перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мужчина, погибший в Рыбацком, оказался известным художником-декоратором из Северодвинска

11 октября 2023, 10:20
Гость
Гость
11 октября 2023, 14:56
Рак это не приговор. Многие в том числе из известных людей живут уже больше 30 лет. Да, и были случаи когда диагноз ставили ошибочно. К врачам надо ходить.
Гость
11 октября 2023, 11:37
Раз в месяц в Рыбацком стабильно прыгают с окон новых ЖК. Какой то фетиш в этом месте.
l.m.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 11:40
Гость, есть ещё примеры? Расскажите
Гость
11 октября 2023, 14:57
В США строительство подобных гетто признали ошибочным. Расселяют и сносят Но у России как всегда свой путь..
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 11:11
Наверное, боли сильные были, а лекарства, как водится, не получить. Покойся с миром, художник
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 октября 2023, 12:00
"Боли были сильные", а близких только в прощальной записке информировал, что у него диагностирована онкология? Никакого лечения не было типа традиционной "химии"? Странноватая история...
Гость
11 октября 2023, 13:46
Лично усопший рассказал? Про боль и лекарство. Ааа, Путин виноват.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 10:47
жмот, даже завещание не написал
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 11:07
А тебе бы чужое прикарманить, безнадёга.
Гость
11 октября 2023, 12:30
не написал? и что? есть порядок наследования родственниками и при отсутствии завещания, называется "наследование по закону".
Гость
11 октября 2023, 10:44
С таким репертуаром а театре немудрено и раком заболеть и вот так резко от него уйти. Жаль человека.
KVetka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 октября 2023, 10:41
Жаль. В наше время рак уже не приговор. Тем более, что у пожилых людей он развивается медленнее. Зависит от вида рака, конечно...
Гость
11 октября 2023, 11:44
Что означает "не приговор"? Что смертность в течение 5 лет - не 100%. Да. Но она больше 50%. Для меня это уже приговор. Из пяти близких мне людей, у которых обнаружили рак, выжил один. Для меня это достаточный аргумент, чтобы самому в таком случае поступить аналогично мужчине из заметки.
KVetka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 октября 2023, 12:48
Гость
11 октября 2023, 11:44
Что означает "не приговор"? Что смертность в течение 5 лет - не 100%. Да. Но она больше 50%. Для меня это уже приговор. Из пяти близких мне людей, у которых обнаружили рак, выжил один. Для меня это достаточный аргумент, чтобы самому в таком случае поступить аналогично мужчине из заметки.
Вероятность ремиссии - больше 60 %. А вообще, как я и написала, очень сильно зависит от вида рака. А вот насчёт того, что у пожилых развивается медленнее - это всё-таки байка
Гость
11 октября 2023, 10:36
у родственницы 60+ обнаружили рак. сделали операцию, еще там чего то. прошло уже больше 10 лет, живет
Гость
11 октября 2023, 11:50
Деду было 80 лет
Гость
11 октября 2023, 10:31
НУ рак и чего? родинка тоже рак и чего? Знаю паренька в 13 лет ему рак мозга диагностировали, говорили тебе год остался, он стал матери дом строить и вот уже 10 лет, как живой=)
buh-83171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 11:16
Гость, все по- разному относятся к этому… Тем более, 80 лет человеку было. Решил, видимо, что не хочет быть обузой для родных.
Гость
11 октября 2023, 11:50
В 13 лет дом строить? А школу он со справкой покинул? Фантазер.
Гость
11 октября 2023, 10:23
В Северодвинске чего не хотел опочить, что все везде людям надоедать, лишь бы не дома.
Гость
11 октября 2023, 10:27
Вообще, сам виноват. Еще и пьяный был - сто пудов!
Гость
11 октября 2023, 10:28
Гость
11 октября 2023, 10:27
Вообще, сам виноват. Еще и пьяный был - сто пудов!
Вы задолбали уже. Скорей бы вас заблокировали!
Гость
11 октября 2023, 10:30
Гость
11 октября 2023, 10:28
Вы задолбали уже. Скорей бы вас заблокировали!
А вы напишите в большой дом.
Гость