перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Песков — о повреждении газопровода между Финляндией и Эстонией: новость тревожная

11 октября 2023, 12:30
Гость
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 12:35
А кто это сделал? (С).
Гость
11 октября 2023, 13:55
аяяяяяяяяй)
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2023, 14:06
тревожная Новость!
Гость
11 октября 2023, 16:31
Угу. Жить стало ещё страшнее...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2023, 12:48
А в этой трубе чей газ был?
Гость
11 октября 2023, 13:03
Эстонский, сланцевый, поди.
Гость
11 октября 2023, 13:48
Гость
11 октября 2023, 13:03
Эстонский, сланцевый, поди.
Новатековский спг-шный, в Эстонии газа не хватает.
Гость
11 октября 2023, 13:47
новость треножная
Гость
11 октября 2023, 12:37
Это отряд боевых черепах или дельфинов.
Гость
11 октября 2023, 12:48
черноморских поди?
Гость
11 октября 2023, 14:33
Гость
11 октября 2023, 12:48
черноморских поди?
Не, с Амазонки доставили...
Офиген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 15:35
Финнам газу маловато? Пусть в газопровод пукнет НАТО!
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 октября 2023, 17:20
то есть ты на это без Наты не способен?
Гость
11 октября 2023, 12:38
отряд боевых продавцов спортивного питания. кстати, а где они? то интервью давали, теперь пропали куда то
Гость
11 октября 2023, 12:44
На очередной презентации спортивного питания. ;) Скоро узнаем, где.
Гость
11 октября 2023, 14:00
Отлично, значит консула с Аланд по зад ногой, тех кто с двойным гражданством на выход, недвижимость россиян изымать по упрощенной схеме.
Гость
11 октября 2023, 22:57
Ну, понятно, во всех сомнительных ситуациях вини Россию. А там, небось, опять украинские яхтсмены трубы перепутали.
Гость
11 октября 2023, 15:38
Гринпис товарищи только Гринпис .у них и яхты .и ныряльщики .и сверла .
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 13:07
В этот раз трубопроводом ошиблись?
Гость
11 октября 2023, 12:34
Незаконная врезка на эстонской территории.
Гость
11 октября 2023, 13:05
кабаны не иначе
Гость
11 октября 2023, 13:35
Какая из этих двух стран является газоносной: Финляндия или Эстония? В какую сторону между ними шел газ?
Гость
11 октября 2023, 14:19
А что было раньше, курица или яйцо? Кто первый начал взрывать газопроводы? Хамас?
Гость
11 октября 2023, 14:25
Держите вора......
Гость
11 октября 2023, 16:30
Палдиски - это база НАТО.
Гость
12 октября 2023, 11:51
Самое глупое, это читать, что сказал Песков. Информации всегда ноль, всегда вилами по воде, всегда.
Гость
12 октября 2023, 15:11
Кто сказал тот и взорвал🥸
Гость
11 октября 2023, 12:32
Конечно тревожная, акционеры новотэк могут не получит бонусные выплаты.
Гость
11 октября 2023, 12:36
Ты для начала правильно научись название компании писать.А во-вторых,да,мы расстроились.
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 октября 2023, 17:14
Гость
11 октября 2023, 12:36
Ты для начала правильно научись название компании писать.А во-вторых,да,мы расстроились.
а в третьих это не ваш газопровод
Гость
11 октября 2023, 14:42
Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг уже пообещал «решительный ответ», если информация о намеренной атаке на газопровод подтвердится. НАТО нападет на США и Англию?
Гость
11 октября 2023, 15:31
Кто держать будет? А?
Гость
11 октября 2023, 13:22
Да вообще наплевать а самом деле. Эстонцами невыгодно гнать газ. Самим не хватает. А это и СЩА выгодно финнов с нами столкнуть.
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 октября 2023, 17:16
Не финнов, а НАТО, устаревший
Гость
11 октября 2023, 14:21
Билась Ната грудью в груди..(с) ну или почти)
Гость
11 октября 2023, 15:30
Финнам газу маловато? Пусть в газопровод пукнет НАТО!
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 13:31
я знаю кто взорвал хлопок наката!
Гость