перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Павел Пригожин решил сдать полиции Петербурга наградное оружие отца

11 октября 2023, 22:38
Гость
Гость
2 ноября 2023, 22:36
Ст.222 хранение огнестрельного оружия и взрывчатых веществ от 6 до 8 лет
Гость
14 октября 2023, 13:38
А говорят, что сын за отца не ответчик.
Гость
14 октября 2023, 06:13
Он молодец! Хорошо и граммотно воспитан родителями! Павел хотел сдать на хранение оружие, это правильно, потому что враги могли его выкрасть и совершить из него преступления, а позже подложить обратно в дом. Лучше официально на хранение!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 13:38
"Но потом...наградное Евгению Пригожину вернули" Посмертно?
Гость
13 октября 2023, 11:20
Лояльный сын у Пригожина, сам принес и сдал оружие,видимо не в отца.
Гость
13 октября 2023, 11:15
Как то в голове не укладывается, три героя России,и в момент их не стало и как будто таких и не было.
Гость
13 октября 2023, 06:13
Оборотом да, Госгвардия, но сдают оружие в полицию.
Гость
13 октября 2023, 02:59
Вот и уточните сначала, в какой именно стране вы живете.
Гость
13 октября 2023, 01:28
Печально....как поганят ГЕРОЕВ РОССИИ 🇷🇺❗
Гость
12 октября 2023, 23:31
Как могли ранее судимому наградное оружие дать. По закону его даже ппс-ником не приняли бы на работу. Но судя по тому, что сын главы региона избивает заключённого, а другой ходил с кувалдой, никто не задумывается о том, что в каком государстве мы живём. И вечный русский вопрос - что делать?
Гость
12 октября 2023, 23:00
Было раньше такое клеймо - враг народа. Родственники ощутимо страдали, с поражением в правах и конфискацией.
Гость
12 октября 2023, 22:26
Таких людей потеряла страна обидно
Гость
12 октября 2023, 21:31
А я бы не сдал отцовские стволы! Патроны бы выкинул на всякий случай. И хранил бы ка память об отце. Раз вернули,значит не стали бы изымать повторно.
Гость
12 октября 2023, 13:53
Отлично, ну и где законы или они только для бумаги написаны, судимым ведь запрещено выдавать оружие, да а ещё что то хотим чтобы в у нас было по закону, видать кто при власти...
Гость
13 октября 2023, 21:36
Уточните, что за закон, о котором вы так со знанием дела здесь вещаете?
Гость
13 октября 2023, 21:51
Точно! Как же так-то, в самом деле?! Вот зэков когда на СВО из колоний набирали, тоже ведь практически только несудимых брали. А те, которые все же судимые были, то тем только вилы выдавали. Ну и колья ещё некоторым. Как угораздило Пригожину наградное оружие выдать, ума не приложу
Гость
13 октября 2023, 21:53
Где вас таких находят только, грамотеев мамкиных?
Гость
12 октября 2023, 11:10
Чет, картинка не сходиться. Не знал куда нести? Да к нему на дом , начальник ОЛРР района должен был приехать, судя по прошлому статусу владельца... Я как Станиславский, не верю....
Гость
12 октября 2023, 16:57
Станиславский был грамотным, в отличие от некоторых. Слово «сходиться» правильно пишется с мягким знаком как неопределённая форма глагола. Что делать? — сходиться. В вопросе есть мягкий знак, поэтому и в глаголе он присутствует. Глагол в форме 3-го лица единственного числа «сходится» пишется без мягкого знака согласно правилу орфографии. В этом случае глагол будет отвечать на вопрос «что делает?». Что делает? —сходится.
Гость
13 октября 2023, 21:35
Гость
12 октября 2023, 16:57
Станиславский был грамотным, в отличие от некоторых. Слово «сходиться» правильно пишется с мягким знаком как неопределённая форма глагола. Что делать? — сходиться. В вопросе есть мягкий знак, поэтому и в глаголе он присутствует. Глагол в форме 3-го лица единственного числа «сходится» пишется без мягкого знака согласно правилу орфографии. В этом случае глагол будет отвечать на вопрос «что делает?». Что делает? —сходится.
Да ладно! Вот это да! Кто бы мог подумать? А мужики-то не знали!
Гость
12 октября 2023, 10:31
Почему не в Херсоне?
