вот пусть и прочувствуют защиту родной страны. ;)
как получить сейчас паспорт там?
Гость
15 октября 2023, 07:06
Израиль как и Азербайджан проведет контртеррористическую операцию и закроет вопрос с ХАМАСом. В советское время Ясир Арафат председатель ООП, которого поддерживал СССР, тогда говорил , что армяне мы один народ. Делайте выводы.
Kuzma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 10:36
бредить совком можно. но осторожно.
Гость
15 октября 2023, 06:26
Путин угождает всем кроме российского народа!
Гость
15 октября 2023, 05:48
Россия в Совбезе ООН призвала прекратить огонь, не упомянув ХАМАС,а прекратить огонь в Украине они призвали? Или этот огонь разный?
Гость
15 октября 2023, 09:49
Тоже призывают, но почему-то Vолодимир Zеленский не хочет переговоров. Видимо, сверху запретили, и сказали воевать до последнего украинца.
Гость
15 октября 2023, 05:33
Вперед хамас победы тебе
Гость
15 октября 2023, 05:25
А какого отношения к себе хотел Хаммас после такого подлого нападения? Убивая и издеваясь над мирными, ни в чем неповинными детьми, стариками. Нет этому никакого оправдания. И почему у власти часто сидят такие "горячие головы"?, не имея понятия о дипломатии? Это очень страшно. И почему мировое сообщество молчит? Ведь много уважаемых , интеллигентных людей : ученых, писателей, артистов, правоведов.
Гость
15 октября 2023, 02:17
Израиль победы тебе
Гость
15 октября 2023, 09:50
И Палестине тоже победы. Пусть победят обе стороны!
Гость
15 октября 2023, 01:37
терроризм должен быть уничтожен ., во Франции уже плачут...
Гость
15 октября 2023, 01:24
Миру мир
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 00:26
Не ожидал от Израля четкого копирования нацистских шаблонов. Сами себе Буратино.
Гость
15 октября 2023, 00:44
Израиль: методично выпиливают хамасят BaTa: Израиль сами себе буратины ЧТО
Гость
15 октября 2023, 03:07
так они и не копируют
Гость
15 октября 2023, 07:19
Мы есчо не начинали
Гость
15 октября 2023, 00:13
Ислам, как более молодая религия, повторяет путь предшествующих религий. До этого язычники боролись с христианами, потом христиане, повзрослев, с язычниками, мусульманами, ведьмами и тд. Скорей бы он повзрослел и стал угоден Аллаху.
Гость
15 октября 2023, 00:13
Научите - как выйти из евреев, но сохранить квартиру в Хайфе и гараж?
Гость
15 октября 2023, 01:48
с бомбоубежищем?
Гость
15 октября 2023, 00:05
Израиль победит зло!
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 00:28
Гость, Израиль уже давно олицетворение зла.
Гость
15 октября 2023, 00:45
15 октября 2023, 00:28
Гость, Израиль уже давно олицетворение зла.
а радикальный исламизм - добро?
Гость
15 октября 2023, 09:51
Гость
15 октября 2023, 00:45
а радикальный исламизм - добро?
В противостоянии жабы и гадюки я за мудрую обезьяну, которая не будет спускаться с дерева.
Гость
15 октября 2023, 00:04
Защитить Палестинский народ!!!
Гость
15 октября 2023, 07:20
И освободить...от жизни
Гость
15 октября 2023, 11:59
так вагнер набирает, запишись, много бабла
Гость
14 октября 2023, 23:54
Мне не нравятся убийства рейверов, взрывы в метро, подрывы домов, избиение подследственных, захват заложников. И не надейтесь, что таким образом вы вызовете уважение к Исламу. старайтесь лучше!
Гость
14 октября 2023, 23:59
хамаса, талибана, игила и прочих братьев-мусульманов касается
Гость
15 октября 2023, 04:12
А вам не приходило в голову от чего всё это вытекает???....это ответная реакция,а не просто от удовольствия
Гость
15 октября 2023, 09:38
Гость
15 октября 2023, 04:12
А вам не приходило в голову от чего всё это вытекает???....это ответная реакция,а не просто от удовольствия
Да неужто? А как же халифат от забора до заката?
