перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Финский МИД расследует разговор главы ведомства с пранкерами Вованом и Лексусом

12 октября 2023, 10:39
Гость
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 10:50
Каких только клоунов нет в структуре ФСБ! Там и хакеры, и пранкеры, и поставщики религиозного "опиума для народа". И весь этот цирк оплачивается из госбюджета, то есть содержится на народные деньги.
Зелень и уголь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 10:58
нет нет, все клоуны у вас, вы только посмотрите без пелены пропаганды на них
Гость
12 октября 2023, 11:12
На Фонтанке тоже полно клоунов- один из них ты
Гость
12 октября 2023, 11:14
Да забудьте вы свои социалистические флешбеки. Нет никаких НАРОДНЫХ денег ! Вы к ихним деньгам не имеете никакого отношения. Есть электорат - стадо баранов, которых стригли, стригут и будут стричь. Загон только могут чуть пошире сделать, но последнее время прям сильно ужали.
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 11:42
особи этого вида (пранкеры и жулики) вызывают чувство брезгливости и слова " Что бы твоим близким черти из ада так звонили !"
asgart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 12:05
поддерживаю
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 12:28
Гротеск, да они обычные шуты гороховые
Гость
12 октября 2023, 13:40
иди утешь зату пившую финскую мадам
281087009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 10:49
"как она думала, одному из африканских политиков" Автор это что?
Гость
12 октября 2023, 11:03
Она думала, что говорит с одним из африканских политиков) Я тоже несколько раз прочитала, чтобы понять смысл))
Гость
12 октября 2023, 11:04
это о Василе!
281087009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 11:05
Гость
12 октября 2023, 11:03
Она думала, что говорит с одним из африканских политиков) Я тоже несколько раз прочитала, чтобы понять смысл))
Благодарю)
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 11:52
Деятельность этих пранкеров уже заслуживает уголовку , но только не в РФ.
Гость
12 октября 2023, 11:56
Флаг им в руки)
Гость
12 октября 2023, 13:57
докажи лось
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 14:04
Гость
12 октября 2023, 13:57
докажи лось
лососнитунцаУК РФ Статья 207.1.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 14:16
Интересно, к чему здесь термин "пранкеры".
Гость
12 октября 2023, 11:31
Вован и Лексуса нашими представителями в ООН.
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 11:33
не перещеголяют Небендзю. по тому стендап рыдает просто.
Гость
12 октября 2023, 11:53
12 октября 2023, 11:33
не перещеголяют Небендзю. по тому стендап рыдает просто.
А уж насколько комичен был чел с пробиркой...
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 12:08
Гость
12 октября 2023, 11:53
А уж насколько комичен был чел с пробиркой...
это из которой олимпийцы допинг употребляли?
Гость
12 октября 2023, 10:45
Странно так, разве звонки на таком уровне не нужно согласовывать в двухстороннем порядке?!
Гость
12 октября 2023, 10:47
Наивные стали нравы высокоразвитых стран. Хотя, с человеческой точки зрения, это прогресс, и мне прям хочется в таком обществе жить
Гость
12 октября 2023, 10:55
Гость
12 октября 2023, 10:47
Наивные стали нравы высокоразвитых стран. Хотя, с человеческой точки зрения, это прогресс, и мне прям хочется в таком обществе жить
мечта осуществилась) ты живешь в таком обществе)
Зелень и уголь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 11:01
Гость
12 октября 2023, 10:47
Наивные стали нравы высокоразвитых стран. Хотя, с человеческой точки зрения, это прогресс, и мне прям хочется в таком обществе жить
да да, такая простота хуже воровства
Гость
12 октября 2023, 11:37
Была информация, что эти уважаемые юмористы будут вести какую-то передачу на Первом канале. "Время", наверное. Вот обхохочемся.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 13:41
Они и так ведут. Антифейк называется. Смотрю иногда. Обхохочешься, как они ведут диалоги. Вот где истинные и искренние интервью. Не зря оба закончили факультет журналистики.
Гость
12 октября 2023, 10:44
Финляндия постоянно защищалась от Советского Союза ____________________________________________________________ Особенно в барах "Прибалтийской" и "Москвы".
Гость
12 октября 2023, 11:05
Да, финны, как обычно, балбесы - честно платили валютой за выпивку в стране, от которой ожидали нападения. ___________________________________________________________________ Зато русские туристы молодцы - бесплатно уперли 35 кг еды и бытовых товаров из гостиницы в стране участнике НАТО!
Гость
12 октября 2023, 11:18
Гость
12 октября 2023, 11:05
Да, финны, как обычно, балбесы - честно платили валютой за выпивку в стране, от которой ожидали нападения. ___________________________________________________________________ Зато русские туристы молодцы - бесплатно уперли 35 кг еды и бытовых товаров из гостиницы в стране участнике НАТО!
Это что, товарищ, таки в Америке вообще, негров линчуют!
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 12:06
каким образом одно коррелируется с другим? тем более, что были периоды достаточно дружественных отношений
Гость
12 октября 2023, 10:44
До чего же они милые и остроумные
Гость
12 октября 2023, 10:45
Финны то? Я бы не сказал..
Гость
12 октября 2023, 10:47
Еще и на службе в МИДе - обхохочешься!
Гость
12 октября 2023, 10:55
Гость
12 октября 2023, 10:45
Финны то? Я бы не сказал..
Про наших пранкеров)
Гость
12 октября 2023, 11:03
одинокой финской женщине хотелось немного африканского внимания
Гость
12 октября 2023, 11:09
,,👍🤪
Гость
12 октября 2023, 11:47
И не только внимания)
Гость
12 октября 2023, 11:55
И вливания.
