перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Путин: американские СМИ часто искажают действительность

13 октября 2023, 17:07
Гость
Гость
14 октября 2023, 01:34
О какой действительности он говорит?
Гость
13 октября 2023, 20:38
Американские СМИ просто хотят заработать деньги. Им все равно, правда это или нет. И, к сожалению, людям интереснее читать плохие новости, чем хорошие. В итоге СМИ бесполезны для людей, они только сокращают их жизнь.
Гость
13 октября 2023, 20:29
Сейчас все СМИ пишут все, что им вздумается. И, если некоторые пишут неправду, то это не из-за того, что им не разрешают, а потому, что кому-то нужна дезинформация, за которую платят. Или торопятся дать в СМИ непроверенную новость, чтобы быстрее отличиться, заработать.Некоторые подают в суд на непорядочные СМИ, это тоже сейчас возможно.
Гость
13 октября 2023, 20:05
В кои-то веки ляпнул в тему. Читать надо наши СМИ. Новую, Медузу, Медиазону, Инсайдер, Холод.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 19:55
Не выходи из комнаты, Не совершай ошибку... (С)
Гость
13 октября 2023, 19:32
И анекдотом резиновым подкрепил?
Гость
13 октября 2023, 19:09
Он уже совсем..........???
Гость
13 октября 2023, 18:51
Путин, не читайте российских СМИ, они вас нехорошему научат
Гость
14 октября 2023, 23:35
Он их знает, да и себя тоже. Заливает и не морщится, особенно на сочинском Валдае.
Гость
13 октября 2023, 18:15
В еврейских школах Петербурга отменили уроки из-за угрозы безопасности Закрыли к этой заметке от народа опасные комментарии. Чтобы чего не вышло.
Гость
13 октября 2023, 18:08
не читайте американские СМИ Российские СМИ о смертности студентов в МГУ, НГУ и в СПбГУ, который закончили Путин, Медведев, Бастрыкин, просто не пишут.
Гость
13 октября 2023, 18:08
Просто перефразировал слова профессора Преображенского из "Собачьего сердца"
Гость
13 октября 2023, 17:56
Умора. А Василич - весельчак! А если номер авиабазы перевернуть, то, ужас, что получится: 666!!!
Гость
13 октября 2023, 17:55
Человеку по должности требуется гарантировать исполнение законов, а он определяет, что нам читать, что думать. Возможное несоответствие должности.
Гость
13 октября 2023, 18:45
Может он шутник. Потроллил человека. Мне показалось, что он заметил, что общество считает сми и власть не очень честными. И он как бы в шутку подыгрывает этому мнению, изображая как раз такого.
Гость
13 октября 2023, 20:17
Гость
13 октября 2023, 18:45
Может он шутник. Потроллил человека. Мне показалось, что он заметил, что общество считает сми и власть не очень честными. И он как бы в шутку подыгрывает этому мнению, изображая как раз такого.
Он до такого не дотумкается. Слишком умно для деда.
Наблюдатель*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 17:51
большего специалиста по нехорошему я не знаю.это я как "нехороший" говорю.так что лучше читать американские сми.
Гость
13 октября 2023, 17:51
А до обеда или после не уточнил?:)
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 17:53
Гость, вместо обеда.
Гость
13 октября 2023, 17:47
иди от
Гость
13 октября 2023, 17:46
"ответил Владимир Путин журналисту «Ведомостей»" а у нас остались Журналисты?)) для меня это открытие)
Гость
13 октября 2023, 18:06
аффилированные с властью......... это - журналисты. сейчас.
Гость
13 октября 2023, 17:44
Даже если и так, может лучше читать то, где «часто искажают действительность», чем наглое лицемерное тотальное вранье?
Гость
13 октября 2023, 17:42
ахаха...самые правдивые это российские СМИ))
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 17:39
Не читайте с утра российские газеты, не смотрите ТВ, не слушайте радио. Вечером тоже этого лучше не делать.
Гость
13 октября 2023, 17:31
Вот никаких и не читайте. (с) М.Булгаков
Гость
13 октября 2023, 17:31
какой умный та! прямь вай?
Гость
13 октября 2023, 17:25
Ясно. Уже и в Киргизии экстремисты у него.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 17:23
Запахло 1970-ми... ленинградской школой КГБ.... :))))))
Гость
13 октября 2023, 17:58
Школа СПбГУ не пахнет.
Гость
13 октября 2023, 17:23
Да, они научат плохому... Лет на пять строгого режима.
Гость
13 октября 2023, 17:20
Не соглашусь. Я, например, читаю. Строго для того, что бы понимать нарратив. Да и не все там поголовно чушь и бред несут. Прибалтийские СМИ еще смешно читать. Как Финляндия с Чехией ноют - тоже весело.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 18:23
В пересказе соловьева Вы «читаете»? Или Вы будете врать, что знаете чешский, финский, эстонский, латышский и литовский, читатель Вы на 15 рублевый.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2023, 17:13
кем он себя возомнил.
Гость
13 октября 2023, 17:16
а ты никак не успокоишься смотрю сегодня))))
Гость
13 октября 2023, 17:25
Гость
13 октября 2023, 17:16
а ты никак не успокоишься смотрю сегодня))))
а ты следишь)))эдакий мини-окурок))))
Гость
13 октября 2023, 17:27
журналистом 5 разряда))))в молодости)))
Гость
13 октября 2023, 17:13
Столько народных денег в пропаганду вбухиваем, а выхлоп с гулькин нос:( Ух клятые америкосы!
Гость
13 октября 2023, 17:10
А что он предлагает читать? В Российских СМИ слишком много лжи, приходится искать другие источники информации.
Гость
13 октября 2023, 17:18
Приведи пример российских СМИ, которые ложь публикуют и приведи пример американских СМИ, которые пишут правду? Слабо?
280367420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 17:24
Гость
13 октября 2023, 17:18
Приведи пример российских СМИ, которые ложь публикуют и приведи пример американских СМИ, которые пишут правду? Слабо?
Просто хочется получать информацию из разных источников, анализировать ее и делать свои выводы, а не те, что навязывают
Гость
13 октября 2023, 17:26
Гость
13 октября 2023, 17:18
Приведи пример российских СМИ, которые ложь публикуют и приведи пример американских СМИ, которые пишут правду? Слабо?
лови-где 3 города в сибири,которые шойгу обещал построить?во всех сми трубили)))
Гость