перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Соседи рассказали о жизни девочки, которую мать заперла в квартире на проспекте Металлистов

10 октября 2023, 12:10
Гость
Гость
2 февраля 2024, 19:54
Опять мать-одиночка в разводе?
Гость
2 февраля 2024, 19:27
И что с того? Это вызывает раздражение только у тех кто патологически не переносит животных. У кого есть в доме кошечки, собачки, попугайчики у всех животные залезают на диван и спят с хозяином или с детьми. Это нужно огромный дом иметь, чтобы держать в отдельной закрытой комнате животину, где она будет страдать и скулить от одиночества. И тогда это уже жестокое обращение с домашними животными, что тоже уголовно наказуемо…
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 16:54
у соседки ребенок по полу лазил и ел кошачий корм из миски. и никто его не отнимал. хотя инспекторы систематически навещали. там вообще алкошня жила. правильно, за чем у таких отнимать,а вот у тех, кто способен платить потом за содержание ребенка в приюте, у этих можно и отнять
Гость
10 октября 2023, 13:13
Дай бог счастья этому ребенку. А сколько еще таких? Страшно становится. А от многих комментариев просто мутит.
Гость
10 октября 2023, 13:02
А кто не спал с собаками??да тот кто спит с кошками..нормально я тоже спал с собаками..в качестве подушки удобно и собачья шерсть она ведь лечебная..головная боль сразу пройдет..тока они бывают пускают..если на животе лежать прямо слышно как шептун по кишечнику передвигается..вообще конеЧно антисанитарию не одобряю..собаки не кошки..они быстро бардак устроят и грязь разведки..псиной вонять будет..собаку если в квартире держать ..убираться постоянно надо..тчк
Гость
10 октября 2023, 12:44
В России 98 процентов таких семей. Грязь, мусор, матерные вопли, постоянные разборки и избиения. Это традиционные ценности.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:51
Ну уж палку перегибать не надо, но я думаю в каждом дворе и в каждом поселке найдется как минимум одна похожая семья...
Гость
10 октября 2023, 14:26
10 октября 2023, 12:51
Ну уж палку перегибать не надо, но я думаю в каждом дворе и в каждом поселке найдется как минимум одна похожая семья...
98% таких семей? , может это у вас так
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 14:42
Да какие 98, 146%, чего уж там.
Гость
10 октября 2023, 12:40
В Калининском районе таких семей много с такими устоями, это насаждается.
Гость
10 октября 2023, 12:27
И что ужасного в том, что спала с собаками? Вспомните всякие умилительные снимки спящих малышей с собаками, уси-пуси, и никого это никогда не возмущало.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:30
Ага... Тараканы, клопы, общая атмосфера бич хаты, гуано и лужи на полу и милота, спит посреди этого на диванчике с тремя собачками...
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:53
10 октября 2023, 12:30
Ага... Тараканы, клопы, общая атмосфера бич хаты, гуано и лужи на полу и милота, спит посреди этого на диванчике с тремя собачками...
ну так собачки, похоже, это лучшее, что было в жизни этой девочки
Гость
10 октября 2023, 12:17
надо федя надо
Гость
10 октября 2023, 12:16
Разумеется сама виновата. Естественно, ещё и пьяная была - сто пудов!
Гость
10 октября 2023, 12:44
И собаки пьяные - сто пудов !
Гость
10 октября 2023, 13:11
Гость
10 октября 2023, 12:44
И собаки пьяные - сто пудов !
Разумеется.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:15
Конечно надо вернуть! Нормальная, среднестатистическая семья...
Гость