Гость
14 октября 2023, 23:53
Интересно...где же сейчас "Вагнеровцы"
Гость
14 октября 2023, 23:50
Я терпимо, читай толерантно, отношусь к любым религиям и верующим. До тех пор пока они не начинают садиться на шею. Религия - должна быть частным делом, НКО сообщников, и нечего требовать от атеистов уважения к себе. Добейтесь такого уважения добрыми делами, а не требованиями своими.
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2023, 23:50
О пользе религиозности: по принадлежности всегда видно кто тупой. Независимо от конфессии.
Гость
14 октября 2023, 23:36
вели бы мусульмане себя менее вызывающе, меньше было бы к ним претензий. сами виноваты. суют свою религию куда непопадя
Гость
15 октября 2023, 04:08
Не надо вякать если не вникаешь в вопрос
Гость
15 октября 2023, 15:00
Да они и без религии высокомерны и насмешливы. Баи, беки, дэвы, джинны и т.п..
Andrey90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 23:08
Обязательно буду праздновать победу Израиля. На земле процент Мордора станет поменьше хоть.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 00:29
Andrey90, готовь план Б.
281380388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 04:41
У меня есть знакомые в Израиле, от них есть сведения, что нападение Хамас финансировалось Ираном,а Иран в свою очередь получил финансовую помощь от России. Не знаю, верить ли. Но ситуация от этого выгядит еше более отвратительной.
Гость
15 октября 2023, 09:54
15 октября 2023, 00:29
Andrey90, готовь план Б.
Скорее Циклон-Б, они с ним знакомы. Газу уже фосфорными снарядами засыпают, до химии недалеко осталось.
Гость
14 октября 2023, 22:58
15 рабочих часов времени понада чтобы заполночь уяснить что без академобразования щеки надувать рановастенько
Гость
14 октября 2023, 22:42
вошим то ли лифтей нема то ли лимфа сократилась к отртопеду пока раненько ну скареи по желанию чем по принудиловке демократия как никак. кто в очереди к ортопеду?
Гость
14 октября 2023, 22:34
Гинеколог Урсула сказала, что ЕС выделит Палестине сотни миллионов евро. Это цымес или тухэс?
Гость
14 октября 2023, 22:24
срочно. 1 сообщение. зелибоба. надо подождайтт до первый снежинка снег. тада на снегу украинские скаут мастерс сымут размеры шири следов от танька.
Гость
14 октября 2023, 22:11
Цифры на сей день примерные известны: Боевики ХАМАС “неожиданно” вторглись в Израиль и погубили около 1300 человек гражданских. Армия Израиля пока обстрелами и бомбами погубила примерно 2500 человек гражданских. Армия Израиля приготовила для вторжения до тысячи единиц броневой техники. В секторе Газа нет танков, авиации, ПВО. Ожидаются массовые убийства гражданского населения из мести. Это прямо подпадает под определение военных преступлений, преступлении против человечности. Однако мира в этот регион это вторжение не принесет. Нетаньяху понимает это, но жаждет мести за свои просчеты.
Гость
14 октября 2023, 22:16
Сколько погибло под обстрелами и бомбами мы уже не узнаем - разбирать завалы в Газе сейчас некому и нечем. Оценка 2500 человек - очень оптимистичная..
Гость
14 октября 2023, 22:26
Террористический ХАМАС должен быть уничтожен. Военные преступники должны понести наказание тоже.
Гость
14 октября 2023, 22:36
Напавший первым и получивший сдачи вопит о преступлениях против человечности. ИРОНИЧНО
Гость
14 октября 2023, 22:08
Браво, Израиль!
Гость
14 октября 2023, 22:29
Израиль молодцы!
Гость
14 октября 2023, 22:42
Гость
14 октября 2023, 22:29
Израиль молодцы!
израйль могучЬ!!!
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 00:29
Гость, хороший сарказм.
kisunyator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 22:08
Еврейская автономная область почти на 30% больше площади Израиля, там вроде спокойно...
