перейти к публикации
33 комментария к публикации

МАГАТЭ заявило о риске взрыва «грязной бомбы» в случае, если снаряд попадет в исследовательские реакторы

11 октября 2023, 12:12
Гость
Гость
11 октября 2023, 14:43
Нужен запрет на ЯО и работу с опасными веществами израилю
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 14:22
Не успела Симоньян предложить, а ХАМАС уже над этим работает !!!
Гость
11 октября 2023, 13:58
Вчера кто-то истерил в комментариях, что все "цивилизованные страны" рейсы отменили в Израиль, кроме людоедской России. А тут выходит, что гражданскими авиакомпаниями люди выезжают из Израиля и в другие страны,в ту же Австралию. Австралия тоже людоедская и нецивилизованная, или это опять другое?
Гость
11 октября 2023, 13:54
и кинстантин бирет гитару и тиха лезит в агаротт
Гость
11 октября 2023, 13:53
ручонки та помыли хоть
Гость
11 октября 2023, 13:23
Я так понимаю, хитрые евреи таиланда и прочих стран нашли способ, как летать на родину бесплатно. И только нашу власть не проведешь ! Они всё сразу поняли. Молодцы ! Летайте регулярными рейсами !
Гость
11 октября 2023, 12:57
«Любой, кто хочет помешать созданию палестинского государства, должен поощрять поддержку и финансирование ХАМАС», — заявил Нетаньяху членам Кнессета от своей партии «Ликуд» в марте 2019 года.
Гость
11 октября 2023, 12:54
Если Хамас - это террористы. То кем тогда является Израиль, который стоял у истоков создания Хамаса и поддерживал его 30 лет, что бы тот противостоял ФАТХу?
Гость
11 октября 2023, 13:55
Тише , тише... сейчас же завизжат...
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 14:29
Ну это же "другое дело":)) Это было сделано "во имя сил добра и света":)) Впрочем как и их американские коллеги, которые тоже создали одну известную террористическую группировку. От которой тоже немало получили "подарков".
280045919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 14:33
Классно "разрулил" столетний конфликт. Уровень логики - детский сад. Мог оставить только слова "Кто такой Израиль?". Да кто кто, куда от таких как ты сбежали
Гость
11 октября 2023, 12:53
Получается правительство Испании , Тайланда организовывает бесплатные самолёты для своих граждан а Захарова заявляет что чартеры ещё летают , успевайте )))
Гость
11 октября 2023, 13:07
И правильно заявила
Гость
11 октября 2023, 16:59
Гость
11 октября 2023, 13:07
И правильно заявила
Правильно , значит надо правительству рф пригнать самолёт и вывезти своих граждан с территории
Гость
11 октября 2023, 12:51
Нужно приютить беженцев из Газы. У нас столько земли пустует в Сибири, а им бедным жить негде с 1947 г. И никто из братьев арабов их принять не хочет. Всего-то 2 миллиона.
Гость
11 октября 2023, 13:00
Можно и украинцев приютить в Сибирь
Гость
11 октября 2023, 13:07
Гость
11 октября 2023, 13:00
Можно и украинцев приютить в Сибирь
Их уже приютяли... Но Хрущев выпустил.
KVetka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 октября 2023, 13:27
Сибирь какое-то модное место нынче: то бомбить, то беженцев подселять... Но вообще в России беженцу получить убежище крайне сложно. PS А ироничнее было бы в Биробиджан. Евреи оттуда поразъехались, место есть
Гость
11 октября 2023, 12:41
« В связи с обострением конфликта в Израиле власти Дании, Австралии, США, Испании начали эвакуацию своих граждан. Так, Минобороны Испании на самолете A330 ВВС вывезли из страны более 200 испанцев, граждан ЕС и граждан третьих стран, проживающих в Испании. Ведомство планирует в течение дня доставить еще один лайнер, чтобы вывезти остальных испанцев, чьи рейсы были отменены, сообщается в соцсетях Минобороны.» Соединенные Штаты работают над тем, чтобы вывезти мирных граждан из сектора Газа. Мария Захарова обратилась к гражданам РФ, желающим покинуть Израиль: «Осуществляются регулярные рейсы как российских, так и зарубежных авиакомпаний из Израиля. Все что надо понимать как правительство РФ относится к своим гражданам. 🤬
Гость
11 октября 2023, 12:47
Релоканты - это не наши граждане, пускай воюют за мойш.
172185222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 12:54
так а что плохого в отношении? садись на самолёт и улетай, если хочешь
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 12:56
Гость
11 октября 2023, 12:47
Релоканты - это не наши граждане, пускай воюют за мойш.
Зато никому не нужные в мире почти идио ты - наши граждане. Наслаждаемся всей страной и далеко не только их комментариями, а всей их жизнедеятельностью
Гость
11 октября 2023, 12:40
Ядерные риски - это серьёзно?
Гость
11 октября 2023, 12:48
это очень серьезно!
Гость
11 октября 2023, 12:37
"в РФ продолжают обвинять Израиль в том, что ХАМАС удалось напасть на их территорию" Отличная формулировка, Константин!
Гость
11 октября 2023, 12:41
В РФ констатируют факты. А у Константина видимо случился передоз соей.
Гость
11 октября 2023, 12:33
Людоеды, хватит уже кошмарить туристов!
Гость
11 октября 2023, 13:47
Это не туристы , это твои родственники
Гость