перейти к публикации
24 комментария к публикации

Умер миллиардер Чак Фини, отдавший почти всё свое состояние на благотворительность

11 октября 2023, 00:57
Гость
11 октября 2023, 01:35
А вы можете себе представить российского бизнесмена, который бы отдал почти все деньги на благотворительность? Я - нет :))))
Гость
11 октября 2023, 02:22
Если хоть один это сделает, то всем его деткам и внучатам проматывать нечего будет. Сразу по миру пойдут😂
11 октября 2023, 07:36
Вячеслав Русаков, то, что Вы не знаете таковых, говорит больше о Вас, чем о них. Я так понимаю, фамилия Тетюхин Вам не известна. А зря. Бывший владелец Ависмы, олигарх. Вложил все средства в строительство и содержание Уральского клинического центра. Крайне советую потратить немного времени и почитать про него, дабы не оказываться в глупом положении. Знаю еще нескольких, не столь известных бизнесменов, которые большую часть средств от продажи бизнеса отдали на благотворительность. Там, конечно, были уже не миллиарды.
11 октября 2023, 10:00
Они нувориши, а это всегда чревато для сознания(
Герой Труда Ротенбург покрутил пальцем у виска.
11 октября 2023, 01:47
Как жаль. Это, без преувеличения, был святой человек. Таких очень мало на земле. Очень жаль. Светлая память.
Гость
11 октября 2023, 01:36
пришел голый и уйдешь голый.........
Гость
11 октября 2023, 01:31
Молодец! На сам деле, хорошо бы это понимать ещё заранее но, до кого-то это не дойдёт ни при каких условиях развития..)
Гость
11 октября 2023, 01:18
обдерипакля не отдаст. да?
11 октября 2023, 08:20
и у на есть такой, как только его прокуратура прихватила за его собственные яйца, он сразу откупился яйцами Фаберже. Тоже можно считать благотворительностью.
а на болотах только и умеют национальное достояние тырить. хе-хе.
12 октября 2023, 09:05
правду не задушишь не убьёшь!, ну тебе в Финке виднее, как он там у вас на болотах 😁
11 октября 2023, 09:33
давно пора ввести прогрессивную шкалу налогообложения. всем на пользу
Гость
11 октября 2023, 13:41
Нашим олигархами не понять Чака Финни никогда. И долго ли будут помнить их? А этого человека будут помнить, благодврить те, кому он помог и вспоминать долгие годы.
Гость
11 октября 2023, 01:03
Да нифига он не сам отдал..держи карман шире ..Билл Гейтс заставил..эти деньги крутятся в одних и тех же руках..пару африканским детям дадут на чипсы и кока колу..тчк
Гость
11 октября 2023, 01:14
Откуда такой нигилизм? Не стоит всех мерить своим аршином. Совковая психология - украсть побольше с родного завода еще долго будет выпячиваться через поколения.
Гость
11 октября 2023, 01:37
Гость
11 октября 2023, 01:14
Откуда такой нигилизм? Не стоит всех мерить своим аршином. Совковая психология - украсть побольше с родного завода еще долго будет выпячиваться через поколения.
Совковая психология базируется на американских учебниках по экономике..тчк...))
11 октября 2023, 09:50
Гость
11 октября 2023, 01:37
Совковая психология базируется на американских учебниках по экономике..тчк...))
правда? правда-правда? ты что ляпнул - где марксизьм, с ленинизьмом (отобрать и поделить - я себя не обделил?), а где капитализьм (не постсовковозвериный)?
Гость
11 октября 2023, 07:27
картошку фри тоже дюти фри придумал
Гость
11 октября 2023, 01:16
Это очень важная новость для Санкт-Петербурга?
Гость
11 октября 2023, 06:55
Важнейшая! Фонтанку читают и в Лахте тоже.
Гость