281380388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 04:35
Да там евреев почти не осталось
Гость
15 октября 2023, 12:03
там 1% евреев, учите матчасть
Гость
14 октября 2023, 22:04
Пора применять тактическое ядерное оружие. Хватит на него смотреть ..для чего его наделали ? Запускайте свои сорматы и булавы ..посмотрим ...вылетят ли они ..эти макеты нарисованные на компьютере ..ахахаах ...
Гость
14 октября 2023, 22:31
Болеете?
Гость
14 октября 2023, 22:38
Гость
14 октября 2023, 22:31
Болеете?
Алкоголь.
Гость
15 октября 2023, 14:56
Нарисованные на компьютере у них только космические путешествия. А взрывы то доказанная вещь.
Гость
14 октября 2023, 22:03
К сожалению, россия настолько большая, что при самом крайнем блудняке голосовавшие за путина смогут спрятаться в лесах.
Гость
14 октября 2023, 22:02
Заявлять то можно что угодно, факты таковы, что это будет очередная авантюра Нетаньяху, если они начнут в ближайшие дни.
Гость
14 октября 2023, 22:55
Авантюрой Нетеньяху было заигрывание с Россией и судебная реформа, а это жизненная необходимость.
Гость
14 октября 2023, 21:57
Живой щит только жалко (нет).
Гость
14 октября 2023, 21:42
я им не завидую, потому что есть куча других стран, которые впишутся за Палестину... и итог будет куда более плачевный... террористов мочить должны спецслужбы... те, кто этому обучен где надо... причём тут мирняк? не понятно ...
Гость
14 октября 2023, 22:32
Мирняк уже эвакуирован руководством Хамаса, успокойтесь.
279496892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 23:51
Некто не впишется
Гость
15 октября 2023, 12:07
тот, кто это пишет, не знает где Газа находится. Это 40 километров плотной застройки, зайти туда спецназом означает не вернуться. Ликвидировать точечно сейчас почти невозможно, вся верхушка под землей, там туннели как московское метро
Гость
14 октября 2023, 21:39
Израильтяне воюют против России на Украине. Поэтому чем меньше их останется, тем лучше.
Гость
14 октября 2023, 22:00
Тебе нужны эти земли? Ты у себя в бордаке живёшь.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2023, 22:09
Гость
14 октября 2023, 22:00
Тебе нужны эти земли? Ты у себя в бордаке живёшь.
«Бардаке», через «а». Впрочем, для комментатора-иностранца это нормально.
Гость
14 октября 2023, 22:44
А ты лично их там видел?
Гость
14 октября 2023, 21:37
сообщение в следком. па моиму чуткому мнению была покража тайная хищения чужого имущества карту нарисовал кто та как ибудто украл ничиво ни панять где посудимый где сообщники куда прокурор наметился...
Гость
14 октября 2023, 21:35
тут из типографии ано саапчение куда рисовайтт цахалл где газа на каком голобуси
Гость
14 октября 2023, 21:34
В Секторе Газа от 2 до 3 миллионов и куда им бежать, ну как в Крыму. Они против разрушение моста.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2023, 22:11
В Крыму никуда бежать не придётся, не фантазируйте. И инструкторам передайте.
Гость
14 октября 2023, 22:29
Об этом надо было думать ДО атаки на Израиль.
Гость
14 октября 2023, 22:45
14 октября 2023, 22:11
В Крыму никуда бежать не придётся, не фантазируйте. И инструкторам передайте.
Факт. Просто вернутся назад в Украину.
ЮрагаПитер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 21:27
ХАМАС, дай им прикурить🔥🔥🔥
Гость
14 октября 2023, 21:21
Желаю Израилю скорой и решительной победы.
Гость
14 октября 2023, 22:01
Ну и арабам также... Ведь верно? Ведь правильно?
Гость
14 октября 2023, 22:28
Гость
14 октября 2023, 22:01
Ну и арабам также... Ведь верно? Ведь правильно?
Арабам желаю скорейшей встречи с гуриями.