Гость
12 октября 2023, 12:46
При современных технологиях можно создать любой фейк, так что - а был ли разговор вообще?
Гость
12 октября 2023, 13:28
Может мы вообще все фейк, матрица
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 18:58
Гость
12 октября 2023, 13:28
Может мы вообще все фейк, матрица
Иди за белым кроликом 😎
Гость
12 октября 2023, 11:36
Раньше таких гопников на учет ставили.
Гость
12 октября 2023, 10:41
Не стоит во всем поддерживать финнов - они в подавляющем большинстве упертые антисемиты.
Гость
12 октября 2023, 10:42
Молодцы.
Гость
12 октября 2023, 10:43
А кто не антисемиты, товарищ?
Гость
12 октября 2023, 10:52
Гость
12 октября 2023, 10:43
А кто не антисемиты, товарищ?
"Жады, жады, все кругом жады... Вот один добрый человек приезжал из города "на картошку", Рабинович фамилия - Ваньку моего по математике подтянул..." (Г. Хазанов 1988 год)
Гость
12 октября 2023, 11:18
В какой ещё стране телефонные мошенники могу чувствовать себя так комфортно и безнаказанно ?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2023, 11:28
вот не Надо! это Держава борется против Вторжения всеми доступными Средствами! весь Цивилизованный мир поддерживает!
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2023, 11:42
очевидно в той где самое большое количество гэкающих сотрудников российских банков
Гость
12 октября 2023, 11:54
404?
Гость
12 октября 2023, 10:44
Нужно отобрать у них территорию!
Гость
12 октября 2023, 11:08
Кому нужно??)))
Гость
12 октября 2023, 11:42
Уже отобрали, и правильно сделали
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 12:05
Гость
12 октября 2023, 11:42
Уже отобрали, и правильно сделали
как расцвел Выборг при большевиках!
Гость
12 октября 2023, 11:45
Эту финку и в плен брать не надо, она по телефону все секреты выдаст
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 13:41
Она и выдала )))
Гость
12 октября 2023, 12:37
ух сколько экспериментальных мнений от еvрейской цыпcы
Гость
12 октября 2023, 13:28
заплати 15р штрафа за тупой коммент
Гость
12 октября 2023, 10:43
То ли ещё будет!
Гость
12 октября 2023, 11:55
Ахахаха
Гость
12 октября 2023, 13:41
Ну, и что нового эти два унылых клоуна выяснили? Финны то же самое и вполне официально заявляли. Решили удостовериться что ли?
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 11:28
с каких пор обычный видеозвонок стал мошенничеством!? пострадавшие есть? ущерб?
Гость
12 октября 2023, 11:21
Других успехов у российской дипломатии нет, увы. Зато о себе напомнили.
Гость
12 октября 2023, 11:48
Причем тут пранкеры и дипломатия то?)))
Гость
12 октября 2023, 13:29
Гость
12 октября 2023, 11:48
Причем тут пранкеры и дипломатия то?)))
При том что информация от МИДа. Они же этим и занимаются.
Гость
12 октября 2023, 12:41
Чем отличается их деятельность от деятельности тех, кто звонит под видом сотрудников ФСБ, вынуждая переводить деньги на "безопасные счета"?
Гость
12 октября 2023, 12:59
А чем отличается от деятельности президента который обещал не передвигать пенсионный возраст, если останется президентом.
Гость
12 октября 2023, 13:28
В уголовном кодексе про это написано
Гость
12 октября 2023, 13:39
Тем что Вам они не позвонят.
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 12:27
Этим пранкерам надобно на завод пойти слесарями -инструментальщиками 4 разряда ! Потому как вместо того , чтобы заниматься полнейшей чушью , две здоровенные детины могли бы шлифовать струбцины !!!
Гость
12 октября 2023, 13:58
скажи это своей мамаше
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 15:29
Гость
12 октября 2023, 13:58
скажи это своей мамаше
Гость, могу это сказать твоей мамаше и твоему папаше !
Гость
12 октября 2023, 11:51
- Але, это Элина? - да, это я, а я сейчас вам расскажу где наши ракеты и танки, и секретный лаз в заборе, я сама через него за бензином с канистрами хожу!
Гость
12 октября 2023, 21:58
Это еще кто за чем куда ходит...только увы-лавочка прикрылась.)))
Гость
12 октября 2023, 13:53
Все это очень напоминает детское отношение к реальности. Такие телефонные хулиганы. Хулиганят при поддержке ГРУ. Гопнички в законе при дворе его святейшества. 🥴
Гость
12 октября 2023, 14:51
Я сам в году так 2010 одно время переписывался с премьером Финляндии по емейлу, Мари Кивиниеми, и ничего так, никаких барьеров небыло, люди как люди, а вот нашим можно ли так написать, да ответят ли? Сомневаюсь.
Гость
12 октября 2023, 11:23
Вот кто точно линии прочертил, и точно не красные, чyxoнцы одним словом
Гость
12 октября 2023, 11:20
Пусть скажет спасибо, что пенсионные сбережения у нее не отжали
Гость
12 октября 2023, 12:01
На диком Западе их бы уже давно разорили судебными разбирательствами. А у нас тишина, кто-то их хорошо прикрывает.
Гость
12 октября 2023, 13:06
Надо всём мошенникам после разводилова жертвы заканчивать словами. Прошу отнестись с пониманием.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 13:42
Прекрасные журналисты и прекрасные репортажи у них.
Гость
12 октября 2023, 21:59
Уровень ниже плинтуса.)))
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 00:01
Гость
12 октября 2023, 21:59
Уровень ниже плинтуса.)))
Что тут поделать. Таков уровень образованности интервьюированных.
Гость
12 октября 2023, 12:44
По содержанию разговора не понятно, кто кого пранканул🙂
Гость