Гость
12 октября 2023, 10:09
Сын наследует оружие отца. Тем более, что он сам является владельцем и пользователем своего оружия. Он не обязан всё оружие отца сдать. Только наградное короткоствольное подлежит сдаче без возможности оставить в семье как память. При жизни Черномырдина наградное можно было после смерти владельца хранить в семье после деактивации.
Гость
12 октября 2023, 09:04
Кувалду тоже неплохо сдать. А то мало ли...
Гость
12 октября 2023, 07:22
А то вдруг осколки пистолетов в его теле обнаружат..
Гость
12 октября 2023, 07:04
По комментам понятно жизнь в россии г......
КиевЭтоРоссия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 22:34
Гость, В России нормально жить,если ты не хохол попрошайка
Гость
14 октября 2023, 06:19
Не жизнь а люди многие
КиевЭтоРоссия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 04:47
Вагнер герои России
Гость
12 октября 2023, 14:12
Как правильно сказано!!!
Гость
12 октября 2023, 14:54
Для вас, похоже, Hamas- тоже герои
Гость
12 октября 2023, 21:44
Моска - это Монголия, мальчик.
Гость
12 октября 2023, 03:51
Вижу на фоте пм и вальтер ррк380auto А где глок и беретты?
Гость
12 октября 2023, 04:01
PPK380 или бразильская Берса Thunder , тоже 380acp
Гость
12 октября 2023, 07:45
Это видимо фото изъятого при обыске? Разделяю пристрастия покойного, сам обожаю "мужские игрушки"!
280429249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 09:22
В кадр не попали.
Гость
12 октября 2023, 02:30
А коллекцию гранатометов что - Пушкин, что ли, сдавать будет?!
Гость
14 октября 2023, 06:19
а почему вы решили что их надо сдавать
Гость
12 октября 2023, 01:45
МЫ СКАЖЕМ БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПИСАТЕЛЮ И ПОЭТУ ТОВАРИЩУ КАТАЕВУ
Гость
12 октября 2023, 00:36
Позорище.. А.., чей-то сын Героя Чечни получил и.. - кобура подвешена..
Гость
14 октября 2023, 06:18
в чем
Гость
12 октября 2023, 00:14
Зря гранаты наградные вернули. Если бы не вернули, они бы не кидались ими в самолете.
279424493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2023, 00:27
Гость, кто сказал, что они кидались гранатами в самолёте? Людина, который никогда не врёт? А ты поверил? Пригожин даже слабый алкоголь на борт не брал, тем более оружие.
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 00:36
и наградной, стиральный порошок тоже зря вернули - это он во всем виноват (по одной из версий)...
Гость
12 октября 2023, 01:34
12 октября 2023, 00:36
и наградной, стиральный порошок тоже зря вернули - это он во всем виноват (по одной из версий)...
лично пробу с порошка снимал?
Гость
12 октября 2023, 00:04
А отцовские брикеты кокса тоже сдал?
Гость
12 октября 2023, 07:41
Тоже наградные?! ))
Гость
14 октября 2023, 06:17
зависть вас гложит
Гость
14 октября 2023, 13:54
Гость
12 октября 2023, 07:41
Тоже наградные?! ))
Конечно))) Нашли то наградные, а других и не было)
Гость
12 октября 2023, 00:02
Вдова вернула девичью фамилию, сын - наградное оружие, про двух дочерей ничего не сказано, осталось только вернуть нажитую непосильным трудом собственность упокоившегося (или упокоенного) мужа и отца семейства, доставшуюся им в наследство - и всё здравствуй, новая чистая как слеза ребенка жизнь!
Гость
14 октября 2023, 06:17
это зависть
Гость
11 октября 2023, 23:50
Пригожин, как и Вагнер это уже легенда, а героям эпосов пистолеты, даже наградные, совсем ни к чему - у них теперь есть оружие гораздо более сильное, чем пули или гранаты...
Гость
12 октября 2023, 14:10
Всё верно!!
Гость
14 октября 2023, 06:17
к чему, только Павел, очень умный парень.
Гость
11 октября 2023, 23:38
Продолжать дело отца нет не будет, а жить с этим будет.
Гость
14 октября 2023, 06:16
будет
Гость
11 октября 2023, 23:33
Сдать на хранение до... возвращения?