Гость
14 октября 2023, 21:21
У Израиля много поддержки, а у этих между собой драчка. Египет не пускает, мусульмане враждуют на почве веры (сунниты, шииты и др) россия как-бы за них, но принимать не будет, ну как сирийцев. Остаётся ЕС.
Гость
14 октября 2023, 21:51
Немного дополню. Британцы, мягко говоря, не долюбливают Израиль (это у них исторически сложилось) и помогать вряд ли будут. А в ЕС только у Франции сильное еврейское лобби, но в то же время там сочувствующих палестинцам много. Остальные - выразят беспокойство и все. Основной бенефициар - Катар, а вот зачем им это надо
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2023, 22:12
ЕС принял беженцами столько мусульман, что им о своей безопасности надо думать.
Гость
14 октября 2023, 21:14
Абу приготовились? Производители вазелина и медицинских перчаток в Израиле работают сверхурочно.
Гость
15 октября 2023, 04:03
Тебе без вазелина и перчаток достанется
Гость
14 октября 2023, 21:12
и причом тут шоссе варшавское оно ваще в другую сторону зразы что ли объелась
Гость
14 октября 2023, 21:11
и не 9 с половиной милионов а 9 с половиной недель так фильм американский называется о чем фильм о том что для повышения боеготовности американской читай израильской армии 9 с половиной недель маловато будет
Гость
14 октября 2023, 21:09
После того, как официальный Цахал обманул Сару из CNN, я цахалам не верю. А Моссад тоже врёт? Собчак то, где служит?
Гость
14 октября 2023, 21:12
Собчак в 40 лет получила гражданство, таких уже в Цахал не берут. Может пойти волонтером или добровольцем - но это не про неё.
Гость
14 октября 2023, 21:15
Гость
14 октября 2023, 21:12
Собчак в 40 лет получила гражданство, таких уже в Цахал не берут. Может пойти волонтером или добровольцем - но это не про неё.
а в моссад? под полковником?
Гость
14 октября 2023, 21:35
Гость
14 октября 2023, 21:12
Собчак в 40 лет получила гражданство, таких уже в Цахал не берут. Может пойти волонтером или добровольцем - но это не про неё.
В цахал скоро всех будут брать с еврейским паспортом
Гость
14 октября 2023, 21:09
Вперед, Израиль!
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 20:55
Чтотуд, точнее чтотам? Повторение истории? Зачистка 'газавского гетто' намечается? Как когда-то варшавское зачистили? Ну а что, учителя достойные были...
Гость
14 октября 2023, 22:27
Намечается Дрезден. Все вопросы к Хамасу.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 23:59
Гость
14 октября 2023, 22:27
Намечается Дрезден. Все вопросы к Хамасу.
Да на самом деле ко всем вопросы. Белых и пушистых там нет ни с одной из сторон. Одни бармалеи-бабахи, у вторых ну если не свой адик, то достойный ученик Генриха Гимлера точно завёлся... Осталось только 'охранные отряды' создать и айнзац группы. А так уже есть и у ЦАХАЛа 'подвиги', достойные 36 дивизии Оскара Дирливангера....
remus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2023, 20:53
".....Потери среди гражданских лиц будут абсолютно неприемлемыми» " И КТО это говорит!!!!
Гость
14 октября 2023, 21:11
Сепар
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 20:52
ВоблА, где нет победителей... ВоблА, где нет правых.... ВоблА без начала и конца....
Гость
14 октября 2023, 21:13
а как выйти из евреев? по тихому🤫 шоб компенсацию выплатили за процедуру?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2023, 22:14
Палестино-Израильская вобла бесконечна.
Гость
14 октября 2023, 22:42
14 октября 2023, 22:14
Палестино-Израильская вобла бесконечна.
не в этот раз) такое не прощают
Гость
14 октября 2023, 20:34
А фьючерсы на победу Палестины уже продают?
Ленинградский партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2023, 20:39
зачем тебе фьючерсы ставлю на победу израиля даже купил бы опционы !!
Гость
14 октября 2023, 20:52
Это только начало ....без конца..
Гость
15 октября 2023, 09:34
и сразу в шорт набрать?
Гость