перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Тренер юношеской хоккейной команды отстранен от работы после инцидента с клюшкой в Колпино

10 октября 2023, 13:18
Гость
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 13:42
В Колпино... Клюшки? Вы там в своём уме? Ещё б ножи им всём раздали и устроили секцию по ножевому бою. Это КОЛПИНО! Там режущее и колющее, а теперь ещё и тыкающее надо запретить вообще
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 13:47
а как же Колпинская торпеда!
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 14:16
10 октября 2023, 13:47
а как же Колпинская торпеда!
он там на хмуром сидел. какие клюшки.
Гость
10 октября 2023, 14:46
10 октября 2023, 14:16
он там на хмуром сидел. какие клюшки.
Бот, не торпеда, а колпинская ракета. учите матчасть
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 13:44
"Детишкам" есть с кого пример брать. Если взрослым "уважаемым" людям так можно, так почему бы и подрастающему поколению не попытаться стать "успешными"?
Гость
10 октября 2023, 13:19
С позором уволить и посадить!
Гость
10 октября 2023, 13:21
а команду расформировать
Гость
10 октября 2023, 13:24
На что? 🤔
Гость
10 октября 2023, 13:25
Гость
10 октября 2023, 13:21
а команду расформировать
Тоже посадить за групповое преступление!
280327658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:12
таких молодчиков надо ставить на учёт в ПДН и в колонию для несовершеннолетних,пусть там попробуют клюшки кому-нибудь засунуть
Гость
10 октября 2023, 14:04
В Динамо и СКА (например) тренеры находятся в раздевалках вместе с пацанами. У тренеров там маленькие кабинеты (тренерские), поэтому они если и не видят, но слышат ВСЁ, что происходит в раздевалке. В ХКД этого не было НИКОГДА. Там уже друг другу и пальцы коньками резали в раздевалках, и воду в баулы выливали, но это всё цветочки по сравнению с этим издевательством. Всем в ХКД по фиг.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 14:29
А вот плохо, что в раздевалке не было видеонаблюдения. Сразу бы всё стало на свои места. Можно скрытую.
280327658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:37
хорошие и ответственные тренера уехали заграницу, осталось вот такая посредственность
Гость
10 октября 2023, 14:54
А кто Вам сказал что в Динамо и СКА есть тренерские во всех раздевалках? В Динамо только в нескольких есть. По факту тренера после тренировок в раздевалке не находятся практически ни в какой команде. Всё зависит от авторитета тренера и воспитания наших «маленьких детишек»!!!
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:13
Так все логично. Между 12.17 и 13.18 потерпевшему пояснили что лучше в нашей толерантной стране сказать что ничего не было и остаться хоккеистом чем начать качать и и стать на всю.жизнь три два расти . вот и порешили
Гость
10 октября 2023, 14:24
Нельзя такое на тормозах спускать.
Гость
10 октября 2023, 15:53
В нашей стране ответка прилетает всегда.
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 16:41
Гость
10 октября 2023, 15:53
В нашей стране ответка прилетает всегда.
Да,но не всегда тем. Вот и тут пострадает тренер
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 13:34
поколение Z
Гость
10 октября 2023, 13:40
а ты чьих поколений ? лгбт?
Гость
10 октября 2023, 14:12
Гость
10 октября 2023, 13:40
а ты чьих поколений ? лгбт?
Другой альтернативы в твоём мозгу уже не осталось?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 13:39
Иными словами мы видим, что хоккей вместо положительных качеств, воспитывает у спортсменов ненависть и агрессию. Такой спорт нам не нужен!
Гость
10 октября 2023, 13:41
Эта зараза из Канады пришла!
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 13:46
Гость
10 октября 2023, 13:41
Эта зараза из Канады пришла!
Верное замечание товарищ!
Гость
10 октября 2023, 14:17
Гость
10 октября 2023, 13:41
Эта зараза из Канады пришла!
Её туда из СССР завезли ещё при Родниной.
Гость
10 октября 2023, 13:32
так вот «как закаляется сталь» сейчас!
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 14:25
М-да? А я чего-то к...к...к.. Кротова вспомнил.
Гость
10 октября 2023, 14:10
Вот именно это настоящий содомский грех и есть, а на какие-то там, кого пропагандировать нельзя и у которых всё по обоюдному согласию.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 15:44
это не содомский грех, это - обыкновенное мерзкое насилие и унижение. причем, именно такой способ решения всех проблем и вопросов пропагандируется из всех щелей: что из ящика, что от "первого" лица. нарушение Закона ведет к беззаконию везде.