281306153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 23:19
В Венесуэлу бандеролью
Гость
11 октября 2023, 23:19
Какой все это трэш и позор…Куда мы попали все??Ненормальное становится нормой.Стыд и срам.
Гость
12 октября 2023, 01:32
на окрайне всегда так было. чему удивляться?
Гость
14 октября 2023, 06:16
поясните
Наблюдатель*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 23:16
для мальчика есть 2 варианта : либо на фронт либо из страны.
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 23:16
Интересно, а наградные гранаты были?
Гость
12 октября 2023, 00:48
Наградой самолёт был.
Гость
11 октября 2023, 23:15
Пришол на службу поступить с доспехами своими
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 23:01
Сделка состоялась...
Гость
11 октября 2023, 22:59
Наградное разве наследуется? Дела охотничье ружье вроде изымали в 90х как умер
Гость
11 октября 2023, 22:59
Дедушкино
Гость
11 октября 2023, 23:47
если наследник делает себе охотничий билет, тогда ружье не изымают.
Гость
11 октября 2023, 23:57
если у наследника есть действующее разрешение на оружие нужного класса (травмат, гладкоствол и тп), то после оформления наследства оружие просто переоформляется, с нотариальным свидетельством наследник идет в Росгвардию делается лицензия уже на имя наследника. А если у наследника до этого не было ничего, но оружие хочется оставить - надо справки собирать и обучение проходить.
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 22:58
Важная новость, да.
Гость
14 октября 2023, 06:15
да
Гость
11 октября 2023, 22:56
Пригожинские . и вы это хаваете?
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 07:22
Попытались не хавать, но в Ростове и закончили свою камарилью)))
Гость
11 октября 2023, 22:55
Отделы росгвардии ещё найти надо, с отделами полиции как-то проще. В любом случае, в полиции помогут - либо сами передадут росгвардии, либо сообщат по какому адресу обращаться.
Гость
11 октября 2023, 23:52
Два года назад после смерти отца его охотничье ружье я сдавал именно в полицию а обратно получал уже в Росгвардии с нотариальным свидетельством и разрешением на гладкоствол
Гость
11 октября 2023, 22:55
А почему он не на фронте?
Гость
11 октября 2023, 23:36
А почему он должен быть там?
280360715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 07:34
Не хочет.
Гость
12 октября 2023, 07:35
Гость
11 октября 2023, 23:36
А почему он должен быть там?
все, кто За, должны быть там.
Гость
11 октября 2023, 22:47
во время обысков, который проводили силовиками после мятежа ЧВК «Вагнер» в помещениях нашли гораздо больше оружия, чем три наградных пистолета.
Гость
14 октября 2023, 06:14
речь идет о наградных только
280337576

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 22:46
Унесет в росгвардию, а те через таможню передадут лично Евгению Викторовичу) а как иначе?)
Гость
11 октября 2023, 22:43
Ему нужно было в Росгвардию Чечни зайти. Там бы его точно приняли.
Гость
11 октября 2023, 22:42
Позором начиналось, позором и закончилось.
Гость
13 октября 2023, 07:11
Баловаться с ручными гранатами да еще в самолете-весьма опасно...
Гость
14 октября 2023, 06:13
каким
Гость
11 октября 2023, 22:42
Сынуля странный. Может быть ему лучше жениться. Сколько то там годиков, а.
Гость
14 октября 2023, 06:13
он женат
Гость
11 октября 2023, 22:40
Ах Ох Ух. Глок 17 калибра...
Гость
12 октября 2023, 01:14
Что глок 17, что беретта 92 под патрон люгер 9х21 мм. Только у глока стандартный магазин на 17 выстрелов, а у беретты на 15.
Гость
12 октября 2023, 03:55
Гость
12 октября 2023, 01:14
Что глок 17, что беретта 92 под патрон люгер 9х21 мм. Только у глока стандартный магазин на 17 выстрелов, а у беретты на 15.
У беретиы и 13 и 15 и17 , в зависимости от модели92
Гость
12 октября 2023, 05:31
Гость
12 октября 2023, 01:14
Что глок 17, что беретта 92 под патрон люгер 9х21 мм. Только у глока стандартный магазин на 17 выстрелов, а у беретты на 15.
Ну, что же вы? Ну, как же вы? Всё же таки "9х19".
Гость