Гость
10 октября 2023, 13:46
"Ф", 10.10.2023: 09.39 - "изнасилование было" 12.17 - "изнасилования не было" 13,18 - "Ничего, кроме драки, не было! Никто не возбудился, не взялся за лупу, тренер на всякий случай уволен. Все улыбаюцца и расходяцца, инцидент исчерпан" (день прошел и хренсым)
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 14:15
если правда, что буллинг продолжался какое-то время, а тренер реагировал только словами, что жертва только сильнее будет, тем самым оправдывая всё произошедшее, то увольнение не на всякий случай. ему в принципе вон из профессии и работе с детьми. санитаром в морг или копателем на кладбище. ментальный уровень примерно такой.
Гость
10 октября 2023, 14:22
10 октября 2023, 14:15
если правда, что буллинг продолжался какое-то время, а тренер реагировал только словами, что жертва только сильнее будет, тем самым оправдывая всё произошедшее, то увольнение не на всякий случай. ему в принципе вон из профессии и работе с детьми. санитаром в морг или копателем на кладбище. ментальный уровень примерно такой.
Санитаром в морге ему точно не место с такими наклонностями. Хотя там зачастую именно такие и работают. И это тоже проблема.
Гость
10 октября 2023, 16:27
Если тренер такое поведение не пресек, то значит считает такое поведение нормальным. А если нормальным, то вполне возможно, что тренер сам прошел подобное боевое крещение.
Гость
10 октября 2023, 17:18
В раздевалке тренер не сидит. А то ещё обвинят в чем-нибудь другом. Так что не надо тренера подтягивать. Отморозки за всё ответят САМИ!!!!
Гость
10 октября 2023, 14:02
А а полиции это назвать «инцидент с метлой»
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 14:20
Вот интересно. Сначала врачи установили наличие травм прямой кишки. Что как бы само по себе говорит достаточно. А спустя несколько часов, когда подключилась полиция, СК и вся машина СКА вместе с Ротенбергом, объявляется что ничего не было. Даже штаны не стянули. Травмы сами видимо нарисовались. А родители какие вынесли сор из команды. Нехорошие какие. И вообще там ничего не было. Лёгкая послетренировочная вечеринка.
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 14:56
Да понятно же, это ребенок, отыграли назад для прессы. Ему же жить дальше, в школу ходить.
Гость
10 октября 2023, 15:55
10 октября 2023, 14:56
Да понятно же, это ребенок, отыграли назад для прессы. Ему же жить дальше, в школу ходить.
Парень будет в школу ходить. Будет в хоккей играть. А с этой типа хоккейной бандой неизвестно, что теперь будет.
Гость
10 октября 2023, 15:51
В Колпино одни интернатовские сироты - преступники . Нормальные дети домашние сидят дома учат уроки и английский и играют в "танчики" никуда не ходят, боятся без родителей. Спасибо нашему правительству и главе администрации
Гость
10 октября 2023, 17:07
Враньё
Гость
10 октября 2023, 20:53
вранье. в каких домах там сироты живут? примерные адреса можете назвать?
Гость
16 октября 2023, 14:05
По моему вам нужна помощь психолога. Типичный случай, "кругом враги"
Гость
10 октября 2023, 15:01
Интересный вопрос - снимут ли ХКД с Первенства Санкт-Петербурга? Команда ведь отстранена от тренировок. Выгонят кого-нибудь из команды или оставят зачинщиков?
Гость
10 октября 2023, 15:57
Снимать надо, однозначно
Гость
10 октября 2023, 17:56
Это не команда, а банда
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 13:27
Изнасилования не было, тренера в раздевалке не было. А был ли мальчик?
Гость
10 октября 2023, 18:05
А тебе мечталось, чтобы было?
Гость
11 октября 2023, 19:06
почитал комментарии. Удивлен, что животные умеют писать
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 22:03
Все это не удивляет сыны отечества какие есть
Гость
11 октября 2023, 15:31
👍
Гость
10 октября 2023, 13:33
Командная толерантность .
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 14:25
Тогда уж толерастия.
Гость
10 октября 2023, 13:26
Почему только решается вопрос о возбуждении уголовного дела?
Гость
10 октября 2023, 13:37
потому что предварительно осуществляется проверка сообщения о преступлении в порядке ст. 144-145 УПК РФ
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 14:23
Потому что ещё Бастрыкин не подключился.
Гость
10 октября 2023, 13:26
Чего-то молчат любители ставок... 🤔 Где-то языки, наверное, греют. Чужеземские дети в хоккей не играют.
Гость
10 октября 2023, 13:27
Тебе лишь бы покудахтать!
Гость
10 октября 2023, 14:15
Чужеземным туда еще 1000 лет эволюционировать.
Гость
10 октября 2023, 15:24
Они другим занимаются - разбойничают..
Гость
10 октября 2023, 13:28
а кроме, как у нас, подобное бывает где-то?
Гость
10 октября 2023, 14:22
конечно нигде. серийных маньяков и педофилов в детских садах придумали у нас. Австралия не даст соврать
Гость
10 октября 2023, 14:36
Гость
10 октября 2023, 14:22
конечно нигде. серийных маньяков и педофилов в детских садах придумали у нас. Австралия не даст соврать
Э нет. ,дружок .Не пойдет . Это не патологическое влечение к извращениям ,а давняя общественная скрепа российского общества . Обряд деинициализации ,в иерархическом обществе тюремного типа .
Гость
10 октября 2023, 15:17
у обезьян бывает. сильная обезьяна делает такое со слабой, чтобы показать свой статус. даже если обе обезьяны самцы.
Гость
10 октября 2023, 15:16
Школу назвали в честь Олимпийского чемпиона колпинца Николая Дроздецкого...
Гость
10 октября 2023, 15:56
Дроздецкого не трогай.
Гость
10 октября 2023, 14:19
Точно!
Гость
10 октября 2023, 17:45
У нас все мастера впадать в истерики, все уже произошло, у нас тут и следак и судья и охранник.. тут кто-то выше написал «..а было что? Или нет?» мое мнение это очередной выпад нездоровой мамочки, недооцененного чада, не думаю что все это имело место. Скорее тренера сливают, сейчас это часто случается, просто никто не думает, что человеку клеймо на всю жизнь поставили!
Гость
10 октября 2023, 17:55
Ладно ладно
SV111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2023, 19:54
Возможно единоличник в команде не прижился и тренеру был не шибко нужен, то что он забил где-то 2 гола из 10 единоличных попыток, а в итоге команда проиграла, могло привести к подобным разборкам.
Гость
10 октября 2023, 20:22
Если кто и не здоров, то не "мамочка", а такие как вы блудословы. Ребенок пострадал на Ваш, почему Вам и вам на ребенка насрвть.
Гость
10 октября 2023, 18:45
Тренер тоже насиловал? Вот это поворот! Кстати изящный новояз - инцидент с клюшкой. ОЧЕНЬ ПО РУСКИ ОЧЕНЬ ПРАВОСЛАВНО
Гость
11 октября 2023, 21:48
От сюда видимо кто не угоден уделяют комментарии
Гость
12 октября 2023, 12:41
Все от равнодушия. Никто не хочет принимать на себя ответственность. Если бы родители, учителя занимались воспитанием на своих территориях , то не появлялись бы люди устанавливающие свои правила
Гость
13 октября 2023, 07:16
Вы хоть кто нибудь подумал о возрасте детей и во что это в будущем может воплотиться
Гость
10 октября 2023, 16:16
Писали, что это был ритуал инициации. Для мужского коллектива нормально, пока не вылезет наружу из за какого нибудь стукачка, как в данном случае.
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 16:29
Тебя так уже интуиализировали)
Гость
10 октября 2023, 16:53
Чушь не неси.
Гость
10 октября 2023, 23:22
Ничего нормального в этом нет.
Гость
10 октября 2023, 13:34
Для нормализации взаимоотношений в детской спортивной команде, пришлось одному из воспитанников вставить клюшку в....
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 13:39
старый Совестсткий...
Гость
10 октября 2023, 13:39
Ну вот, никаких тренировок не будет теперь ближайшее время. Пацана заклеймят - крысой.
Гость
10 октября 2023, 17:20
Наоборот
Гость
10 октября 2023, 21:29
У подростков такое уже не первый раз и не только у хоккеистов,тренер не экстрасенс и может это только искоренить, сейчас для детей это шутки такие,они не понимают,чем это может обернуться,штаны друг другу снимают в школе итд,им весело,палец суют друг другу,это все происходит везде,просто родители это не видят и дети не говорят!!!
Гость
11 октября 2023, 09:45
А при чём тут тренер-?! Или тренер экстрасенс-?!? Или может двери не закрывать в раздевалку, так тоже не выйдет! Может ему стоять рядом, и так нельзя!! Вот так можно: Займитесь воспитанием своих детей, и перестаньте везде делать крайних тренеров , учителей и тд. Родителей нужно осуждать, но не тренера, который убирал инвентарь или тп. Куда Мир катиться ((
Гость
10 октября 2023, 13:37
Так ведь никакой клюшки не было. За что тренера-то кошмарить?
Гость